Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 01:13   #1261
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Но тут меня тревожит вопрос о целесообразности тягаться по высококонкурентным запросам. Может прибыли не будет. Как и у моих знакомых в сфере туризма. Может выгоднее как раз искать низкочастотные и малоконкурентные запросы?
пока не попробуете - не узнаете.
возможно, по вашей тематике низкочастотные запросы и являются низкоконкурентными, а может быть и нет.
Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Я так поняла что Сеошники только знают как правильно ссылки покупать и не ведут анализ по отдаче. А я думала изначально - что ведут!
сеошники то разные бывают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Может выгоднее как раз искать низкочастотные и малоконкурентные запросы?
ида, низкочастотные запросы собираются и продвигаются только программами.
погуглите "кейколлектор" "агрегатор" "одноцентовый трафик"
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!

Последний раз редактировалось XAHTOB; 10.09.2012 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:19   #1262
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Анад на пути к лучшему
По умолчанию те кто в теме подскажите

С этого вообще можно что нить поймать финансово?! http://www.fightlegion.ru/ пр4 ,тиц 0,
Анад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:27   #1263
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 377
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Из Воронежа?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:31   #1264
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Анад на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Из Воронежа?
НЕ Владик
Анад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:40   #1265
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 505
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
так поняла что Сеошники только знают как правильно ссылки покупать и не ведут анализ по отдаче. А я думала изначально - что ведут!
Ага. А работники в тур.бизнесе - это крахоборы, которые только и могут, что плакаться о погубившем их бизнес расходе в 50 долларов. ;-)) Наташа, есть фирмы, которые и предварительный анализ проведут, и рекламную компанию построят, и сайт продвинут, и отдачу проследят. Но стоит это дорого и (судя по озвученным Вами цифрам) не по Вашему карману. Если-б у Вас вчера три рубля...! Конечно, раки за пять большие.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:19   #1266
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 377
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анад Посмотреть сообщение
НЕ Владик
Я это понял, Евгений.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:07   #1267
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 275
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анад Посмотреть сообщение
С этого вообще можно что нить поймать http://www.fightlegion.ru/ пр4 ,тиц 0,
можно, АГС например.........

Добавлено через 6 минут
страниц в индексе мало, пиаристых нет, так что врядли чего наработаете.

Последний раз редактировалось Imas; 10.09.2012 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:24   #1268
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 377
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Анад, anadonam?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:49   #1269
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
nightgremlin на пути к лучшему
По умолчанию Сколько можно выжить с сайта?

Я новичок в этом деле, не разу ещё не продавал ссылки. Вот вопрос к знатокам: сколько можно выжать с сайта Тиц=10 PR=1 (сайту больше года)
Страниц в поиске Ув2 - около 100. Ув3 - где-то 10 страничек. Сайт СДЛ.
Схема 1-1-1
nightgremlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:04   #1270
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

совсем чуток, на несколько чупа-чупсов в месяц
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.