Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 00:34   #1091
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 215
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Если шаред хостинг - может просто сервер перегружен (не вами).
По фтп заходите без тормозов?

У меня было подобное со свебом, пока не потребовал перенести аккаунт на другой сервер и пока не перенесли - ничего не помогало (да и что там оптимизировать, учился пхп, пара скриптов простеньких).

Но основная претензия у меня была к ним - ну очень тормозил фтп.
ФТП работает нормально. А сайты уже недоступны около 2 часов (сколько были недоступны до того как я заметил - не знаю). Постоянная ошибка 503. Пробовал обновлять постоянно, минут 5 долбил. Лишь один раз частично загрузилась одна из страниц. Админам отписал. Молчат. Проблема известна более месяца и становится все проблемнее, не смотря на спад посещаимости и отключение части скриптов.
Попробую тоже попросить перенести аккаунт на другой сервак. Думаю откажут. Они твердят лишь одно - проблема у вас, оптимизируйте или покупайте выделенный. Уже надоело, буду переезжать. Так что ищу хостинг.
Masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:47   #1092
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 175
friendhosting скоро станет известенfriendhosting скоро станет известен
Отправить сообщение для friendhosting с помощью ICQ
По умолчанию

Всем кто натерпелся от злых хостеров советую воспользоваться моим хостингом http://friendhosting.net/
friendhosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:36   #1093
Banned
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Макхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краях
По умолчанию

Всем кто натерпелся от злых хостеров советую воспользоваться моим хостингом http://mchost.ru

Только у нас максимальное время реакции тех. поддержки 5 минут в любое время суток без выходных и праздников!
Макхост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:18   #1094
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 202
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макхост Посмотреть сообщение
Только у нас максимальное время реакции тех. поддержки 5 минут в любое время суток без выходных и праздников!
свежо придание...
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:54   #1095
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 194
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Megion_su ага
Всем кто натерпелся от Макхоста, идите на Макхост!!!
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:41   #1096
Специалист
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 121
Вес репутации: 189
sorc39 - весьма и весьма положительная личностьsorc39 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Посоветуйте хостинг:
2GB места
неогр. траф
2-3 домена на акк
не более 3$ или 100р в мес.

Добавлено через 16 минут
Хочу сьехать с best-hoster.ru
Надоели постоянные вылеты сайтов из индекса поисковиков.. И ничего с этим не могут сделать, говорят что IP не блочатся. Но со слов платона(в частности) проблемы для роботов с индексацией все равно происходят. И так от апа к апу.

Последний раз редактировалось sorc39; 08.06.2010 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
sorc39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:56   #1097
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
freejob может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Пользуюсь server-ua.net, очень доволен!!!!
freejob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 19:24   #1098
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от sorc39 Посмотреть сообщение
Посоветуйте хостинг:
2GB места
неогр. траф
2-3 домена на акк
не более 3$ или 100р в мес.

Добавлено через 16 минут
Хочу сьехать с best-hoster.ru
Надоели постоянные вылеты сайтов из индекса поисковиков.. И ничего с этим не могут сделать, говорят что IP не блочатся. Но со слов платона(в частности) проблемы для роботов с индексацией все равно происходят. И так от апа к апу.
Обратите ваше внимание на хостинг OSHQ.ru цены может чуток выше, зато ваши сайты всегда будут в индексе и в сапе не будут ерроры.
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 19:53   #1099
Banned
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Макхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorc39 Посмотреть сообщение
Посоветуйте хостинг:
2GB места
неогр. траф
2-3 домена на акк
не более 3$ или 100р в мес.

Добавлено через 16 минут
Хочу сьехать с best-hoster.ru
Надоели постоянные вылеты сайтов из индекса поисковиков.. И ничего с этим не могут сделать, говорят что IP не блочатся. Но со слов платона(в частности) проблемы для роботов с индексацией все равно происходят. И так от апа к апу.
http://mchost.ru/hosting/home/
Макхост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 02:36   #1100
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MatioHulio на пути к лучшему
По умолчанию

Отзыв о Фабрике Хостинга. http://www.hostfabrica.ru/. Новый сюрприз. Отключили сайт за превышение процессорного времени, с требованием перейти на более дорогой тариф. Нельзя предупредить, что завтра во столько-то отключим сайт, если...? И вдобавок закрыли доступ в админку. "Доступ в панель управления будет открыт при оплате месячной суммы хостинга". Зачем блокировать счет и одновременно требовать оплату??? У меня на счету оставалось на 8 месяцев денег. Зачем??? Хорошо деньги были на кошельке. И хорошо их письмо заметил... Пещерные какие-то понятия у них об отношениях фирма-клиент. Собрал вещички и перешел на другой хостинг. 2 часа ночи, вопрос за день решен. Спасибо им за отключение, а то бы еще долго собирался. ))

Я уже писал про проц. время. Сейчас уже 4 сек/МБ. В два раза больше, чем год назад. За сайт 50 МБ диска на голом html с 350 МБ трафика они сейчас требуют 1800 руб. в год!!! При годовой оплате. А при помесячной - 300 руб в месяц. Есть хостинги, что за год меньше берут...

Последний раз редактировалось MatioHulio; 19.06.2010 в 02:43.
MatioHulio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.