Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2008, 23:30   #141
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

в любом случае такие "изюминки" правилами системы запрещены...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:09   #142
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

А если ссылки нормально индксируются и все нормально? Никакого бана нет и тд? Будете спорить, что не перетекает ничегос сайта при размещении? Что лучше законные недокументированные иль не замеченные методы иль быстрые деньги с использованием дорвеев и тд?

Я знаю одно- в любой системе есть исключения и приколы, пример- в ворде есть гонки иль список разработчиков, возможность эта стандартная иль недокументированная? она запрещена иль разрешена?

Лучше не спорить по этому вопросу-бессмыслено. Я считаю так если очень нужно т исключения могут быть, но тлько в том случае если исключение не приводит к печальным последствиям.

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
в любом случае такие "изюминки" правилами системы запрещены...
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:13   #143
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 209
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Может все таки админы проверят площадки г-на
shamaner, на соответствия правилам?!
Ведь множество О позиционируют ссылки и для трафа тоже
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:16   #144
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 320
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

ВМу лучше деньги, О - гарантии успешной работы этих денег. О несут в систему деньги для всех, поэтому всякие изюминки, ставящие под сомнение эффективность затрат О, идут лесом. Думаю, вам целесообразно последовать за ними. Или создайте свою собственную биржу, с блэкджеком и шлюхами
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:25   #145
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Проверяйте

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Может все таки админы проверят площадки г-на
shamaner, на соответствия правилам?!
Добавлено через 3 минуты
Если ваша ссылка вылезет первой и будет в H2. И принесет больше пользы чем все остальные и причем линка будет сгенерирована системой которая спонсируется гуглей? Ну если не знаете то лучше не говорите. мат часть хорошая штука в особенности если ее сильно копать.

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
ВМу лучше деньги, О - гарантии успешной работы этих денег. О несут в систему деньги для всех, поэтому всякие изюминки, ставящие под сомнение эффективность затрат О, идут лесом. Думаю, вам целесообразно последовать за ними. Или создайте свою собственную биржу, с блэкджеком и шлюхами
Добавлено через 2 минуты
Советую также заполнить форму от гугля на предмет что сайт размещает продажные ссылки, и этот сайт тогда забанят. Можете поработать - стук стук стук

Может дадут 33 серебреника

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Может все таки админы проверят площадки г-на
shamaner, на соответствия правилам?!

Последний раз редактировалось shamaner; 13.08.2008 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:33   #146
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475168
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

shamaner, яндекс забанит ваш сайт по первому стуку или это сделает хитробот, когда регулярно найдет отличие того что есть на странице от содержимого кэша.(а хитробота вы не отловите никак)

опасным и ненужным делом занимаетесь
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:34   #147
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 320
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, во-первых, вовсе даже не 33. Или это привычка прибавлять комиссию системы?
А стукачей нигде не любят.
Но с таким подходом... давайте, что ли, иды ваших площадок. Думаю, гбл ими можно покормить.

p.s. я тоже скрывал ссылки в свое время. Правда, не от посетителей, а от владельца сайта. На своих ошибках научился, с владельцем теперь стали друзьями и делим доход пополам. Чего и вам советую. Честность в бизнесе, несмотря на кажущиеся явными недостатки, все-таки является очень хорошим подспорьем.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:41   #148
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
shamaner, яндекс забанит ваш сайт по первому стуку или это сделает хитробот, когда регулярно найдет отличие того что есть на странице от содержимого кэша.(а хитробота вы не отловите никак)
опасным и ненужным делом занимаетесь
а как вы думаете про гугл ? у них сейчас есть форма в которую вебмастер сам стучит на себя что скупает ссылки или продает ?
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:44   #149
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Да не, в том то и дело что отличий то и нет! и нет запрещенных методов, и нет ноиндекс, и нет отрицательных полей, и нет сжатия в точку, и много раз нет. Проверял я, примерно на 300-400 сайтах. В течении примерно 2 месяцев перманентно выделял 30-60 минут на проверки. Часть сайтов проверял заново пока не убедился в этом.
Хотя мтодов может быть и больше по крайней мере второй метод как нить проверю - когда время будет.

Могу сразу сказать что первым методом неосознанно пользуются более 50000 сайтов иль больше даже и не знаю сколько и этот метод сам собой распространяется той системой на которой строятся сайты. Удивительно- но увы факт.

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
shamaner, яндекс забанит ваш сайт по первому стуку или это сделает хитробот, когда регулярно найдет отличие того что есть на странице от содержимого кэша.(а хитробота вы не отловите никак)

опасным и ненужным делом занимаетесь
Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Veem;213081]Ну, во-первых, вовсе даже не 33. Или это привычка прибавлять комиссию системы?
А стукачей нигде не любят.
Но с таким подходом... давайте, что ли, иды ваших площадок. Думаю, гбл ими можно покормить.

p.s. я тоже скрывал ссылки в свое время. Правда, не от посетителей, а от владельца сайта. На своих ошибках научился, с владельцем теперь стали друзьями и делим доход пополам. Чего и вам советую. Честность в бизнесе, несмотря на кажущиеся явными недостатки, все-таки является очень хорошим подспорьем

Полностью с вами согласен, но есть исключения гос структуры например- пример я рассказал ниже.

Последний раз редактировалось shamaner; 13.08.2008 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:50   #150
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 320
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Не, вы не поняли. Из честности исключений не бывает вообще ни при каком раскладе. Вы либо честны, либо нет.

А запрещенный метод, в данном случае, сам скрытие. Не так уж важно, каким образом - z-index, overflow, display или что-то еще. Факт, что по стуку скрытие может привести к санкциям, каким бы оно ни было, и от этого факта пляшет вся система, потому он и не поощряется.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баны Яндекса и утилита для работы с sape.ru craziman Общие вопросы оптимизации 46 06.11.2008 21:38
Секреты оптимизаторов. boolevar Курилка 13 22.09.2008 11:53
"Секреты успешной работы" VS "почему не покупают" matrix Курилка 5 03.07.2008 11:34
5 предложений по совершенствованию работы Sape. SammoLove Пожелания пользователей системы 14 04.12.2007 02:51
Какие настройки php.ini нужны для корректной работы sape.ru? Danila Вопросы по работе системы 0 13.09.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.