Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2012, 01:13   #1191
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не забывайтесь, то, что мне следует делать Вашей зоной ответственности не является.
Я где-то говорил, что вам следует что-то делать ? Да у вас мания.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я своё пребывание на этом форуме, советы, особо ценными не считаю.
Забыли добавить, что к тому же сами им не следуете.


Если по теме, у меня на двух сайтах (из двух добавленных) куплены ссылки на главной. На одном цена стоит средняя, на другом - примерно 1.5 от средней. Что характерно - и там, и там ссылки тематические.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 03:26   #1192
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Забыли добавить, что к тому же сами им не следуете.
mnogoclipov, Вы - дурень. И не видите разницы между с стостраничным сайтом с тиц 20 и ЯК-площадкой с тиц 750 и несколькими тысячами страниц в индексе. Между тем различия в сайтах обосновывают и различия в стратегии продаж.

Понятно, что Ваше незнание основывается, прежде всего, на отсутствии таких сайтов в владении. Ну так слушайте, что говорят люди, которые сим добром владеют. Слушайте и мотайте на ус, а не подгавкивайте, аки моська из басни дедушки Крылова.

На моем сайте близкого тиц на главной стоит только одна ссылка. И то, потому что она куплена 4 года назад и абсолютно тематична сайту.

SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 11:29   #1193
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Может быть стоит одна ссылка, потому что разрешена одна ссылка ? Вообще все это как-то слабо сочетается с фразой
Цитата:
С главной ссылки редко покупают.
А
Цитата:
0-1-1
и
Цитата:
Ну поставьте 2 на главной, если уж так хочется.
видимо следует понимать как: "Да ставь сколько хочешь. Мне пох.й".
Знатооок ))
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 13:58   #1194
Новичок
 
Аватар для EXGNOT|/|K
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
EXGNOT|/|K не любят в этих краях
Question Сколько можно заработать с pr 3

У меня вопрос , сколько может заработать сайт без тица но с pr 3 в сапе?
EXGNOT|/|K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 14:08   #1195
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 183
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ну на авто бизнес класса хватит., правда придётся б/у взять...
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:17   #1196
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Знатооок
Во всяком случае я не "теоретик", у меня есть опыт продажи ссылок с сайтов с высоким тиц. Естественно, что Вы, продавая ссылки непродолжительное время и только с гс, определенные вещи знать просто не можете или не в состоянии понять.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Может быть стоит одна ссылка, потому что разрешена одна ссылка ?
Там стоит одна ссылка, потому что она куплена давно (что можно понять по её цене) и она абсолютно тематична сайту. Иначе бы я её удалил.


Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
видимо следует понимать как: "Да ставь сколько хочешь. Мне пох.й".
В некотором смысле понимать следует именно так. Мне, действительно, безразлично, какое количество ссылок будет пытаться продать вопрошающий с главной страницы своего сайта. Своё мнение я высказал, а будут ему следовать или нет - не моя проблема.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 16:38   #1197
Специалист
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 214
Вес репутации: 181
narolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючек
По умолчанию

А англоязычный сайт с ТИЦ 0, а pr 3 какие цены лучше ставить?
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 16:55   #1198
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
правда придётся б/у взять...
И с сильно потертой резиной!

По делу. тс, у Вас на всех страницах пр3 или только на одной, гдавной? В последнем случае ничего не заработаете. И для таких вопросов на форуме есть специальный мусорный ящик.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 20:24   #1199
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
andreuka на пути к лучшему
По умолчанию

Какие цены ставить? Тиц 10 Pr 1 сайт в org.ua про windows
andreuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:52   #1200
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 44
Вес репутации: 145
serg450453 на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день. Решил сегодня опробовать данную систему, добавил пока что нулячий сайт, после того как немного розберусь добавлю еще парочку.

Возник вопрос по цене. Итак

1, Сайт медицинской тематики, сервис нашел 80 страниц, ПР главной 0, страниц с ПР не нашел. ТИЦ тоже ноль.

2. Сайт туристической тематики ТИЦ 10, в индексе 300 страниц

3. Сайт SEO тематики ТИЦ 10 PR2.

Все сайты будут продавать ао одной ссылке со страницы, главная будет чистой. Подскажите пожалуйста какие цены ставить.

И второй вопрос, я новичок, так что камнями не кидайте. Добавил площадку, установил коды, пришла заявка, я ее одобрил, сейчас она в статусе "WAIT", когда она появится на сайте (имеется ввиду она появится автоматически, или нужно размещать ее в ручную)

Добавлено через 1 час 52 минуты
А, и еще, как лучше выставлять цены, в ручную (вписывать цену) или поставить выше средних

Последний раз редактировалось serg450453; 06.08.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
serg450453 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.