Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2014, 11:48   #131
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12579
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, ну мне сложно судить за несколько тыщ километров. Но я все равно вижу, что евромайдан не имеет ничего общего с уже текущей попыткой совершить государственный переворот. Именно поэтому кличко и полез пытаться остановить это, ему не нравится что под нормальным лозунгом творят беспредел и это понятно.

Со своей стороны я думаю что все же от таможенного союза украине больше пользы, чем от европы. Но разглагольствовать на эту тему можно долго.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 22.01.2014, 11:57   #132
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Если бы не было умолчано о некоторых важных моментах, то мнение было бы правильным.
О каких?
_sega_ вне форума  
Старый 22.01.2014, 12:11   #133
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Argi, никого туда не возьмут - туда берут тока друзей и корешей. разве что кофе приносить им возьмут по дешману.
если вам не досталось, это не значит, что это невозможно. как бы в корешах можно оказаться у кого угодно совершенно неожиданно.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Старый 22.01.2014, 12:44   #134
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
zhegloff, ну мне сложно судить за несколько тыщ километров. Но я все равно вижу, что евромайдан не имеет ничего общего с уже текущей попыткой совершить государственный переворот.
Так пусть пресекут попытку переворота, в чем вопрос то?


Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Именно поэтому кличко и полез пытаться остановить это, ему не нравится что под нормальным лозунгом творят беспредел и это понятно.
Кличко полез потому, что не хочет сесть. Вчера тудыть еще и Кролик ходил, так его прямым текстом на куй послали.


Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Со своей стороны я думаю что все же от таможенного союза украине больше пользы, чем от европы. Но разглагольствовать на эту тему можно долго.
Со своей стороны я думаю, что в дерьмо вступать не стоит, независимо от того, кошачее оно или собачье.


Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
О каких?
О таких, что власть вместо того, чтобы прекратить беспорядки нанимает бандюков (Argi назовет их, наверное, добровольцами-помощниками честных солдат), которые нагнетают обстановку еще больше.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 22.01.2014, 12:59   #135
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
За два месяца майдана на самом майдане и на европейской перевернули ровно один автомобиль и не разбили ни одной витрины.
Вспоминается фраза одного знаменитого киевлянина. "А при чем здесь Козлевич?" Мы ведь не о двух месяцах говорим, а о том, что произошло за 3 дня. Это титушки регионалов воевали с Беркутом на Грушевской, жгли автомобили, кидали бутылки с коктейлем? Или всё-таки это были евромайданцы?

Аналогия: вполне возможно, что пионер Луценко собирал макулатуру, а в 6-ом классе заведовал живым уголком. Был, так сказать, примерным сыном секретаря горкома партии. Но это никак не меняет того, что сейчас он хулиган-алкоголик, чьи нарушения правопорядка приходится пресекать не только украинской, но и немецкой милиции.


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я не пойду крушить чужую собственность на улицы.
Так никого из "титушек", которых заставляли извиняться и петь гимн на Майдане, с поличным не брали. А в чем признаешься в качестве заложника такой толпы... вопрос крайне спорный, Петр. Лично мне кажется, что майдановские "титушки" - это обычная цирковая подсадка активистов майдана.



Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Только в данный момент больше вероятности получить в торец не от "бандитов", а от честных солдат.
Определенному контингенту (только не примите на свой счет, Петр, я реально не о Вас) в любых обстоятельствах реальнее получить от милиции, чем от коллег. Ничего необычного тут нет. Так и в чрезвычайной ситуации. Это прискорбно, но нормально.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вчера тудыть еще и Кролик ходил, так его прямым текстом на куй послали.
Так что случилось с евромайданом? Два месяца всё "чинно, благородно, как в старые времена", а потом - бац! В субботу порченный контингент с Галиции завезли? Или премиальных за погоду не заплатили?


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Так пусть пресекут попытку переворота, в чем вопрос то?
Попытки переворота, имхо, не было.


