Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 19:06   #1441
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 172
Вес репутации: 193
Valenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Просьба высказать своё мнение о хостинге Masterhost. Интересует, считается ли он технически надежным. Обратил внимание на неоднократные проблемы с доступностью сайта: код сервера 503. Может и раньше было, не знаю, просто не замечал. У меня на нем всего один сайт, выделенный IP-адрес, тариф "Аспирант' 11", в сутки 200 - 300 посетителей. Сайт коммерческий, интересует максимально возможная доступность. Что посоветуете?
Valenciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:43   #1442
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

подскажите пожалуйста, требуется хостинг или сервер по минимальным ценам, способный выдержать около 100 сайтов на wordprss.
Просто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:02   #1443
Новичок
 
Аватар для omdata
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Odessa
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
omdata может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для omdata с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрите Unlimits telecom, я сам давно пользуюсь, многим советовал, все устраивает.
omdata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 16:12   #1444
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
георс на пути к лучшему
По умолчанию

Пользуюсь http://alliancehost.ru отличный хостинг очень качественный и дешевый.
георс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:55   #1445
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

Нужен хостинг с процессором общей мощностью коло 4000 Мгц, остальные характеристики маловажные, и соответственно максимально не дорогой?
Просто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:15   #1446
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 202
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciano Посмотреть сообщение
Просьба высказать своё мнение о хостинге Masterhost. Интересует, считается ли он технически надежным. Обратил внимание на неоднократные проблемы с доступностью сайта: код сервера 503. Может и раньше было, не знаю, просто не замечал. У меня на нем всего один сайт, выделенный IP-адрес, тариф "Аспирант' 11", в сутки 200 - 300 посетителей. Сайт коммерческий, интересует максимально возможная доступность. Что посоветуете?
Хостинг то надежен. Ошибка 503 выскакивает, когда ваш сайт съедает отведенные ему ресурсы.

Добавлено через 38 секунд
Просто, советую http://fastfile.ru
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!

Последний раз редактировалось Dromok; 19.01.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 03:31   #1447
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
xxxLuffy на пути к лучшему
По умолчанию

прочел энное кол-во страниц, и везде каждый советует свой хост, не ужели нету явных Хостинг лидеров ?
Чтобы и цена была нормальной и качество хорошее?

Добавлено через 1 час 3 минуты
просто на каждый предложенный хостинг находиться 20 негативных комментариев веря которым начинаешь думать, что там в целом не чего не работает .....

Последний раз редактировалось xxxLuffy; 20.01.2012 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
xxxLuffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 11:04   #1448
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

xxxLuffy, в подписи у меня посмотри. Советую, потому что сам пользуюсь несколько лет. И никогда ничего не случалось. Хотя до этого много что перепробовал.

А насчет лидеров... Нету такого в хостинге. Есть некоторые хостинги, которые считаются "элитными", но там цена будет завышена в 3-5 раз, а качество будет абсолютно на таком же уровне, что и у хорошего среднечка. Поэтому я считаю, что тот хост, на котором я сейчас сижу = оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 17:00   #1449
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 177
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciano Посмотреть сообщение
Просьба высказать своё мнение о хостинге Masterhost. Интересует, считается ли он технически надежным. Обратил внимание на неоднократные проблемы с доступностью сайта: код сервера 503. Может и раньше было, не знаю, просто не замечал. У меня на нем всего один сайт, выделенный IP-адрес, тариф "Аспирант' 11", в сутки 200 - 300 посетителей. Сайт коммерческий, интересует максимально возможная доступность. Что посоветуете?
Нормальный хост, у меня там есть сайты, правда у меня тариф Доцент 11.
Боков практически нет.
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:33   #1450
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
xxxLuffy, в подписи у меня посмотри. Советую, потому что сам пользуюсь несколько лет. И никогда ничего не случалось. Хотя до этого много что перепробовал.

А насчет лидеров... Нету такого в хостинге. Есть некоторые хостинги, которые считаются "элитными", но там цена будет завышена в 3-5 раз, а качество будет абсолютно на таком же уровне, что и у хорошего среднечка. Поэтому я считаю, что тот хост, на котором я сейчас сижу = оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
у меня есть 10 сайтов на wordpress, с них куплено около 3000 ссылок, сейчас пользуюсь хостингом другим (не который у Вас в подписи), постоянно eroor-ы вылетают, если тариф у них взять минимальный - виртуальный хостинг Blog , как думаете потянет эти 10 сайтов? Подскажите пожалуйста!
Просто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.