Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 14:23   #1281
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
nightgremlin на пути к лучшему
По умолчанию

Допустим я распродам 200 ссылок со 100 страниц, как на это посмотрит поисковик?
nightgremlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:25   #1282
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 274
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightgremlin Посмотреть сообщение
Допустим я распродам 200 ссылок со 100 страниц
определяющее слово
а ктож его знает как он посмотрит, напишите в яндекс, может ответят точнее. надо пробовать и смотреть.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:54   #1283
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 182
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня с 80 страниц распродано 210 ссылок. Нормально смотрит.

Добавлено через 1 минуту
Вру. 219 ссылок продано.

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 10.09.2012 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:49   #1284
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 162
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ида, низкочастотные запросы собираются и продвигаются только программами.
погуглите "кейколлектор" "агрегатор" "одноцентовый трафик"
Спасибо, почитаю.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ага. А работники в тур.бизнесе - это крахоборы, которые только и могут, что плакаться о погубившем их бизнес расходе в 50 долларов. ;-)) Наташа, есть фирмы, которые и предварительный анализ проведут, и рекламную компанию построят, и сайт продвинут, и отдачу проследят. Но стоит это дорого и (судя по озвученным Вами цифрам) не по Вашему карману. Если-б у Вас вчера три рубля...! Конечно, раки за пять большие.
Да нет, Вы ошибаетесь. Я готова в продвижение и по 2000-4000 у.е. влаживать ежемесячно. А учитывая что в общее продвижение будут влаживаться и сетевые агентства по своим запросам, то и поболее. Но я не готова вложить в раскрутку даже 100 у.е. если буду знать что они не отобьются. Уже начали делать пробы по контекстной рекламе по региональному нашему сайту. Проверяем количество заходов и звонков. Ответы на свои вопросы буду искать среди собственников и работников турфирм (на сегодняшний день все с кем я говорила говорили о безперспективности вкладывания денег в интернет продвижение, все говорили, что в лучшем случае в ноль выходили, срабатывали только единичные запросы).

Последний раз редактировалось Natali_; 10.09.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:56   #1285
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Но я не готова вложить в раскрутку даже 100 у.е. если буду знать что они не отобьются.
Что-то я не совсем понимаю смысл этого предложения. Естественно, если деньги не отобьются, вкладывать их не следует. Ни в seo, ни в оффлайн рекламу, ни в установку кофейных автоматов. Но ведь суть Ваших вопросов здесь в том, что Вы НЕ ЗНАЕТЕ, отобьются деньги или нет. Разве не так?

Пожалуйста, не подумайте, что я уговариваю Вас вложиться в продвижение. Мне это совершенно не нужно. Наверно Вам действительно не стоит сюда лезть.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:43   #1286
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 162
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понимаю смысл этого предложения. Естественно, если деньги не отобьются, вкладывать их не следует. Ни в seo, ни в оффлайн рекламу, ни в установку кофейных автоматов. Но ведь суть Ваших вопросов здесь в том, что Вы НЕ ЗНАЕТЕ, отобьются деньги или нет. Разве не так?

Пожалуйста, не подумайте, что я уговариваю Вас вложиться в продвижение. Мне это совершенно не нужно. Наверно Вам действительно не стоит сюда лезть.
Да, суть моих вопросов именно в том что я НЕ ЗНАЮ отобьются ли мои деньги по seo. Пока учитывая что я опрашивала только работников и владельцев турфирм - ответ негативный. Но для меня это не значит - что исследования окончены. Буду ещё делать опросы не только по турфирмам, но и по украинским Сеошникам, которые имели ОПЫТ раскрутки именно туристических агентств. Напишу список именно тех запросов, которые хотябы не убыточны на практике. С нуля можно начинать. Одна из целей найти лазейки которые дадут всё таки прибыль. Хотя их и ищут многие.

Хочу Вам сказать, что я неособо обращаю внимание на чьи-то советы лезть куда-то или не лезть. Так что не переживайте на этот счёт. Цель только узнать информацию.
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:39   #1287
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
assssszz скоро станет известен
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите, сколько можно заработать с 1 ссылки
тиц 110 проиндексировано 450
пр 3 проиндексировано 1500
за ранее спасибо
assssszz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:08   #1288
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 83
Вес репутации: 189
klionpsy скоро станет известен
По умолчанию

У меня СМИ площадка домену 7 лет Тиц 80 Пр 3

третьего уровня ссылки продаются по 3 рубля.

Главная продается по 300 рублей

ставлю 3-2-1 соответственно

просто когда то удалил все по 3 рубля, и выставил 5 рублей.

в итоге потерял кучу покупателей и кучу денег.

больше не экспериментировал...

что думаете?

а еще гонял 3 месяца блог через сапу, Пр 1 тиц ноль в итоге ничего не получилось с тицем..обидно так

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от assssszz Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, сколько можно заработать с 1 ссылки
тиц 110 проиндексировано 450
пр 3 проиндексировано 1500
за ранее спасибо
два разных сайта как я понял?

или 1 сайт Пр3 Тиц 110 ?

рубля по 4 со ссылки в месяц это уровень вложения 3

а так же ждите ответа на мой вопрос рядом тут же

Последний раз редактировалось klionpsy; 26.09.2012 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
klionpsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:12   #1289
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klionpsy Посмотреть сообщение
просто когда то удалил все по 3 рубля, и выставил 5 рублей.
в итоге потерял кучу покупателей и кучу денег.
больше не экспериментировал...
что думаете?
Думаем правильно, что не экспериментируете.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:28   #1290
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 83
Вес репутации: 189
klionpsy скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Думаем правильно, что не экспериментируете.
именно что могу потерять время-деньги-клиентов?
или что нарваться можно на неприятности?

Спасибо за ответ
klionpsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.