Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Новый порядок модерации площадок
Я за ужесточение и за публикацию четких критериев отбора площадок 57 37.75%
Я за ужесточение и за сокрытие внутренних процессов Sape 7 4.64%
Я против ужесточения модерации 80 52.98%
Мне все равно 7 4.64%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 14:27   #121
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
SmilerOFF на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
Вообще-то быстрее всего и больше всего покупают ссылки на страницах 3УВ 0ПР.
Ага, притом по цене хоть средней, хоть выше средней.
А то все говносайты, говносайты. Да я думаю на говносайтах не медленнее берут ссылки, чем на нормальных, которые вебмастер холит и лелеет
Мой сайт параметрами не сильно отличается от говносайта, т.к. молод еще, да и контент не везде уникальный (хотя в серпе Яшки стоит гораздо выше источников, а то пессимизация, пессимизация ). И ничего, берут ссылки. Видимо комуто надо.
SmilerOFF вне форума  
Старый 04.11.2007, 14:32   #122
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от vviicc Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее - ссылки не продажные, а технологические, просто их много. и как раз именно они показывали траф Если не ошибаюсь, необх. условие приема в директ (по кр. мере в те далекие времена мин 300 уников) - это качество сайта, как раз говносайт туда точно не попадет. Или сейчас все поменялось? Типа как у бегуна, - вали че хошь?
официально по прежнему пишут 300 но часто на это забивают если сайт хороший. На счет ссылок. Ссылки вы правы у вас не продажные а относятся к поисковому спаму. Просто обычно когда все удивляются что директ их не забанил речь идет о ссылках. Напишите на себя жалобу Платону если вы мне не верите.

Цитата:
Сообщение от tnsoroka Посмотреть сообщение
Много чего хотел написать, потом одумался: я же ВМ (не говносайты, вроде ), и не знаю, как происходит у О процесс покупки. Конкретно об этом случае: так неужели сапа не скажет, что у внутренних страниц такого говносайта все по нулям? Не верю. Я думаю, что все же она об этом честно сообщает. Если так - то налицо подмена понятий. Так как я речь вел все же о ненулевых ПРах (в том числе и внутренних страниц), а вы меня спрашиваете, буду ли я покупать ссылку на страницах с нулевыми показателями...
Как показали сообщения выше - люди покупают. Наверное, им зачем-то это нужно. Не вижу проблем.
Ну хорошо, бывают периоды когда много в индексе гоши но нет в яше... там и станицы с PR будут.... суть не меняется.
Mendel вне форума  
Старый 04.11.2007, 14:52   #123
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 211
textilcity скоро станет известен
По умолчанию

Проголосовал против. Но я за четкие критерии отбора сайтов. На любой сайт найдется покупатель, главное правильная ценовая политика. Если сапе будет заниматься жестким отбором, то превратится в элит систему и цена за слабую стр(новую например) вырастет в разы. И О с малым бюджетом просто уйдут. Да и конкуренты займут эту нишу мгновенно.
textilcity вне форума  
Старый 04.11.2007, 15:23   #124
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
tnsoroka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Ну хорошо, бывают периоды когда много в индексе гоши но нет в яше... там и станицы с PR будут.... суть не меняется.
Ок, хорошо. Суть не меняется. Согласен. Покупают с нулевыми показателями. И что? Чем это плохо-то? И зачем вводить другие категории? Пусть ПР и ТИЦ 0 и 0. Если кто-то купил - он сделал это осознано. Зачем лишняя сущность?
tnsoroka вне форума  
Старый 04.11.2007, 16:11   #125
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tnsoroka Посмотреть сообщение
Ок, хорошо. Суть не меняется. Согласен. Покупают с нулевыми показателями. И что? Чем это плохо-то? И зачем вводить другие категории? Пусть ПР и ТИЦ 0 и 0. Если кто-то купил - он сделал это осознано. Зачем лишняя сущность?
за тем что PR и тИЦ ничего не отражают. это очень примерные и абстрактные показатели. Они паказывают ПРИМЕРНЫЕ показатели НА МОМЕНТ АПА. Еще раз повторю: ПРИМЕРНЫЕ. И еще раз: НА МОМЕНТ АПА.
А сейчас все может быть совсем наоборот и четверка может быть нулем и ноль четверкой
Mendel вне форума  
Старый 04.11.2007, 18:10   #126
Специалист
 
Аватар для Welcome2
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 141
Вес репутации: 0
Welcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Welcome2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
дорвеи идут на йух!

подпись: администратор 7 сайтов с уникальным контентом
Умники идут вслед за дорвеями.

подпись: довейщик и оптимизатор покупающий ссылки на говносайтах
Welcome2 вне форума  
Старый 04.11.2007, 20:46   #127
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 212
Burzuy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welcome2 Посмотреть сообщение
Умники идут вслед за дорвеями.

подпись: довейщик и оптимизатор покупающий ссылки на говносайтах
+10 Как раз туда и надо посылать таких гнилых людей.
Burzuy вне форума  
Старый 04.11.2007, 21:53   #128
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю что все-таки стоит отделить дорвеи от сапы
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 04.11.2007, 21:59   #129
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 222
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
я думаю что все-таки стоит отделить дорвеи от сапы
дорвеи - это зло изначально. а говносайты (по определению - генеренный с контентом с других ресурсов) - совершенно другие. они трафа много приносят и висят в индексе очень долго.
big.bon вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:46   #130
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 236
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
А так.... PR2-3 тИЦ10-20 экспайреные еще в индексе яши при помощи кэша да вебархива можно по 5-10 штук в день воскрешать.
(хватаясь за голову) И этот человек говорил мне "не пали темы"!..
Spieler вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модерация продвигаемых сайтов imcl Пожелания пользователей системы 14 06.06.2008 13:05
К вопросу о приеме форумов в систему Ank Вопросы по работе системы 85 14.04.2008 18:49
модерация сайтов (мнение и предложение) Lenka Вопросы по работе системы 13 23.10.2007 17:57
пожалуйста ускорьте модерацию сайтов при приеме в систему gene4000 Пожелания пользователей системы 3 16.10.2007 19:19
Добавление сайтов, модерация, переиндексация TPAKTOP FAQ 0 21.06.2007 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.