Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2009, 05:21   #131
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

snooker, я вполне понимаю о чем вы речь ведете. Объясните только одно - при чем тут спамопульт? Что мешает нечистоплотным О-рам прямо сейчас топить конкурентов таким замысловатым способом? Их и так все добавляют в ГБЛ, так добавляют, что пальцы в кровь сбили, потому и хочется уже _инструмент_

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxPalpatin Посмотреть сообщение
ffaust, кто-то из администрации, может быть Вы, или Авелон, не помню, собирались переговорить с сеопультом. Переговоры были? или не дали результата? Или этот процесс вообще неконтролируемый?
Авелон. Только ему вроде как пообещали как-нить улучшить их хваленый спамогенератор и "решить проблему с неподтверждающимися вейтами"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от snooker Посмотреть сообщение
А добавив спарсенную базу в ГБЛ вы потеряете сотни уже размещенных ссылок и подставите оптимизаторов.
Лучше я потеряю часть дохода, чем целыми днями буду ковыряться в фекалиях спамопульта. Мое время стОит гораздо дороже возможных потерь. Будет время - заработаю больше, чем сохраню, разбирая спамерские перлы.

Последний раз редактировалось ffaust; 19.01.2009 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:46   #132
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 219
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

недавно перешёл на систему продажи ссылок 4-1-1 (согласно УВ), так как хотелось чтоб пр со траниц не летална другие сайты, да и ПС немного замылить глаза (рассредоточить ссылки по всем страницам сайта добавленые в продажу).

Так к чему я это говорю.. а к тому, что грёбаные вейты занимают целую страницу продажную, и даже если у меня к продаже доступны 1000 страниц по одной ссылке то ппц, половина скоро будет забита вейтами, причём слетевший вейт и на его место приходит ещё один вейт, и так до бесконечности.

Это проблема одной ссылки на странице, и я думаю никто про неё не думал.

Очень много хороших предложений было от форумчан и модераторов. если бы хоть элементарные удобства были.

Пригласите пихологов, и других фаховых людей, пусть просчитают логику О, которые делают вейты безконечные. Пусть выведут закономерность, и на основании этого сделать соответсвующий инструмент. Например на одино место могут претендовать 2 вейта, если приходит третья заявка на это место то первая улетает в небытие, и конкуренция идёт уже между второй и третьей ссылкой. При чём место не занимают, а лишь ограничиают доступом к месту только двум ссылкам. Если одна из них всё же перешла в статус ок, то вейту не перешедшему можно предложить другое место на этом сайте с идентичными параметрами. А в панели О сделать функцию, что предлагается другое место за ту же цену на той же площадке и по таким же пузамеркам, как например колличество новых заявок, и изменение цены на ссылку ИМХО
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 11:30   #133
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 203
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

как вариант решения проблемы - сделать ограничение на количество заявок - например считать сколько вейтов умерло на автомате и уменьшать квоту на закупку (формулу надо продумывать но показатель думаю весьма четко показывает степень "вейтности" аккаунта), либо вообще кардинально - все вейты по окончании 3 дней не умирают, а подтверждаются - пусть О тоже смотрят за аккаунтами.
__________________
ICQ: 577662540
обновляемые автосателиты и недвижимость 1000+ страниц
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 11:49   #134
Специалист
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 199
MaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

RuPing, Не дай Бог ТАКИЕ вейты подтвердятся )) пожизненный бан от ПС
задолбался удалять по сотне в день
хотя идея здравая, если за 3 дня не сподобился купить - получай
но тут другой вопрос - все ссылки купятся, через день у говнооптимизатора бабло закончится, и несколько сотен ссылок в слипы. тоже не фонтан
MaxPalpatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 11:59   #135
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 203
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxPalpatin Посмотреть сообщение
Не дай Бог ТАКИЕ вейты подтвердятся
ну а тут обоюдно - если ВМ не следит за акком - через три дня срабатывает автомат, если О не проверил то что наподтверждали ВМ - тоже автоматом подтверждаем, ну а если уж оба забили на проверку то удаляем заявку - то есть получаем типа отложенного автомата для тех кто не смотрит в аккаунты

