Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2013, 15:50   #111
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 246
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Я показал свой софт, показал видео его работы, показал свои темы где работал с яндекс блогами еще с 2011 года, показал аки с ссылками еще с 2011 года. Далее не вижу смысла показываеть это по 10 раз.

Добавлено через 4 минуты
P.S. прошу не заниматся оффтопом.
Посмотрите как на вебмастерс убирают простых пользователей
человек утром отписался


смотрим сейчас



На главной странице форума написано
Цитата:
Наша цель - сделать проект максимально демократичным, без вмешательства администрации в общение людей

Последний раз редактировалось Made_in_UKRAINE; 24.03.2013 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 15:52   #112
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Made_in_UKRAINE, насколько я понял, несколько раз вы таки попользовали софт Левши для платных прогонов?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:02   #113
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 246
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, нет. Левша мне сам скидал его софт и запускал исключительно для ознакомления. Мне более надежнее размещать через зенно, потому что работаю с им очень давно + размещение идет через прокси и браузер.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:06   #114
Новичок
 
Аватар для Colibrik
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Colibrik скоро станет известенColibrik скоро станет известен
Отправить сообщение для Colibrik с помощью ICQ
По умолчанию

После вот этого моего сообщения на вебмастерсе:



Захожу через какое-то время и вижу:



То есть яркий пример выборочного правосудия, все кто поддерживает в топике на вебмастерсе Левшу, они конечно не обсуждают действия модератора, а всех остальных в бан

Оно то и правильно, конкурентов нужно устранять всеми существующими методами, тем более если есть права модератора.

Но вот чернить репутацию человека на вебмастерсе и других сео-форумах ИМХО как-то неправильно, лучше б было просто забанить "За обсуждение действий модератора" ведь и так все понятно)))

PS: Вкратце расскажу из-за чего весь сыр-бор:

Левша тоже занимаеться постингом ссылок в Я.ру блоги, только делает это своим самописным софтом. Костик этот софт видел, пробовал запускать, даже тестировал.

Но чем-то он ему не понравился, и он сделал шаблон в зеннопостере для постинга в Я.ру блоги. И потом с помощью своего зеннопостера уже оказывал услуги на коммерческое размещение ссылок в Я.рушках

Ничего криминимального в действиях Константина нету, а сама формулировка похожа на "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
Colibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:15   #115
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Получается, что Левша74 ошибся.
Пользуясь правом неприкосновенности на своем форуме, банит за правду (это норма для вех форумов(даже sape), поэтому здесь все "по честному").

Значит, Левша74 может или свалить нафик с форума sape(может даже извинится), или создать такую же тему и предоставлять услуги - "рыночная экономика" бла-бла-бла.... если у него условия лучше, то Я сам стану его клиентом

Далее мне кажется тема офтоп.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:37   #116
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 200
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
По умолчанию

Colibrik, Дык и я прото же, зачем портить репутацию человеку? "Я делаю в 10 раз дешевле" "Почему разделители такие же" Да ты хоть что там делай. Можешь ставить разделители хоть какие, можно Α или Ω в разделители поставить. Кто-то запретил этими символами пользоваться? Давай еще на 1ps жалобу накатаем, они такие же разделители используют.

Бан так это вообще здорово. Я сейчас удалю тех кто высказаться не сможет и буду их хаить! А сам буду белым и пушистым.
Так же задаюсь вопросом, для чего вообще софтину свою демонстрировать и выкладывать в сеть. Ты же ее делаешь для себя!

Я считаю что нужно перестать тут разводить базар и дать возможность человеку трудиться дальше. Тем более Made_in_UKRAINE, показал что софтиной он от Левша74 не пользуется. Этого разве не достаточно...

Добавлено через 5 минут
llooll, Ну на sape я ни наблюдал критики пользователя после бана, да еще чуть ли не с пеной возле рта. )))

Последний раз редактировалось LufAleks; 24.03.2013 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
LufAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:21   #117
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LufAleks Посмотреть сообщение
Colibrik, что софтиной он от Левша74 не пользуется. Этого разве не достаточно...
эт чейт там еще за фигню придумали - если купил то может отлично пользоваться на лево и напрво (а вот продавать не имеет права да ). и инипет.

а авторы пусть не продают если против...
ну просто если это не так - тогда с работодателей над брать налог 30% за то что я пишу программы ИМ на винде которую купил Я (себе.) или пусть предоставляют отдельный комп для проведения работ.

а то както не хорошо просить написать текст за 30 рублей на лицензионном ворде...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:22   #118
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 210
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

задам очевидный вопрос, который ещё никто не задал: а нам, заказчикам услуги, не по хрену ли каким софтом выполняет работу ТС?

вот допустим, заказываете вы нарисовать логотипчик, заказчик присылает неплохие варианты, потом ещё лучшие, а потом вы узнаёте что у него пиратский фотошоп ну и что? устроите скандал, интриги, расследования? да ну на.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:27   #119
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Xhomas, эти с вебмаcтера умеют тока гадить (валить конкурентов).... мне парой кажется что их там этому обучают.

нет чтобы защиту написать.. ах ну да - это труднож - нагадить проще..

Made_in_UKRAINE, так что на эту провокацию вестись не стоит. еще и доказывать чет ,,, фуф. забей и работай )..

понятия не имею кто такой Левша и чем торгует- кста никто не слышал псоледнее время никто у муалнета милон с кошелька вебманей не крал ? а то чет давно не слышно...)))

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.03.2013 в 21:37.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:38   #120
Новичок
 
Аватар для Левша74
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Левша74 может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Левша74 с помощью ICQ
По умолчанию

Господа форумчане, я не собираюсь более ничего доказывать. Константин так ни разу и не ответил на мой вопрос. Прошу об одном - просто обратите внимание на то, как он будет оказывать услуги по постингу в ярушки далее: будет ли реализовано обещанное. Просто обратите внимание. За сим откланяюсь.
Левша74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечные ссылки uadmitriy Wizard 14 18.03.2013 11:05
Вечные ссылки Drossel Вопросы от новичков 11 02.10.2012 16:24
Вечные ссылки с жж. Bobr-off Вопросы от новичков 0 11.11.2011 10:44
Вечные ссылки. kkk008009kkk Вопросы от новичков 7 25.05.2010 14:04
Вечные ссылки 10012003 Пожелания пользователей системы 49 08.12.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.