Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2008, 13:54   #131
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 212
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а я особо аватарку не выбирал, раньше был лоток с яйцами но надоело, нынче на аватарке сын (фото примерно с год назад)

з.ы.: а мне шапочку оденете? заранее благодарен
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 13:55   #132
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 318
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
Пошел натягивать))
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:00   #133
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 218
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

Amlet, Ась?)
аватарка копия.gif
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:02   #134
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
натянули
Премного благодарствую
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:03   #135
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 351
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Inferno, а откуда такая страсть к шапочкам? )
Это не Вы случайно в прошлом году сапе на череп шапочку делали? Очень похожий стиль
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:04   #136
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 222
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте еще кому надо... хотел рустиму шапку одеть, но голова обрезана), инферно одень ему бороду.. у меня не получилось
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:06   #137
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 212
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Inferno, спасибо
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:07   #138
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 218
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
Talking

demon, к сожалению не я)))) я бы...ухххххххххх что сделал

logo.gif
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:14   #139
Новичок
 
Аватар для Эмка
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 205
Эмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня на аватаре моё лицо. Всё, секрет раскрыт.
Эмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:15   #140
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 318
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Это как у меня мега-задание... Надо в пэинте нарисовать поздравительную открытку, в фотожопе нарисовал за пару минут, а в пэинте - не могу уже третий день ничего путевого сотворить =(((((((
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел или за дело?! Ufaweb Курилка 34 10.09.2008 22:51
Сапок - дело тонкое Veles Курилка 3 29.05.2008 10:54
Грамотность - великое дело для оптимизатора NeaTeam Вопросы по работе системы 12 22.03.2008 04:37
Постоянный ERROR, не пойму в чем дело Undertaker Вопросы по работе системы 2 02.02.2008 18:54
Аватары ffaust Курилка 10 27.08.2007 23:05


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.