Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 19:20   #131
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Это их сверхприбыль!!!
Чья ?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 26.01.2009, 19:45   #132
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 285
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Чья ?
Человек видимо не видит разницы между Сапой и обменником валюты
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:36   #133
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
это - нормально. Скажите спасибо нерезидентам, требующим вывод в ВМЗ


вы гоните.
в чём проблемы - напишите свою биржу и живите.
Очень напоминает разговоры политической диктатурщины, когда говорят - не нравится страна валите отсюда!
Нет уж у потребителя есть законные права! И если мне не нравится "незаконный" ("полузаконный") способ оплаты я отсюда валить не буду!!! Это хорошо, что еще по безналу не выставляют счета в баксах!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:42   #134
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Smerch-M, даже самый довольный человек чем то недоволен..

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
И если мне не нравится "незаконный" ("полузаконный") способ оплаты я отсюда валить не буду!!
Правильно, ведь к хорошему быстро привыкаешь, но хочется больше, такова природа человека, которая вообще не изменилась, за время его существования..
rusteam вне форума  
Старый 30.01.2009, 10:06   #135
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 215
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
это вообще ахтунг будет - и так то думаю не особо много радостных насчет перехода на рубли
Особенно если после октябрьского перехода на рубли, цены оставить на прежнем уровне, которые были выставлены системой еще по тому курсу. Надо бы внутренний (Отображать все цены в у.е. по курсу 25) поменять хотя бы с 1 к 25 на 1 к 32. Чтобы хоть как-то было проще ориентироваться, если вдруг захочется переключиться на показ в у.е.
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума  
Старый 31.01.2009, 21:57   #136
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
komred на пути к лучшему
По умолчанию

Лично я перестал пользоваться сапой как оптимизатор с нового года ( благо конкурентов много ). Из-за того что ввод только в wmz - слишком большие потери на обмене, да и цены на ссылки получаются дороже при прочих равных.

Другим рекомендую сделать так же, а не конючить здесь, вам никто ничего не должен - это их бизнес.

Последний раз редактировалось komred; 31.01.2009 в 22:05.
komred вне форума  
Старый 31.01.2009, 23:39   #137
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

С Вами трудно не согласиться! Мы сами поддерживаем эту монополию...
Я следующий проект буду делать в другой бирже! Старые оставлю здесь.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 01.02.2009, 00:22   #138
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
cromizer может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для cromizer с помощью ICQ
По умолчанию

Вебмастерам выгоднее переводить в WMZ ... курс у сапы отличается от курса $
И при обмене ВМ выигрывает в деньгах. со 100 WMZ получает на 500 рублей больше.

Так что не парьтесь. Или создавайте хорошие сайты и компенсируйте расходы на продвижение продажей ссылок.
cromizer вне форума  
Старый 01.02.2009, 08:21   #139
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 223
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cromizer Посмотреть сообщение
Вебмастерам выгоднее переводить в WMZ ... курс у сапы отличается от курса $
И при обмене ВМ выигрывает в деньгах. со 100 WMZ получает на 500 рублей больше.

Так что не парьтесь. Или создавайте хорошие сайты и компенсируйте расходы на продвижение продажей ссылок.
Ну это вы бред несете, извините.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 01.02.2009, 09:00   #140
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 298
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cromizer Посмотреть сообщение
Вебмастерам выгоднее переводить в WMZ ... курс у сапы отличается от курса $
Намного?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приём заявок на домены .TEL Corvus Деловое сотрудничество 0 01.11.2008 15:42
Размер контрактов!!! Сделайте статистику проданности в виде денег. по сайтам. poiuyt Пожелания пользователей системы 7 02.08.2008 16:28
Приём сайта в Сапу за деньги zabstudio Курилка 83 18.06.2008 19:54
Приём рекламы на сайт без ИП mikez Партнерские программы, баннерная реклама 30 07.06.2008 23:59
Приём сайтов Zifrit Вопросы по работе системы 9 03.01.2008 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.