Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 07:26   #1311
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 218
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
У меня в данный момент стоит вопрос по выбору хостинга, сейчас присматриваюсь к компании http://www.taghosting.ru/prices/, цены у них вроде нормальные, работают уже 9 лет, предоставляют возможность трёхмесячного MoneyBack, но хотелось бы услышать мнение кто пользовался их услугами, что можете сказать хорошего или плохого?
Я пользовался. Сервис отличный. Но мало сайтов на аккаунтах (лично для меня). Ушел.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:36   #1312
Новичок
 
Аватар для ForbiddenDW
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ForbiddenDW на пути к лучшему
Отправить сообщение для ForbiddenDW с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YES Посмотреть сообщение
Перед тем как брать хостинг я обычно пишу в сапорт разные вопросы, часто глупые. Если и на них ответят быстро и корректно то это огромный плюс этому хостингу.
Правильный подход
ForbiddenDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:31   #1313
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Недавно я съехал с колокейшена в Мастерхосте и перешел на облачные вдски на xen. Мне очень нравится. Несколько сот сайтов с трафом 100-500 в сутки- 3ий месяц идет- полет нормальный, денег жрет мало.
Рекомендую.
Ссылка в подписи.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:04   #1314
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 210
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Порекомендуйте европейский хостинг (в идеале germany) с оплатой webmoney? Вообще бывают такие?
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:34   #1315
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 220
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Объясните мне о хостинге, вот бывают VPS готовых конфигураций с панелями управления (Plesk или еще там какие-то). Смогу ли я самостоятельно его настроить, перенести сайты, БД, домены и т.п., если я не разбираюсь в unix администрировании серверов, не умею работать в командной строке и т.д. ?

с Cpanel на вирт. хостинге нет проблем, а там всё сложнее или как вообще ?
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:09   #1316
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
Смогу ли я самостоятельно его настроить, перенести сайты, БД, домены и т.п., если я не разбираюсь в unix администрировании серверов, не умею работать в командной строке и т.д. ?
"Разбираться" не нужно. Нужно взять урок по настройке хостинга на час-два по скайпу и тупо записать все, что нужно делать (реально, не нужно знать как устроен линукс и тд, и както еще в нем разбираться.. есть команды которые надо знать как выполнить и все.. впрочем как и везде- уверен вы ведь не разбираетесь в микроядерной архитектуре winNT, но это немешает юзать винду и лазить в инете, прально?)..

__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 01:35   #1317
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 174
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Порекомендуйте европейский хостинг (в идеале germany) с оплатой webmoney? Вообще бывают такие?
Вам необходимо, чтобы хостер находился в европе или чтобы сервера были размещены в европе?
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 01:40   #1318
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 210
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgnhost Посмотреть сообщение
Вам необходимо, чтобы хостер находился в европе или чтобы сервера были размещены в европе?
Я же Вам на том форуме сразу ответил.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:22   #1319
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 220
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Yurs, отчасти согласен с Йода, но многое еще зависит от выбора ОС(я остановился на ubuntu 10.04). Сам начинал ковырять сервера без каких либо начальных знаний, так вот порой сервак не хочет работать так как надо, или не получается поставить какой нибудь модуль, и вот тут начинается гугление. Большинство решений было найдено на буржуйских серверах (поэтому английский желательно хоть немного знать), на наших форумах есть такая особенность - человек задает вопросы, ему дают кучу советов/не дают советов вообще, а в результате о решении проблемы или способе ее обхода эта редиска не пишет
Если что http://habrahabr.ru/ Вам в помощь
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 17:03   #1320
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 174
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Я же Вам на том форуме сразу ответил.
Уже увидел, Вы ответили уже после того, как я с форума вышел, поэтому не видел Вашего ответа.
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.