Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Какая диагональ экрана оптимальна для просмотра с трёх метров?
32 дюйма 8 13.11%
42 дюйма 25 40.98%
50 дюймов 12 19.67%
У меня старенький телек/нет телека, я не в курсе. 16 26.23%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2013, 08:50   #101
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 377
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
мне казалось все должно быть на одном уровне, не?
Ну, сервисные центры это обычные фирмочки, получившие лицензию от Компании, разрешающую называться официальным СЦ. А дальше уже зависит от того какие люди на месте. Компания конечно может лишить эту фирмочку лицензии, но всех проверить бывает сложно. Так что есть немалая доля везения.
Чем богаче (дороже) бренд, тем больше соответствующая компания занимается "мелочами".
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 15.02.2013, 18:18   #102
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 265
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Кстати, продолжая годную тему, сегодня ходил глазеть на 70" LED от Sharp, в очередной раз убедился что погоня за дюймами не стоит того. Не могу понять как они смеют продавать еще после этого 90" по цене авто.
через пару лет, 40" будут стоить по 100-150$, а 90" по стандартной цене в 1000-1500$
цены на продукция почти никогда не меняются, дорогие только новинки
llooll вне форума  
Старый 15.02.2013, 18:23   #103
Banned
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
J7en на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал LG. Сравнил в магазине экраны, они одинаковы. С разницей лишь в том, что на LG он больше на 2 дюйма. В пользу моего выбора сказалась более низкая цена и пассивное 3D, которое все хвалят.

А на отсутствие "Привет ТВ --> Переключи канал" я закрыл глаза. Надеюсь, поступил правильно.
J7en вне форума  
Старый 15.02.2013, 19:10   #104
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J7en Посмотреть сообщение
Вопрос такого характера. Какая диагональ экрана подойдет для комнаты 3*6. От экрана до лица будет три метра. Это первый вопрос к форумчанам.
Максимальная, какую диагональ вы сможете разместить напротив ваших ног, лежа на диване, такую и покупайте.
З.Ы. если вы конечно не предпочитаете смотреть первый канал эфирный.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 15.02.2013, 19:11   #105
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 361
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Яркость кстати уже была не сравнимо меньше чем до ремонта. Уж не знаю что они там нахимичили.
матрицу с подсветкой другую туда поставили

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Да и вообще, мне не хочется обращаться в СЦ, поэтому теперь беру якобэ надежную(из китая вестимо) японскую либо американскую технику.
тоже придерживаюсь этой же точки зрения, причем брать можно тоже самое, что продается рядом в магазине, и видеть значительную разницу в качестве сборки

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Кстати, продолжая годную тему, сегодня ходил глазеть на 70" LED от Sharp
вопрос лишь в цене, если 90" будет стоить адекватно, то лично я возьму 90"
seocore вне форума  
Старый 19.03.2013, 02:51   #106
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Упс. Кто-то спалился...


Эх, Ваня, Ваня.
Горбатого могила исправит.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 19.03.2013, 02:54   #107
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 165
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Я вам картинку принёс. Сам по ней выбирал - не прогадал.

__________________
Быть добру.
Добрый вне форума  
Старый 19.03.2013, 10:46   #108
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 189
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Я вам картинку принёс. Сам по ней выбирал - не прогадал.
Для телека может картинка и права, для компьютерного монитора - не совсем. У меня монитор 27 дюймов. Оптимальное растояние для работы 60 см. На этой картинке получается ниже заштрихованного.
SPQR вне форума  
Старый 19.03.2013, 11:03   #109
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Упс. Кто-то спалился...
бггг...
MonAmur вне форума  
Старый 19.03.2013, 11:24   #110
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Упс. Кто-то спалился...
Интриги, сканадалы, расследования
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не правильное отображение на мониторе 23 дюйма haxid Ошибки при работе с системой 12 25.01.2010 17:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.