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
О таких, что власть вместо того, чтобы прекратить беспорядки нанимает бандюков
Данной гипотезе есть доказательства?

Последний раз редактировалось SergejF; 22.01.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 22.01.2014, 13:10   #136
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 22.01.2014, 13:20   #137
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 187
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
О таких, что власть вместо того, чтобы прекратить беспорядки нанимает бандюков (Argi назовет их, наверное, добровольцами-помощниками честных солдат), которые нагнетают обстановку еще больше.
Уматовые троещинско-борщаговские пацаны!!! В чем проблема? Кому чо не нравится?

Цитата:
хулиган-алкоголик, чьи нарушения правопорядка приходится пресекать не только украинской, но и немецкой милиции.
Согласен! Его зря выпустили. Есть за что сидеть!
Салоед вне форума  
Старый 22.01.2014, 13:24   #138
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

А, собственно, чего Жеглов, явно не разделяющий радикализм евромайдана, должен здесь за него отдуваться? Я свои вопросы снимаю. ;-) Мира всем, господа!
SergejF вне форума  
Старый 22.01.2014, 13:36   #139
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вспоминается фраза одного знаменитого киевлянина. "А при чем здесь Козлевич?" Мы ведь не о двух месяцах говорим, а о том, что произошло за 3 дня. Это титушки регионалов воевали с Беркутом на Грушевской, жгли автомобили, кидали бутылки с коктейлем? Или всё-таки это были евромайданцы?
Сергей, возможно для вас это станет новостью, но Крещатик и Майдан давно не воспринимаются большинством киевлян (знакомых мне, во всяком случае, совсем за всех говорить не буду) частью Киева. Это территория "столыци украйины", где решают свои политические вопросы кто угодно и в какой угодно форме. Киевляне там бывают иногда и проездом. Ну нагородили там одни приезжие баррикад, ну пошли они бить других понаехавших с Грушевского, да и черт с ними, пусть себе сами там разбираются. Но когда понахаевшие с Грушевского, вместо того, чтобы решить вопрос, начинают нанимать бандитье, которое крушит мой город вот тут и у меня начинает болеть.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так никого из "титушек", которых заставляли извиняться и петь гимн на Майдане, с поличным не брали.
Брали. С поличным.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Определенному контингенту (только не примите на свой счет, Петр, я реально не о Вас) в любых обстоятельствах реальнее получить от милиции, чем от коллег. Ничего необычного тут нет. Так и в чрезвычайной ситуации. Это прискорбно, но нормально.
Согласен, но речь не об этом контингенте, а об обычных законопослушных гражданах.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так что случилось с евромайданом? Два месяца всё "чинно, благородно, как в старые времена", а потом - бац! В субботу порченный контингент с Галиции завезли? Или премиальных за погоду не заплатили?
Да как-то пофигу, что там у них случилось, пока они сидят на своем майдане.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Попытки переворота, имхо, не было.
За переворот не я начал.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Данной гипотезе есть доказательства?
Глаза, уши и голова.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Уматовые троещинско-борщаговские пацаны!!! В чем проблема? Кому чо не нравится?
Уматовые троещинские пацаны во-первых на автобусах с иногородними номерами не ездят, во-вторых боятся ментов.
А этих менты даже принимать не хотят. Какбе намекае, да...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 22.01.2014 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Старый 22.01.2014, 14:09   #140
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну вот. Есть первые застреленные. Сша ввел санкции против украинских чиновников. Пиздец по ходу в Украине.
slovoblud вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я самый счастливый пикачу на свете!!! natasha Курилка 93 11.08.2010 15:32
Я умнее всех на свете! Алексей Барыкин Курилка 34 15.06.2010 17:12
Самая полезная программа на свете Jooz Курилка 1 23.03.2010 20:49
Потому что нельзя быть на свете дебильной такой allbite Курилка 10 18.07.2009 17:32
Живу на САПЕ - Болезнь ? mafiozru Курилка 54 14.12.2008 10:58


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.