Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Будете ли вы выводить деньги в WMR по курсу ЦБ на день заявки?
Да, буду 165 49.11%
Нет, только WMZ 93 27.68%
Мне все равно как получать, готов и так и так 78 23.21%
Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2008, 22:53   #111
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от windtalker Посмотреть сообщение
помоему в новостях было все четко написано, вы знали на что шли
речь шла о выборе, а не опять же принудиловке по усмотрению администрации, а это две большие разницы.
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:02   #112
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 332
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
речь шла о выборе, а не опять же принудиловке по усмотрению администрации, а это две большие разницы.
вот из новостей дословно....

Цитата:
Указав R-кошелек, Вы соглашаетесь с тем, что готовы принимать выплаты по заявкам в любой валюте (WMR / WMZ), в зависимости от того, какими активами на момент выплаты преимущественно располагает система. Выплаты в WMR будут производиться по курсу ЦБ РФ на день погашения заявки.
вот лично я прочитав новость, решиля для себя "мне WMR не нужны, а если нужны то смогу обменять - много не потеряю, и вписывать кошелег не стал, так как видно что неизвестно что может прийти и неудобно.....

и писАли об этом еще....
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:09   #113
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
вот из новостей дословно....



вот лично я прочитав новость, решиля для себя "мне WMR не нужны, а если нужны то смогу обменять - много не потеряю, и вписывать кошелег не стал, так как видно что неизвестно что может прийти и неудобно.....

и писАли об этом еще....
я говорю вообще, весь кипишь поднимали в новосте все понятно, как мне лично виделось, что я при заявке вывода денег выбираю желаемую для себя валюту, которая мне удобна на данный момент, а в результате я ничего не выбираю, а за каждого выбирает администратор
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:29   #114
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 544
Вес репутации: 239
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от windtalker Посмотреть сообщение
помоему в новостях было все четко написано, вы знали на что шли
Ну и - ?

Авелон перед НГ четко написал - так удобнее системе, кто может - проявите лояльность.

ОК, теперь я прошу о том, чтобы моя лояльность не оказывалась [слишком уж] наказуемой. На самом деле, вариант, предлагаемый Slydernet - wmz хотя бы через раз - меня бы устроил. Но если так нельзя - то лучше уж вернуться в "нелояльные".

P.S. Ну то есть, я никого ни в чем не обвиняю, я согласен, что никто меня не обманывал, что предупреждали честно, и выкручиваться теперь надо самому - завести очередной 101-й эккаунт, где никаких R-кошельков не будет, и все новые сайты вешать уже туда.
Но если вдруг за это время ситуация решится как-то по-другому - буду признателен.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:46   #115
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

в 108-м сообщении этого топика Авелон обещал галку. Значит галка будет. Имейте терпение, господа. Первым всегда достается
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:08   #116
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 544
Вес репутации: 239
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Авелону и другим, менее известным труженикам системы - Спасибо. Просто спасибо больше и сказать-то нечего.

Уже тестирую галку
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:19   #117
Специалист
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 143
Вес репутации: 209
assessor.ru скоро станет известен
По умолчанию

Спасибочки за ГАЛКУ!!!!! Она мне очень нужна.
assessor.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:31   #118
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Pilotus нам пока неизвестен
По умолчанию

Спасибо.
Осталась одна проблема заранее не знаеш сколько получиш в рублях.Можно ли решить проблему?
Pilotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:35   #119
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 216
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilotus Посмотреть сообщение
Осталась одна проблема заранее не знаеш сколько получиш в рублях.Можно ли решить проблему?
Умножьте на курс ЦБ на день вывода.
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:37   #120
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,089
Вес репутации: 351
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilotus Посмотреть сообщение
Спасибо.
Осталась одна проблема заранее не знаеш сколько получиш в рублях.Можно ли решить проблему?
Почему не знаешь. Смотрите курс доллара к рублю и наоборот.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств alien Ошибки при работе с системой 11 28.07.2008 12:04
Вывод средств HunSolo Вопросы по работе системы 4 30.06.2008 12:59
Вывод средств webs Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 18:37
Вывод средств Belconti Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 06:36


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.