Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 21:58   #1261
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
У мня две мази - долобене и капсикам.
Если нога до конца не заживет, можно использовать лыжную мазь )
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 01.09.2011, 22:22   #1262
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

мдя, Ната... я недавно в сауне шлёпнулся, месяц хромал. А ты планируешь через 4 дня...
Asterada вне форума  
Старый 01.09.2011, 22:31   #1263
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
А ты планируешь через 4 дня...
ведмедя встретит - забегает =))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Паренек собирается на охоту. На печи лежит безногий батя.

- Сынок, возьми и меня с собой!

- Бать, ты ж без ног, какая тебе охота?

- А что? Возьму ружье, повесишь меня себе за спину, может, на что и сгожусь.

На том и порешили. И вот бежит на них медведь. Сын - бах! с обоих стволов - мимо, батя - бах! - мимо! Что делать? Ноги!

И вот бежит паренек и думает:

"Нет, с батей за спиной не уйти, жалко батю, да что толку - обоих задерет".

Скинул батю и припустил до дому. Прибегает весь в мыле, стучит, выходит мать.

- Все, мать, нет у нас больше бати...

- ....!!! Вас, охотников, не поймешь: пять минут назад батя приполз, все, грит, нет у нас больше сына!
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 01.09.2011 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 01.09.2011, 23:03   #1264
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 244
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ведмедя встретит - забегает =))))
boolevar вне форума  
Старый 02.09.2011, 08:09   #1265
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вот, сама роет, ток показывай где =))
http://www.shuruping.ru/handtool/10515
Вот мне такую как раз и надо - тока нету у нас таких. Есть примерно такая, только черенок длинный чота.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
мдя, Ната... я недавно в сауне шлёпнулся, месяц хромал. А ты планируешь через 4 дня...
Уже неделя прошла, так то собираюсь потихоньку, все что заказала - мне сделали.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 02.09.2011 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума  
Старый 02.09.2011, 09:02   #1266
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 166
firenzo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А чем вот паяется листовая оцинковка - кто подскажет?
Обыкновеннейшим и банальнейшим свинцово-оловянным припоем с канифолью. Стоит рупь ведро)
firenzo вне форума  
Старый 02.09.2011, 09:06   #1267
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от firenzo Посмотреть сообщение
Обыкновеннейшим и банальнейшим свинцово-оловянным припоем с канифолью. Стоит рупь ведро)
Уже сделали. И сказали шо паяется ФИМ, а кислота какая-то оставляет промежутки, шо очень плохо.
Все - я собираюсь. Сильно хромаю, но пока погода позволяет - надо ехать. Ну там дня два на месте где золото пробуду- помою чуток - там ходить особо не надо. Ну а потом может чуть легче станет...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 02.09.2011, 09:22   #1268
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 166
firenzo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Уже сделали. И сказали шо паяется ФИМ, а кислота какая-то оставляет промежутки, шо очень плохо.
Все - я собираюсь. Сильно хромаю, но пока погода позволяет - надо ехать. Ну там дня два на месте где золото пробуду- помою чуток - там ходить особо не надо. Ну а потом может чуть легче станет...
ФИМ - это флюс, а паяется оцинкованная сталь обычным ПОС-60 с канифолью. Проверено)) Нафиг его кислотой-то травить, поди не железка ржавая. Ну да как бы ладно.

Судя по наличию лотков и соответствующих для золотоискателя XIX-XX века причиндал, я так понял, Вы все же без металлоискателя пошли? Да еще в одиночку??? Отважная женщина.
firenzo вне форума  
Старый 02.09.2011, 10:46   #1269
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от firenzo Посмотреть сообщение
ФИМ - это флюс, а паяется оцинкованная сталь обычным ПОС-60 с канифолью. Проверено)) Нафиг его кислотой-то травить, поди не железка ржавая. Ну да как бы ладно.

Судя по наличию лотков и соответствующих для золотоискателя XIX-XX века причиндал, я так понял, Вы все же без металлоискателя пошли? Да еще в одиночку??? Отважная женщина.
Почему без металлоискателя? С ним, родным. Без него никак. А вот на россыпях бывает полезно промыть вручную - иногда больше пользы. Ну и самородковое гнездо промывается вручную тоже. так шо без лотка старатель - не старатель. Ну я сделала и еще много приспособлений. Так шо щас иду во второй раз подготовлена наилучшим образом. И сразу на полигоны.
Специально для камешков есть приспособы и для золота. Все чики-чики.

Добавлено через 13 минут
Вот - щас же картошку уже копают у нас. Вот раздолье то буит)))
Многие старожилы каждый год подымают монетки с огорода- и не по одной. Там же дома на одном месте стоят 200 лет ( ну конешна они уже другие, но огород то тот жеж) - они приглашали мня с металлоискателем после сбора урожая. Как раз попаду в это время.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 02.09.2011 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума  
Старый 02.09.2011, 13:29   #1270
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 166
firenzo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Почему без металлоискателя? С ним, родным. Без него никак. А вот на россыпях бывает полезно промыть вручную - иногда больше пользы. Ну и самородковое гнездо промывается вручную тоже. так шо без лотка старатель - не старатель. Ну я сделала и еще много приспособлений. Так шо щас иду во второй раз подготовлена наилучшим образом. И сразу на полигоны.
Специально для камешков есть приспособы и для золота. Все чики-чики.

Добавлено через 13 минут
Вот - щас же картошку уже копают у нас. Вот раздолье то буит)))
Многие старожилы каждый год подымают монетки с огорода- и не по одной. Там же дома на одном месте стоят 200 лет ( ну конешна они уже другие, но огород то тот жеж) - они приглашали мня с металлоискателем после сбора урожая. Как раз попаду в это время.
А лихорадка уже вовсю разгорелась)
firenzo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внутренняя валюта - ЗОЛОТО! Scamp Пожелания пользователей системы 33 07.10.2008 02:14
Вложения в золото raidboss Курилка 7 17.09.2008 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.