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxPalpatin Посмотреть сообщение
но тут другой вопрос - все ссылки купятся, через день у говнооптимизатора бабло закончится, и несколько сотен ссылок в слипы. тоже не фонтан
а вот без денег автомат тоже отрубать - и система через некоторое время полностью нормализуется
__________________
ICQ: 577662540
обновляемые автосателиты и недвижимость 1000+ страниц

Последний раз редактировалось RuPing; 19.01.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:01   #136
Специалист
 
Аватар для TraderMax
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
TraderMax не любят в этих краях
По умолчанию

ппц, вот такое дерьмо целый день летит:
Цитата:
Сумки, сумки, сумки: сумки. "Гигантская сумка" (Extra Large).
TraderMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:18   #137
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 210
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

В связи с описанными в этой ветке проблемами я (как ВМ) поступаю теперь следующим образом:

1. Открываю все заявки на площадке.
2. Глазами быстро по списку отбираю короткие (до 3-х - 4-х слов) с адекватным анкором и текстом. Их сразу видно. Подтверждаю (ели они стОят того).
3. Оставшиеся выделяю списком - и с формулировкой "текст ссылки слишком длинный" отказываю в размещении - не читая.

ЗЫ. При этом ожесточенно и постоянно пополняю ГБЛ теми, кто попадается на глаза с совсем уж наглыми повторами. По сравнению с прошлой неделей (когда я пытался вчитываться и проверять URL'ы заявок, а также ждать подтверждения wait'ов) экономия времени очень существенна (в разы). И свободные места для нормальных О на моих сайтах теперь не забиты.

Еще ЗЫ. Понимаю, что под сурдинку отказываю вполне приличным сайтам. Возможно (и даже наверняка) в списке были и удобоваримые тексты и толковые сайты. Но время - деньги.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:59   #138
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 196
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня на автомате прием ссылок стоит, я пару раз в день смотрю новые ссылки, надстройкой файрфокса выделяю длинные анкоры, анкоры с повт. словами и пр., затем просматриваю уже список сам, уделяя очень мало времени уже выделенным анкорам в поисках дополнительных неугодных ссылок. отказываюсь с объяснением - текст ссылки не подходит. Остальных просмтриваю мельком и все, они же уже подтверждены ))). А в ГБЛ могу и не заносить. Те, у кого уже висели ссылки - после снятия их мной сами иногда меня в БЛ добавляют. Тем самым я экономлю себе еще чуть времени. Ну а самая отличная экономия времени - это грамотрая ценовая политика
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:53   #139
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Cool

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
а у меня на автомате прием ссылок стоит, я пару раз в день смотрю новые ссылки, надстройкой файрфокса выделяю длинные анкоры, анкоры с повт. словами и пр., затем просматриваю уже список сам, уделяя очень мало времени уже выделенным анкорам в поисках дополнительных неугодных ссылок. отказываюсь с объяснением - текст ссылки не подходит. Остальных просмтриваю мельком и все, они же уже подтверждены ))). А в ГБЛ могу и не заносить. Те, у кого уже висели ссылки - после снятия их мной сами иногда меня в БЛ добавляют. Тем самым я экономлю себе еще чуть времени. Ну а самая отличная экономия времени - это грамотрая ценовая политика
Ценовая политика да, все остальное трата личного времени и поверьте, она вам скоро надоест, как надоела многим тут отписавшимся, которые год назад считали это не проблемой, а своего рода нагрузкой к вечернему просмотру форума.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 11:49   #140
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 206
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

ffaust, не подскажете перекрыли кислород спамерам или нет? Дело в том что за ночь пришло не за тридцатку г..заявок, а только 1 и та уже подтвердилась. За утро только что тоже 1 и такая же читабельная из 2 слов. Если перекрыли, пожалуйста, походотайствуйте не открывать, пусть уж лучше копейками медленно идут, чем г..о полное пачками бесполезно.

Если так то может из ГБЛа всех повыпускать?
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAITы что, занимают место ? _SP_ Вопросы по работе системы 194 05.04.2010 11:04
в сапу стали брать дорвеи? sni Пожелания пользователей системы 1 25.09.2008 13:48
Все ссылки стали Error LenaB Вопросы от новичков 2 08.09.2008 17:45
Почти все ссылки стали ERROR Нейрон Ошибки при работе с системой 5 10.04.2008 01:50
Возможность выкупа 2 и более ссылочных мест. frontier Пожелания пользователей системы 5 11.12.2007 23:43


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.