Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2008, 19:44   #111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
тоесть, поиск по всем площадкам работает, а занести сайты в БЛ никак...
иногда, то что уже сделал и думал сделать, так похоже)
в данном случае, у меня комп решил сделат перезагрузку без уведомления меня, до того как я сохранил последний апдейт
вообщем, последние изменения делал два раза
во второй раз, забыл активировать управление ссылками, через окно поиска
Цитата:
да и, уже говорил, неплохо было бы сделать, чтобы окно поиска можно было бы увеличивать в высоту и в ширину...
если я что-то не сделал сразу же, как предложилось, значит нужно обсудить детали
аська хоть и плохо работает, но работает
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 14:33   #112
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 221
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А как обновлять зарегистрированную версию на более новую?
Просто сетап запускать, как с демо?
Сетап сам найдёт регистрацию, ничего там не слетит?
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:54   #113
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А как обновлять зарегистрированную версию на более новую?
Просто сетап запускать, как с демо?
Сетап сам найдёт регистрацию, ничего там не слетит?
Далее, Далее, Далее ... , если устанавливаете в папку по умолчанию, если в другую, то также
файлы пользователя не заменяются

если глобальная смена формата базы данных, или несовместимость с предыдущей версией, об этом я сообщу отдельно
с релиза 2.0 бэта, ничего не менялось пока
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 05:36   #114
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Произошли некоторые изменения в настройках пользователя.
Добавлена возможность задавать "Профили", а также изменён принцип действия таймера и запуска обновления.



— Профили сохраняются, как дополнительные настройки, т.е. общие для всех пользователей.
— Для каждого профиля сохраняется состояние чекеров (галочек), а не полностью настройки пользователя со значениями.
Добавление новых и изменение профилей, через кнопку "Профили" в основных настройках.
— Кнопка "Сохранить" теперь одна, для всех настроек: текущего пользователя и дополнительных настроек. Сохраняет всё одновременно.



— При каждой загрузке профиля происходит автоматическое сохранение настроек.
— Опции звуков вынесены в отдельную закладку.
— Запуск таймера теперь обновляет не отмеченные страницы в "Загружать", а имеет свои настройки загрузки (обновления): "Мои площадки", "Заявки", "Извещения". Если включена опция "Обновлять только отмеченные сайты", то будет учитываться при обновлении и через таймер. Аналогично – период в извещениях. На время обновления таймер изменяет настройки "Загружать", после – возвращает в предыдущее состояние.



— При нажатии на кнопку "Запустить обновление данных с сервера" будет появляться контекстное меню с выбором: "Запустить обновление данных пользователя" – как обычно будет загружаться то, что отмечено и "Загрузить профиль и запустить обновление" с выбором сохранённых профилей.


Практически все эти изменения позволят более удобно использовать запуск обновления, без надобности каждый раз заходить в настройки и отмечать или снимать отметку со страниц, что по правде говоря, достало даже меня
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:03   #115
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

небольшая новость для всех тестеров и тех, кто был в контакте

читаем аськи, получаем ключи к программе бесплатно

с чего вдруг?

2.0 практически готова к финальному релизу, последние дни шлифовки и ...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:25   #116
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

ждем-с финала
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:40   #117
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475168
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

я посмотрел, приятная программка
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:52   #118
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 222
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я посмотрел, приятная программка
Это уже радует

сделали бы уже вывод всей инфы аккаунтов в XML/RSS, автор програмку бы еще лучше сделал
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:07   #119
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 222
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

medus_a в аську написал, но не уверен, что Вы получили...

что то не пойму, а "извещания" накапливаются?
что то показалось что нет. Сложно ли сделать чтобы они накапливались в архив? тогда было бы проще отслеживать что нужно...

Ведь, если продумать логику парсинга "извещаний", то больше ничего и ненужно там все есть, ВСЯ история ВСЕХ ссылок

осталось их только распарсить и разложить по полочкам, и накапливать, накапливать...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:56   #120
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я посмотрел, приятная программка
Спасибо, главное чтобы пользователям нравилось

Цитата:
что то не пойму, а "извещания" накапливаются?
не обновляются как другие данные, а добавляются

"логику" жду, когда предложат, чтобы воплотить в жизнь
у меня просто проблем таких нету, с бэд боями
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
Кто работал с Content Solution - отзовитесь! Зукерро Курилка 0 17.03.2008 16:21


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.