Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2010, 00:32   #1481
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
l2-ok скоро станет известенl2-ok скоро станет известен
По умолчанию

Не могу залогиниться
Ошибка сервера!

Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подождите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.
l2-ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 06:16   #1482
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
DOLARiON на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
В статистике взаиморасчетов цифра одна, в левой панели другая, чему верить? Утром в левое панели была также другая цифра, меньше.
Аналогичная ситуация.

На страницах:
Статистика взаиморасчетов и Финансовая статистика - одни цифры, а на Мои площадки меньше с разницей примерно в 1,1%

Насколько я понимаю - разница возникает в связи с кол-вом знаков после запятой, так?
Посему, наверно стоит обращать внимание именно на страницу Статистика взаиморасчетов
DOLARiON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:45   #1483
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ivanopulus на пути к лучшему
По умолчанию

Целый день при поиске площадок через фильтр 504я ошибка. У меня одного проблема?
Ivanopulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 03:13   #1484
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 187
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Целый день при поиске площадок через фильтр 504я ошибка. У меня одного проблема?
Я тоже весь день мучаюсь.
Хотел пару тысяч сегодня прикупить, в итоге только в заявки отправил 500 за весь день, даже проверять лень, так как мало.
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 09:21   #1485
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 226
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

что-то работает не правильно, причем Стабильно не правильно.
вижу уже не первый раз ..

у меня ссылки почему-то распродаются по цене на 50 рублей меньше чем стоит в "стоимость ссылок" ( сайт для примера 369537 )

уровень пр цена цена
2 2 80,57(моя цена) 25,59(средняя) ,
а система продает ее оптимизаторам по 36.

понятно , что я завысил цены в несколько раз, поскольку я продаю 2-3 ссылки , а средняя считается по тем ВМ которые по 20 ссылок распродают со страницы
но откуда такая цифра , откровенно левая то взялась?

дальше
2 1 48,36 20,42
продались по 36.

ну это понятно что "рынок , давайте поторгуемся и прочее", но меня то должны были спросить ?

причем это уже массово стало, и не понятно по каким правилам вообще происходит.

кто-то решил от имени системы, но за счет ВМ скидок для "О" сделать ?

Ну и потому, как система откровенно гонит, прикрутите тогда в "пришедшие заявки" не только ссылки откуда куда ведет, но и уровень\Пр донорской страницы, то обман в цене виден уже только после принятия ссылок.

в принципе меня как бы устроила стоимость, я ее принял, но вопрос остается - Что происходит , а система и начисляет как вздумалось ее встроенному разуму вместо даже этих 36 рублей сколько? 20 ? 10 ..? 36? или сколько?????
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:33   #1486
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
что-то работает не правильно, причем Стабильно не правильно.
вижу уже не первый раз ..

у меня ссылки почему-то распродаются по цене на 50 рублей меньше чем стоит в "стоимость ссылок" ( сайт для примера 369537 )

уровень пр цена цена
2 2 80,57(моя цена) 25,59(средняя) ,
а система продает ее оптимизаторам по 36.

понятно , что я завысил цены в несколько раз, поскольку я продаю 2-3 ссылки , а средняя считается по тем ВМ которые по 20 ссылок распродают со страницы
но откуда такая цифра , откровенно левая то взялась?

дальше
2 1 48,36 20,42
продались по 36.

ну это понятно что "рынок , давайте поторгуемся и прочее", но меня то должны были спросить ?

причем это уже массово стало, и не понятно по каким правилам вообще происходит.

кто-то решил от имени системы, но за счет ВМ скидок для "О" сделать ?

Ну и потому, как система откровенно гонит, прикрутите тогда в "пришедшие заявки" не только ссылки откуда куда ведет, но и уровень\Пр донорской страницы, то обман в цене виден уже только после принятия ссылок.

в принципе меня как бы устроила стоимость, я ее принял, но вопрос остается - Что происходит , а система и начисляет как вздумалось ее встроенному разуму вместо даже этих 36 рублей сколько? 20 ? 10 ..? 36? или сколько?????

выделить все страницы и нажать активировать, цены станут как надо
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:01   #1487
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 226
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
выделить все страницы и нажать активировать, цены станут как надо
сейчас попробую
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 14:49   #1488
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
fastfood на пути к лучшему
По умолчанию Поиск площадок не работает с утра субботнего дня !

Поиск площадок не работает с утра субботнего дня ! Нет возможности закупать ссылки. Сделайте уже что-нибудь.
fastfood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:59   #1489
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
_mazahacker_ на пути к лучшему
По умолчанию

Пытаюсь зарегестрироваться в системе как физ. лицо, ввожу номер расчетного счета и корр. счет,
жму "Далее", система выдает:

Цитата:
Неверный номер счета
Неверный номер счета

Неверный номер счета
bankDetailsForm.correspondedAccount.currency
Хотя я знаю что все реквизиты которые указываю - верны, звонил в саппорт банка, заходил на их сайт, проверял сто раз.
_mazahacker_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:38   #1490
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 184
skynet88 на пути к лучшему
По умолчанию

Не соответствие дохода в колонке справа сверху и с в меню вебмастера внизу итого с сайтов.. Насколько помню справа показывается цифра вчерашнего моего дохода...
skynet88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ух ты ... это у меня глюки, у О или у системы ? CrazyPHP Ошибки при работе с системой 8 14.08.2009 17:00
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27
Ошибки системы, страницы не грузтся MrJinx Ошибки при работе с системой 0 16.03.2008 23:43
реальные глюки системы! Геннадий Ошибки при работе с системой 4 25.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.