Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2009, 07:56   #111
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 283
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

lepestok,
Не обижайтесь, но согласна с sashko, если уж светиться, то на качественных ресурсах, а то, что из гадкого утенка получится прекрасный лебедь вертися, но с трудом.
И то, что утверждаете, что сайт для Вас совсем не плох, как раз и говорит об уровне Ваших притязаний.
Простите, просто приглядываюсь постоянно, потихоньку собираю свою команду, с которой и двигаю свои сайты. И ищу именно профессионалов.
Это просто совет. Пусть и не самый благосклонный.

Кстати... у меня и самой частенько бывают ошибки и т.д., не в том суть. Но вот критику уважала. Ведь она помогала делать сайты лучше и качественней.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:05   #112
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Дикарка, какие на вас могут быть обиды, о чем там разговор? Вы же мне не должны ничего, а я вам. Наоборот, спасибо, что тема привлекла внимание.

Если нужна критика, могу исполнить для любого сайта. Только не бесплатно. Час моего времени сейчас стоит от 6 до 12$. Конечно, профессионалом я пока себя не могу назвать. Вот когда будет дороже - тогда добро пожаловать за услугами профессионала

p.s. Но не стоит забывать про Титаник !

А насчет портфолио и профессиональных заказов - тут я еще сама действую непрофессионально как именно предприниматель - ну не родилась еще во мне та "нужная" жилка. Почитать о моем досадном "провале" в оффлайновой деятельности можно здесь: (так сказать, урок мне на будущее) http://seomix-kharkov.livejournal.com/2145.html
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 13.10.2009 в 15:14.
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:11   #113
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 345
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
6 до 12$
почему так неопределенно? в какое время нужно обращаться, чтоб было в 2 раза дешевле?
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:17   #114
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Все зависит от услуги - рерайт или копирайт, и от сложности темы, но никак не от времени суток. Хотя шутку юмора оценила )))
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:13   #115
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 328
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Только не бесплатно. Час моего времени сейчас стоит от 6 до 12$.

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
в какое время нужно обращаться, чтоб было в 2 раза дешевле?
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Все зависит от услуги

эммм.....
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:29   #116
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 208
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Час моего времени сейчас стоит от 6 до 12$
почасовая оплата услуг копи- ре- райта? прррррофессиональный подход, бррррраво...
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:05   #117
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 283
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

lepestok,
Прочитала Вашу статью... непонятно, чего Вы раздасованы, ведь обработка заказчика входит в так называемые риски. Вот Вы назвали его жмотом и все такое... а у меня много знакомых, ведущих свой бизнес и я вижу и знаю, как они крутятся каждый день и как нелегко эти деньги достаются, так что легко понять, что он просто спасовал и решил просто не рисковать.
Я щажу своих клиентов. Я говорю так - давайте сначала я сделаю оптимизацию сайта, посмотрим, может обойдется и без раскрутки, если не поможет - вложим туда и сюда и опять подождем результата.
Например, один сайт вообще не пришлость нигде раскручивать! Клиентка довольна, звала опять на то, чтобы я приехала еще дофотографировала образцы и выставила. И остальным клиентам я предоставляю этот сайт как пример.
Зачем я это делаю? Вполне бы могла "смолотить деньгу"?
Да просто не люблю делать лишнюю работу. А работой загружена под самое нехочу. Именно поэтому и набираю людей, на которых можно положиться. И не последнее место занимает умение работать с людьми, выдержка и тактичность. А ведь та клиентка, с которой я вообще за раскрутку ничего не взяла рекомендует меня.
Конечно быть молодым и амбициозным это круто, но куда важней авторитет, заработать который ох, как тяжело, а растерять - запросто.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:48   #118
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
почасовая оплата услуг копи- ре- райта? прррррофессиональный подход, бррррраво...
Любая услуга оплачивается почасово, какой бы ценник ни выставлялся на публику.

Ибо взрослый человек всегда назначает цену не с потолка, а из примерно такого рассчета:
1) Хочу зарабатывать X баксов в месяц
2) В месяце 21 рабочий день, 8 часов в день, т.е. 168 рабочих часов.
3) Значит стоимость моего часа - X/168
4) За час я успеваю перевести Y символов
5) Значит стоимость тысячи символов - (X/168)/Y*1000

lepestok же просто сократила рассчет до первых трех пунктов и в этом нет ничего предосудительного.

Главное чтобы работа оценивалась до ее начала, а не постфактум, сюрпризом.

В остальном же очень даже правильный подход к оценке своего труда...
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:58   #119
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Почитать о моем досадном "провале" в оффлайновой деятельности можно здесь: (так сказать, урок мне на будущее) http://seomix-kharkov.livejournal.com/2145.html
Уважаемая lepestok,

Попробуйте представить, что Ваш потенциальный клиент прочитает эту статью.
И что он увидит:
1. Текст перенасыщен местоимением "Я".
2. Полное неуважение ко второй стороне: "у него еще и голова болела - от глубоких мыслей", "его мозг впитал информацию на четверть и не более", "Хотя жлоб он и есть жлоб".

Какой вывод напрашивается?
Автор - самовлюблённая личность, позволяющая себе оскорблять тех, с кем пыталась заключить сделку.

Хотелось бы подчеркнуть важность двух вещей:
1. Ваш клиент не обязан знать специфику Вашей работы - иначе он бы не нуждался в Ваших услугах.
2. Вы обязаны уметь донести до клиента тот факт, что сотрудничество с Вами ему выгодно. Не сумели? - Все претензии к себе, любимой.

P.S. Не хотел обидеть. Очень надеюсь, что Вы сумеете сделать правильные выводы и вовремя обуздать своё самолюбие и некоторое головокружение от успехов.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:03   #120
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Alexey, вы очень правильно меня поняли. Так и есть - я образно говоря, "засекаю" свое время, потраченное на ту или иную работу, и уже могу с некоторой достоверностью оценивать, сколько часов уходит на заработок определенной суммы. Есть работа, которая пока требует больше времени, но приносит меньше средств - но это работа для себя. И вопрос пока остается открытым - меньше ли средств приносит, поскольку измерением в этом направлении я пока не занималась. Возможно даже, когда оценю ценности (прошу прощения за тавтологию), то и пересмотрю свой график и режим работы.

Дикарка, я очень рада за ваши широкие возможности и удачливое ведение дел, а также хочу подчеркнуть ваши достойные качества рекламщика, я пока стесняюсь о своих успехах в чужих топиках писать, но (по секрету) иногда (очень редко) тоже так делаю. Сейчас даже в подписи эту тему поставила. Только непонятно, неужели мои посты настолько наивны, что мне часто приходится слышать о себе как о школьнике, студенте или молодости :-) Оно, конечно, приятно. Но на самом деле я уже дважды замужем, тоже являюсь ИП и мне уж больше, чем 33... Я не блондинка, и фото мое есть тоже на форуме, в той ветке где все оставляли - с паспорта.

Ну, а между делом - все же рада приятной компании и новому знакомству с Вами!
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напишу уникальную статью бесплатно Ximera Деловое сотрудничество 53 16.09.2009 00:54
Напишу вам бесплатно статью на авто тематику за 2 ссылки в ней. Psihadelic Деловое сотрудничество 4 03.05.2009 12:08
Напишу сказку Al Pacino Курилка 13 31.03.2009 23:50
Напишу статьи на тему- растения, огород... за ссылки. Warchild Деловое сотрудничество 4 05.01.2009 11:06
Напишу для вас статью бесплатно! Psihadelic Деловое сотрудничество 13 15.10.2008 19:49


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.