Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2008, 04:59   #131
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
158484 нам пока неизвестен
По умолчанию

по тематике финансы закупал на 15 баксов в месяц третьи уровни тиц 10-20. В итоге получил 30 тиц
__________________
Рубим бабло помаленьку. Блог noxon.su
158484 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:56   #132
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 204
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 158484 Посмотреть сообщение
по тематике финансы закупал на 15 баксов в месяц третьи уровни тиц 10-20. В итоге получил 30 тиц
На 15 баксов - это сколько вышло сайтов?

И я правильно понимаю, что для нарасщивания Тиц надо покупать побольше и поглубже, а не поменьше и 1 уровня вложенности?
если было - простите, только еще начинаю вникать, как раз планирую скоро закупиться. Думаю как.
У меня нежирная тематика - кино. Даже еще не знаю найдется там в Сапе столько нужных мне 1000.

И еще. Раз уж разговор пошел. У меня сайт большой, а в Сейп как я понимаю только 1 тысячу страниц с него можно продать (где-то мельком это видела).
Кое-где у меня просто много внешних ссылок, неохота с ними возюкаться, ноиндексить сидеть.
Можно просто отобрать те места, где ссылок внешних нет и контент хороший? А все остальное пусть там уж как есть.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:01   #133
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 273
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Кое-где у меня просто много внешних ссылок, неохота с ними возюкаться, ноиндексить сидеть.
Можно просто отобрать те места, где ссылок внешних нет и контент хороший? А все остальное пусть там уж как есть.
Те страницы, которые не хотите продавать, можно пометить как "исключенные до следующей переиндексации". Или просто их не активировать, если еще не активировали.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:24   #134
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 204
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Слушайте, хорошо тут расписано на первой странице, но для веб-мастера.
А для оптимизатора? Не бейте, я видела там ссылку в конце поста, но это же уже какие-то размышление для тех, кто уже вникнул и экспериментирует как лучше. А мне бы просто с интерфейсом разобраться, т.е. вот прямо как здесь на первой со скриншотами и пошагово. А там какие-то соотношения - ниче не ясно.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:51   #135
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
А мне бы просто с интерфейсом разобраться, т.е. вот прямо как здесь на первой со скриншотами и пошагово. А там какие-то соотношения - ниче не ясно.
интерфейс вполне понятен, а разобраться с ним можно только начав работать
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:45   #136
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 204
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Евген вопрос отпал уже. Просто здесь не отписала.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 02:36   #137
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

У меня вопрос такой, вот я знаю один финт ушами скрытия ссылки. Изюминка в том что ссылка не видна человеку но Прекрасно поисковику- причем проверял прекрасно индексируется в поисковиках,. Вам что нужно чтобы на ссылку кликали иль перетекание?


Цитата:
Сообщение от Kosten Посмотреть сообщение
Если у вас не много проектов на поддержке, то советую визуально проверить КАЖДУЮ ССЫЛКУ. Я раньше тоже думал, что незачем заморачиваться и автомат за вас все сделает. После перебора ручками многое чего узнал.
1. Удалил сайты, которые используют хитрые методы для скрытия ссылок на странице
2. Удалил сайты с вирусами.
3. Удалил страницы, на которых отсутствовал контент, максимум на них была форма для сообщения или постинга какой-нить лабуды. Чем мне такие страницы не устраивает это отдельный разговор.
4. Удалил много низкокачественных сателитов, которые прокачиваются по одной схеме. Соответственно думаем далее о качестве таких ссылок.

Результат, бюджет конечно же сократился, так как 40% ссылок ушло. Но вторая стадия, это закупка в ручном режиме. Соответственно засеку позиции которые были к моменту снятия. О результатах сообщу позже месяца через два.
Добавлено через 2 минуты
забыл сказатьметоды описанные и запрещенные поисковиками - такие как текст ссылки на странице равен цвету фона, отрицательные поля , размер в один пиксель и тд -НЕ используются.

Последний раз редактировалось shamaner; 12.08.2008 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 09:26   #138
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 31
Вес репутации: 215
Kosten на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
У меня вопрос такой, вот я знаю один финт ушами скрытия ссылки. Изюминка в том что ссылка не видна человеку но Прекрасно поисковику- причем проверял прекрасно индексируется в поисковиках,. Вам что нужно чтобы на ссылку кликали иль перетекание?
Ну нифига себе изюминка. Я так понял, что вы поддерживаете данные методы? То, что она видна поисковику это я знаю, но разве прятать ссылки разрешено системой Sape? Да и со стороны поисковиков это равнозначно скрытому тексту. Если санкций автомат не применяет к таким сайтам, то это еще не означает что все бело и пушисто. Вы ж понимаете что будет с таким если будет стук в ПИ
Kosten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:25   #139
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

давайте не будем о таких "изюминках". толку от них все равно никакого. тлько сайт в бан загоните. думайте как сайт сделать лучше для посетителей и для ПС.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:45   #140
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Нет не загоню, говорить не буду что за она (чтобы не плодить специально сделаные сайты малолетками которые хотят много бабла и сразу), хотя самое интересное ее используют очень многие сайты и даже не подозревают об этом- и все нормально кстати. не проверял бы не говорил об этом. Бана не будет.

А вот насчет потребности, иногда очень нужна, не всегда но бывает- пример сайт компании - либо начинает только и денег нет либо скупятся. выход - разместить ссылки но чтоб очень вумное руководство об этом не знало.

Пример для смеха - завод виноводочных изделий заказал сайтик и сказал что заплатит не больше 250 зелени- за дизу- за верстку- за программинг. Человек работает на этом заваоде но в его обязанности вручили по совместмительству еще и сайтик, причем так ненавязчиво так сказали не сделаешь пойдешь лесом. сайтик не его основная работа.

Так что иногда потребность бывает.

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
давайте не будем о таких "изюминках". толку от них все равно никакого. тлько сайт в бан загоните. думайте как сайт сделать лучше для посетителей и для ПС.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баны Яндекса и утилита для работы с sape.ru craziman Общие вопросы оптимизации 46 06.11.2008 21:38
Секреты оптимизаторов. boolevar Курилка 13 22.09.2008 11:53
"Секреты успешной работы" VS "почему не покупают" matrix Курилка 5 03.07.2008 11:34
5 предложений по совершенствованию работы Sape. SammoLove Пожелания пользователей системы 14 04.12.2007 02:51
Какие настройки php.ini нужны для корректной работы sape.ru? Danila Вопросы по работе системы 0 13.09.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.