Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2009, 17:18   #101
Читатель
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Константин VI на пути к лучшему
По умолчанию

имхо - в Центробанке работает кучка *******ов

выпускать электронные деньги это ****ец... а-ля "нарисуем пиксели за бабло"

пусть ****уют воздухом торговать, вдохнул - 1 цент, выдохнул - 2 цента, взбзднул - 1 доллар

дебилы ****ь

что котролировать то собрались? систем электронных платежей - масса, начнут контролировать одно, народ спокойн уйдет в другое и положит на этот центробанк большой ***

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Йода, да не совсем... У нас тут в единственный обменник в городе наведался отдел К и теперь прикрыли лавочку вывода любого количества вебманей без документов.

А у меня там достаточно крупные суммы лежат (собираю на ремонт части квартиры).

Вот и думаю - а как выводить-то? Через контакт по 30 тысяч в месяц - не вариант, чего ж мне их, полгода чтоли выводить?

В банк, чтобы он меня заставил платить 13% и потом еще и засудил в догонку - тоже не айс...
заведи epass и юзай усуги менял в чем проблема?

Последний раз редактировалось Константин VI; 18.09.2009 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Константин VI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 17:21   #102
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Константин VI, в том что такие партнерки как Сапа не могут взять и начать юзать другую платежную систему вопреки закону.
А без партнерок людям вебмани и прочее нафиг не нужны.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 17:42   #103
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 373
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Заблочить могут только у провайдеров, а есть еще GPRS, спутниковые тарелки и прочая фигня
А ручонки то в прошлом году чесались ввести цензуру.

Может сейчас почешутся, поймут что сложно откажутся. Будем надеятся что ума, времени и денег не хватит.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 17:57   #104
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 208
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Заблочить могут только у провайдеров, а есть еще GPRS, спутниковые тарелки и прочая фигня
Все GPRS'ы идут через сотовых операторов, которые суть те же провайдеры. А если Вы не знали, все провайдеры интернет являются стратегическими предприятиями и их банально продать не так просто какому-нибудь иностранцу.
Спутниковый интернет для населения имеет исходящий трафик через тех же самых провайдеров, так что тоже не вариант. А если передатчик - тарелочку поставите... имхо - лучше не связываться.
Иридиум какой-нибудь теоретически можно юзать, но сколько он стоит... Налоги заплатить дешевле выйдет. Ну или впн еще можно за рубеж, в принципе, если друзья есть там, которые согласятся это делать.

Так что... захотят вебмани с их зарубежными серверами прикрыть - прикроют враз. 95-99% оборота зарубят (а больше и не нужно) - вебмани сами прибегут регистрироваться куда надо, как миленькие. И базу с оборотами юзеров принесут в красивой упаковочке.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:41   #105
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 286
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
В банк, чтобы он меня заставил платить 13% и потом еще и засудил в догонку - тоже не айс...
Размажьте по счетам разных коммерческих банков
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:25   #106
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlashKiller Посмотреть сообщение
У меня открыт ИП, да, про годовую отчетность я запамятовал, это, конечно, плюс. Но Atomic очень верно подметил про общение с нашей "системой".
только у россиян есть благоговейный трепет перед властью. Бросьте туману нагонять. Вы что украли чтоли что-то, что так боитесь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
После слов авелона хочется встать, пойти и зарегистрировать уже это ИП прямо сейчас

Неужели все действительно столь безоблачно? Или все же есть подводные камни?
подводный камень только один - ЛЕНЬ. Ну и страх того, чего не понимаешь пока.

Так что жопы от компа оторвали и бегом офлайн осваивать )

Последний раз редактировалось Avelon; 18.09.2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:29   #107
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Так что жопы от компа оторвали и бегом офлайн осваивать )
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ЛЕНЬ.
...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:55   #108
Новичок
 
Аватар для Dark Vader
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Dark Vader на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
0_о Я думал как минимум и при 40-50 проблем не будет.
Если и будет это всё, то не в скором времени ИМХО...


p.s. Сам зарабатываю только 3000 рублей в месяц!
да ладно лукавить, как Замшут в нашей раше.
"Теперь мы будем зарабатывать в 30 раз больше.
-Да.тры тысящи рублей в месас. да.."

Я тут уже 2 мес. у меня доход более 20 и темп раста по 20-50р.в сутки.
Dark Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:12   #109
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 344
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Так что жопы от компа оторвали и бегом офлайн осваивать )
Ммм, отличная идея для гс - "Освоить офлайн с нуля" Вроде манимейкеров, ну там - цель: заработать в офлайне любыми путями на ноутбук к концу года ))))))))))))))))
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:42   #110
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
заработать в офлайне любыми путями на ноутбук к концу года
заработать к концу года на шестисотый мерседес. осталось всего пятьсот девяносто восемь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин VI Посмотреть сообщение
Центробанке работает кучка *******ов
козлы хотят бабла.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dark Vader Посмотреть сообщение
Я тут уже 2 мес. у меня доход более 20 и темп раста по 20-50р.в сутки.
а я - старше, у меня длиннее и толще.
и чо? спакуха, коллега, писюнами будете в налоговой меряться.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 18.09.2009 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте устройство для чтения электронных книг точка Курилка 30 09.10.2009 09:51
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17
Почта России :( crash Финансовые и юридические вопросы 14 31.01.2009 13:17
Власти России отрегулируют использование "электронных денег" vvvvv Курилка 40 17.02.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.