Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 15:56   #111
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 207
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы возжелали картельного сговора ВМ, уважаемый goglin?
SergejF, ладно ладно, я для себя выводы сделал и буду идти своей дорогой.

PS Ни каких сговоров ;-)
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума  
Старый 31.05.2008, 15:56   #112
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

***О чём вы говорите...***

О том, что владельцы солидных площадок в "картели" со школьниками и ПТУ'шниками вступать не будут.
SergejF вне форума  
Старый 31.05.2008, 16:00   #113
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 207
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
вступать не будут
Ясень пень
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума  
Старый 31.05.2008, 16:04   #114
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

***Можно я сам разберусь что мне и как делать с своей площадкой...***

Конечно, именно Вам это можно и нужно. Не мне же с Вашей площадкой разбираться. Но и не надо винить других, что на Вашем низкорейтинговом сайте не покупают ссылки. Никто в данной реальности не виноват.


***или вы хотите сказать что за месяц я могу рвануть свою площадку на 100 тиц)))***

Откуда я знаю, что Вы там со своей площадкой можете или не можете делать. Только одно знаю точно - никто за Вас Вашим сайтом заниматься не будет.
SergejF вне форума  
Старый 31.05.2008, 21:06   #115
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 249
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Наступила какаято сезонность, то два дня небыло заявок, то повалили!
Это уже не смешно...
Regent вне форума  
Старый 31.05.2008, 21:54   #116
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 207
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
то два дня небыло заявок, то повалили!
А я не буду особо замарачиваться над ценами и количеством цен, но не без ума конечно, а буд делать полезные сайты для посетителей и паралельно если посчитаю нужно буду вешать ссылки.

Причем пока сам не увижу, что сайт хотя бы со средними тИЦ=50 и Pr=3 будет приносить нормально особо не ринусь клепать сайты под ссылки.
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума  
Старый 31.05.2008, 21:56   #117
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 249
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Можно и с тИЦ=10 и Pr=1 не мегьше 30$ в месяц получать.
Regent вне форума  
Старый 01.06.2008, 00:14   #118
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 221
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
А ссылки как не покупали так и не покупают по нормальным ценнам и уважает себя и свой айт а МНОГО ЛЮДЕЙ демпингует и ставит ценны ниже срдених по системе.
Оставим пока ваш русский, но видать и с АРИФМЕТИКОЙ у Вас очень туго в школе было.
Вы хоть понимаете что значит СРЕДНИЕ по системе?
Если откинуть разницу в количестве страниц на рыло, и в первом приближении считать что у всех ВМ их примерно поровну, то просто из ОПРЕДЕЛЕНИЯ средней величины отнюдь не "много людей" а ПРИМЕРНО ПОЛОВИНА ставит цены НИЖЕ средних. И так будет ВСЕГДА.
Независимо от характеров, независимо от самих цен. Просто понятие СРЕДНЯЯ ЦЕНА именно так устроено. Не могут все продавать выше средней - тогда она просто НЕ БУДЕТ средней. Подумайте немного над этим, прежде чем обвинять кого-то в демпинге.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума  
Старый 01.06.2008, 00:21   #119
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 221
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Для 3 УВ НЕ бывает цен ниже 10 центов) Даже на нулёвом сайте)
И всё раскупается прекрасно)
Ну да, так уж прекрасно...
Месяц назад поднял цену с 8 центов до 10 центов на сайте ТИЦ130/ПР4
Вчера отвалилось 300 ссылок (не приняли новую цену). Не нужны оказались по 10 центов, подавай именно по восемь. Новые берут примерно по паре десятков в день, так что полмесяца будут восстанавливать количество...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума  
Старый 01.06.2008, 00:26   #120
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Ну да, так уж прекрасно...
Месяц назад поднял цену с 8 центов до 10 центов на сайте ТИЦ130/ПР4
Вчера отвалилось 300 ссылок (не приняли новую цену). Не нужны оказались по 10 центов, подавай именно по восемь. Новые берут примерно по паре десятков в день, так что полмесяца будут восстанавливать количество...
Возможно они даже не заглядывали в свою панель?
drafter вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько можно отключить площадку перед подачей заявки в ЯК? pr0zz Вопросы от новичков 6 08.09.2008 11:41
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Вот почему О так поступают? Dreamer.rus Курилка 13 14.05.2008 01:25
А почему проходят заявки с повторами??? админ Ошибки при работе с системой 13 30.03.2008 20:11
Не поступают заявки. Проблемы с индексацией. Leonid Вопросы по работе системы 20 11.05.2007 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.