Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Как повлияет кризис на Sape?
Заработок для ВМ упадет 18 36.73%
Заработок для ВМ увеличится 9 18.37%
Кризис не на долго все будет хорошо 22 44.90%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 21:48   #111
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kysja Посмотреть сообщение
Чудная логика - меня кризис не коснулся, значит его нет. Продолжайте прятать голову в песок.
ВАС лично он коснулся? У вас миллионы в наличие?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:50   #112
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Личное наблюдение: читать посты экономически "образованных" паникёров довольно сложно. Напрочь отсутсвуют знаки препинания, грамматика соблюдается постольку поскольку...
Это наводит на определённые размышления
IMHO и ничего более
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:59   #113
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kysja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Крупные банки чувствуют себя вполне нормально. Только что обзвонил Банк Москвы, Альфу, Московский кредит и ВТБ 24 на тему кредита. Три лимона готовы дать ВСЕ (просто сумма такая в голову пришла).
Обещать - еще не значит жениться. Да и процентом поинтересуйтесь.
У Сбера, например, ипотека процента на 3 подорожала.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ну и главное..ощутивые потери несут те, у кого в кубышках ОЧЕНЬ большие суммы.
Большие суммы в кубышках не держат. Их держат, например, в акциях. Или вкладывают в бизнес.

Да и не очень большие тоже держат - народное ipo

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ВАС лично он коснулся? У вас миллионы в наличие?
Я лично знаю людей, потерявших часть своих сбережений на акциях. И они отнюдь не миллионеры.

Лично у меня при оплате медстраховки не приняли пластик, а попросили рассчитываться наличными.

А если еще немного включить мозг, то можно поразмышлять, например про косвенные потери любого человека с рублями в кармане от удорожания доллара.
Или подумать про доходную часть бюджета, которая ооочень даже зависит от цен на нефть, которые упали в 2 раза! Или думаете, что это тоже коснется только миллионеров?

Последний раз редактировалось kysja; 23.10.2008 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
kysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:05   #114
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
loly скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksimusmaksimu Посмотреть сообщение
вот это как раз и есть показатель что не все лады - пугать вообще сейчас опасно
ну а если для фактика: у моего знакомого на счете ООО перевод повис 1,5 млн на корр зачислили на расчётный не дошло, 3 день банк мурыжит платеж без объяснений. У другого с "югов" тоже банк из 2 сотни вообще не выдают денег со счета. Поэтому тут уж не до паники, тут реалии банки сейчас в таком напряге обалдеть можно, факты они просто лезут из всех щелей, как не натягивай одеяло и не пугай что вылезет еще один бошку отсекем.
Еще один чудило ! Ей богу! Думаете 3 дня при банковских расчетах- катастрофа?
Давайте называйте банки! я тоже с "югов", узнаю для вас от первых лиц.
Если это один из моих банков, сдам вас в их СБ .
Там чуваки внушение могут делать ...
loly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:06   #115
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kysja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Товарищи, орущие про кризис... вы в курсе, что банки уже тоже перестают молча взирать на "объявление их банкротства" в инете от непонять кого?
Мощные у нас банки - от криков "непонять кого" так разнервничались.
kysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:07   #116
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ВАС лично он коснулся? У вас миллионы в наличие?
WebFX поверьте когда коснется каждого будет уже весело
Сейчас касается в первую тех кто по смыслу работы связан с деньгами и банками - это первая волна, следующие волны коснутся других. Два факта из личного я вам уже привел, причем я лично так далек от банков что и знать подобное не могбы. Если хотите еще фактик пожалуйста: именно сегодня 4 сотрудника нашей компании получили официальный отказ в кредитах все в один день в двух разных банках, хотя документы сдавались в разные сроки - не правда ли совпадение? Еще факт? у меня (лично) было подано заявление на ипотеку - и я вполне спокойно получил согласие банка на нее, мне было дано 30 дней на поиск квартиры, спустя неделю после этого звонок и вежливый голос - "мы извещаем что ваша заявка отклонена" Мой вопрос почему? Ответ - изменившиеся финансовые условия. Благо у меня было подтверждение на ипотеку еще от других банков, так что я не сильно растроился - но согласитесь факты лезут?
maksimusmaksimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:12   #117
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksimusmaksimu Посмотреть сообщение
поверьте когда коснется каждого будет уже весело
Я в 98 году отвеселился) Сейчас меня ничем не удивишь уже)
Цитата:
Сообщение от kysja Посмотреть сообщение
Лично у меня при оплате медстраховки не приняли пластик, а попросили рассчитываться наличными.
Если ранее они принимали пластик - подайте на них в суд. И будете правы.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:14   #118
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

loly, если мы с вами в волне четвертой или пятой, разумеется нам полегче есть время сгруппироваться и обдумать, но козырять тем что вы или я что то не знаем бессмысленно.

Как тут выше написано кем то было, "блажен тот кто верует" ? да наверно именно так, доказывать или убеждать в этой ситуации бесперспективно - все расставит по полочкам лишь время, и важно оказаться в волне попозже, или выйти с меньшим вредом для себя, своей семьи или своего бизнеса.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Сейчас меня ничем не удивишь уже)
согласен с вами, но все же внутри как то не по себе, что опять что-то катится.

Последний раз редактировалось maksimusmaksimu; 23.10.2008 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
maksimusmaksimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:15   #119
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
loly скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksimusmaksimu Посмотреть сообщение
loly, если мы с вами в волне четвертой или пятой, разумеется нам полегче есть время сгруппироваться и обдумать, но козырять тем что вы или я что то не знаем бессмысленно.

Как тут выше написано кем то было, "блажен тот кто верует" ? да наверно именно так, доказывать или убеждать в этой ситуации бесперспективно - все расставит по полочкам лишь время, и важно оказаться в волне попозже, или выйти с меньшим вредом для себя, своей семьи или своего бизнеса.
Пардон. Я вас не понял. Я спросил у вас названия банков которые с "югов". Огласите. Не можете - вы балабол, сударь.
loly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:17   #120
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kysja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Если ранее они принимали пластик - подайте на них в суд. И будете правы.
Во-первых, я на жизнь другим способом зарабатываю.
Во-вторых, я их прекрасно понимаю.
kysja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Финансовый КРИЗИС alekseysolo Финансовые и юридические вопросы 23 22.10.2008 18:28
Нет доступа к sape.ru и forum.sape.ru Arrow Ошибки при работе с системой 1 02.10.2008 15:18
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.