Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 21:27   #111
Специалист
 
Аватар для Sapеr
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 198
Sapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
средняя упала причем сильно. А доход и ссылки как и были раньше. ИМХО пустая паника.
Поддерживаю (пустая паника)
Sapеr вне форума  
Старый 14.10.2008, 21:29   #112
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
так мне rusteam и товарищи тут же репу с 75 до - 99 вогнали.
я что то упустил? могу добавить -50.
чем подгавкивать лучше бы что то дельное и по теме написали.
просто откройте список ваших постов.
кстати..репутация не репой меряется..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 14.10.2008, 21:35   #113
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 210
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Да ты бы и на них не обращал внимания. Они вон сами как дети малые. Стоило мне отпустить лёгкую шуточку про то как им Авелон порекомендовал быть по терпимее, так мне rusteam и товарищи тут же репу с 75 до - 99 вогнали.
Да мне они как-то пофигу. Я на форум Сапы захожу только чтобы отвлечься иногда от оффлайновой работы, ну и изредка пожаловаться на имеющиеся проблемы, если я считаю их существенными и возникшими по причине глюков Сапы.

А они тут живут практически. Вон по скольку постов понаклепали. Так что они тут себя видимо полубогами чувствуют и любой намёк на критику воспринимается как зверское оскорбление.

Народ видимо забыл, что не Сапа - приложение к форуму, а совсем наоборот. Ну да ничего, пускай позабавляются.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
кстати..репутация не репой меряется..
Вот-вот...

Последний раз редактировалось faberllena; 14.10.2008 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
faberllena вне форума  
Старый 14.10.2008, 21:48   #114
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 230
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я что то упустил? могу добавить -50.
чем подгавкивать лучше бы что то дельное и по теме написали.
просто откройте список ваших постов.
кстати..репутация не репой меряется..
Уважаемый. Я всегда был вне всяких ваших выяснений отношений. Вставлял свои реплики только в самых принципиальных и необходимых моментах. При этом ни когда ни с кем не спорил и не навязывал своё мнение. И уж тем более никогда не переходил на личности и не позволял себе фамильярности (это я про подгавкивание).
Всё что нужно было написать по теме я написал в своём первом посте в этой теме, где собственно всё по ней и высказал.
Даже сейчас я не буду опускаться и выяснять кто тут подгавкивает и вообще кто тут для чего. Это и так видно по датам регистрации и количеству постов.
Так что закончим наше общение на этом, без всяких дальнейших взаимоупрёков и оскорблений.
Репутация конечно не измеряется в квадратиках. Да и говорил я не про репутацию, а про поведение и серьёзность уважаемых (по квадратикам) участников форума.

А теперь я всё же перейду в своё обычное состояние - над толпой уважаемых и не уважаемых (по квадратикам) участников форума и буду как и раньше спокойно наблюдать за обычной грызнёй на форуме, изредка вставляя свои комментарии по действительно интересным вопросам. При этом традиционно соблюдая статус нейтралитета и в душе посмеиваясь над дебилизмом всего происходящего....

Добавлено через 1 минуту
Удивительно. И в самом деле, умные мысли приходят в светлые головы одновременно...

Последний раз редактировалось ZemAnd; 14.10.2008 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
ZemAnd вне форума  
Старый 14.10.2008, 21:49   #115
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
При этом традиционно соблюдая статус нейтралитета и в душе посмеиваясь над дебилизмом всего происходящего....
О! вот за ето - уважаю.
А на тему квадратиков и постов - так для меня ето просто развлекуха) Скучно мне бывает вечерами. Мне не надо землю рыть для заработка - времени много.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 14.10.2008, 22:32   #116
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 329
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rBD Посмотреть сообщение
Параноик... я продаю ссылки, расслабтесь и займитесь делом. Флуд не лучшее лекарство от скуки, может быть Вам завести семью? А если есть,то уделите ей немного внимания?
балбес !!! )))
свои посты перечитай...
и иди продавай ссылки...
Santehnik вне форума  
Старый 14.10.2008, 23:39   #117
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
klaustrafob может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Анализ по мне примерно такой: дешевые сайты набирают обороты. Дорогие и пузомеристые медленно но верно валятся в слипы.
klaustrafob вне форума  
Старый 15.10.2008, 00:17   #118
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faberllena Посмотреть сообщение
они тут себя видимо полубогами чувствуют и любой намёк на критику воспринимается как зверское оскорбление.
Всё не совсем так.. Мне тоже не 15 и тож не хотелось валять болванчика и прикидыватьсо.. Но в отличие от серча, в весёлые дни блокады, мы отбивались куда веселее.. И отвечали и глумились.. А тех, кто считает, что нужно по шерсти, несмотря на явные провокации и тупость, жизнь ещё научит..
rusteam вне форума  
Старый 15.10.2008, 01:30   #119
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 226
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Похоже, что такая зараза действительно есть. ****
Думаю, аналогично, особо хитрые О могут усыплять ссылки на ночь.

Добавлено через 1 минуту
На самом деле, трудно понять. Цены поднял. Ссылок прибавляется. А доход просел.
а может те хитро-е О не снимают ссылки, может у них сайты не доступны ночью...может пинговать для проверки всех , кто ночью в слип уходит а днем просыпается.?

вообще, как бы...
это движение ссылок слип\не слип == движение Денег, а деньги обязаны отражаться в сообщениях ..

Так ведь, Уважаемый Саппорт?

и тогда мы сразу найдем любителей слипов...
в принципе их можно и так найти - пару тройку раз отпарсивать список ссылок , скажем раз в час .. и утром с хоршим настроением начать смотреть поближе на проекты хитрого О...

а вообще, без всякого сомнения, биллинг работает просто отвратительно.
у меня например за 14 число на площадке 0 дохода.
вчера заметил еще ,что денег оставалось больше чем увидел утром. испарилиь походу, по мелочи но испарились. за 10 рублей мне лениво записи делать , но цифры тчно отличались.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от klaustrafob Посмотреть сообщение
** но верно валятся в слипы.
и слипы также медленно уходят в ГБЛ , ибо денег с них нету, только раздражение за потраченное время. поэтому они идут на новые площадки :-)
не только моя версия- с сотоваришами иногда сверяемся
что-то я сегодня погорячился, сотни две-три отправил в бл :-\
так скоро и трговать не с кем будет :-)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
s212, Мда***** страна жить хорошо наченет,**
да страна то, уже,судя по новостям, хорошо живет. не бедствует особо, как обычно помогает ближним и дальним соседям лишними деньгами, долги прощает(правда только соседям нерезидентам так сказать), кредитует островные государства, где воообще вся экономика рухнула ..
так чт у страны то все нормально :-)

Последний раз редактировалось omsknews; 15.10.2008 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
omsknews вне форума  
Старый 15.10.2008, 15:33   #120
Новичок
 
Аватар для alexlnk
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alexlnk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

....а доходы действительно падают. У меня 3 сайта упали от 25 до 50 процентов. Вот те млин и натворила делов сапа сама себе. Попался тот кто кусался
alexlnk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бакс падает nulled Курилка 62 18.10.2008 12:31
Постоянно падает доход с ЯД Kashey Яндекс 0 14.05.2008 08:19
Падает доход Gena84 Вопросы по работе системы 3 06.05.2008 12:40
Падает заработок :-( se7en Вопросы по работе системы 4 07.12.2007 17:28
Цена падает? maldini Вопросы по работе системы 10 14.09.2007 17:59


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.