Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 17:51   #101
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
регистрация СМИ?
Это тут причем?
Stop-TussiN вне форума  
Старый 25.09.2012, 04:20   #102
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

Давненько что то нет вестей от дилеров. Волнуюсь за них..
Astrol вне форума  
Старый 25.09.2012, 10:23   #103
Новичок
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Киев-Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Вес репутации: 152
Странник скоро станет известенСтранник скоро станет известен
По умолчанию

Мне кажется, если перераспределение и есть - не так его много. Сомневаюсь, что у Dotcat есть столько сайтов, чтобы обеспечить потребности всех оптимизаторов.
Судя по http://forum.sape.ru/showthread.php?t=84499 ссылки некий крупный оптимизатор снимал у всех.

Добавлено через 7 минут
Сто касается уникальных инструментов - это развод для новичков, ИМХО. А судя по тому, что несмотря на то, что написано ценами на размещение все-таки интересуются - 1 из 100 найдется желающий на секретную технологию и уникальные инструменты

Последний раз редактировалось Странник; 25.09.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Странник вне форума  
Старый 25.09.2012, 11:10   #104
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема сдохла. Что вы в ней обсуждаете, а?
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 25.09.2012, 13:51   #105
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 216
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня приятель заключил договор (не знаю с кем из дилеров) пару лет тому назад. исправно платят оговоренную сумму. Даже вроде ТИЦ подрос на 20-ку... в районе 200 сейчас. Кстати, платят больше, чем ему удавалось выжать с сайта.

Еще до договора с дилером он заключил договор с Сапе как ИП. Сейчас надумал заплатить налоги и штрафы, а я ему не могу даже посоветовать как и что считать ... :-) Сапа ведь выводит деньги дилеру, а оф договора с дилером у приятеля нету...
С каких сумм платить налог в этом случае?
Вопрос ТС - какой у вас договор и кто платит налоги ?
Alkand вне форума  
Старый 25.09.2012, 14:11   #106
Новичок
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Киев-Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Вес репутации: 152
Странник скоро станет известенСтранник скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkand Посмотреть сообщение
У меня приятель заключил договор (не знаю с кем из дилеров) пару лет тому назад. исправно платят оговоренную сумму. Даже вроде ТИЦ подрос на 20-ку... в районе 200 сейчас. Кстати, платят больше, чем ему удавалось выжать с сайта.

Еще до договора с дилером он заключил договор с Сапе как ИП. Сейчас надумал заплатить налоги и штрафы, а я ему не могу даже посоветовать как и что считать ... :-) Сапа ведь выводит деньги дилеру, а оф договора с дилером у приятеля нету...
С каких сумм платить налог в этом случае?
Вопрос ТС - какой у вас договор и кто платит налоги ?

Сайта, я так понимаю, у него в аккаунте нет?
Странник вне форума  
Старый 25.09.2012, 14:38   #107
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 526
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Сайта, я так понимаю, у него в аккаунте нет?
нет конечно, но можно перенести =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 25.09.2012, 18:15   #108
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

Но они в ряде случаев предлагают сумму больше, чем получается у самого. Может быть они в WL у агрегаторов или крупных оптимизаторов?
Astrol вне форума  
Старый 08.10.2012, 19:36   #109
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
левша на пути к лучшему
По умолчанию

В течение месяца получил два предложения аналогичного содержания, сначала от linkanoid, теперь вот от docat, прямо эпидемия какая-то. Dotcat предложил на 1000р. больше.
Стремно СДЛом рисковать, а ГС у меня нет. Может это заговор с целью опускания конкурирующих СДЛ?
По мне лучше директовская синица, чем сапо-журавль, хотя никаких конкретных фактов против этих агенств не имею.
левша вне форума  
Старый 19.10.2012, 12:41   #110
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 216
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Коротенько повторю свои вопросы :-) Кстати, они и администрации также адресуются.
Есть ли договор у Сапы с такими посредниками.
Кто должен в таком случае платить налоги ?
Alkand вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилеры в Sape Astrol Вопросы по работе системы 157 11.11.2013 11:51
Код sape <? echo $sape->return_links($n); ?> не исполняется на страницах 2-го уровня wert1 Вопросы от новичков 22 14.05.2011 23:34
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.