Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2009, 18:50   #141
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Умилительно

то вроде читал люди ответа за бесплатно не напишут, а то все кинулись свои отдавать

так можно и снова в людей верить начать
_sega_ вне форума  
Старый 03.07.2009, 19:24   #142
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Умилительно

то вроде читал люди ответа за бесплатно не напишут, а то все кинулись свои отдавать

так можно и снова в людей верить начать
Зависит о акцептора, чем он лучше, тем больше веса ему передают доноры. Если акцептор "негативный" - доноры могут повлиять на него также негативно.
ы, круто сказанул, по химически-оптимизаторски
PlaDima вне форума  
Старый 03.07.2009, 19:40   #143
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

папа, это ты сейчас с кем разговаривал?
мало того что я еще пока плохо усваиваю здешний сленг, так еще и фразы замороченные )))

могу сказать одно - сколько у меня брали в долг, сколько не отдавали... а я всеравно почему-то даю. лапух по жизни
_sega_ вне форума  
Старый 03.07.2009, 19:51   #144
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
могу сказать одно - сколько у меня брали в долг, сколько не отдавали... а я всеравно почему-то даю. лапух по жизни
Точно лапух. А "брали в долго столько", "столько не отдавали" не поверят тут. У Veemа его кредиты все на глазах... реально давал (ну мне конкретно нет, ну и что), и какбе поддержать его мне не в падлу (тем более 3 бакса практически для всех вложившихся - ерунда, а накапало еще с процентами немалыми, больше чем ТС мог бы дать)... а вот вы "никто тут и звать никак", так что расслабьтесь, вам возврат за кидки не светит на данный момент. Че сказать-то хотели?

PS. Мне только раз не отдал... человек по имени Игорь Син... 2 штуки) что для меня было тогда довольно критично) ребенок скоро да и Новый Год) (привет, Игорь)... научил зато, с тех пор такого не происходило, даже когда давала гораздо большие суммы "погонять".
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 03.07.2009 в 19:57.
errora вне форума  
Старый 03.07.2009, 20:47   #145
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

errora, зачем во всем искать какую-то коммерческую подаплеку?
всетаки не подводит первое впечатление, слишком все здесь пропитано духом денег и выгоды...
я просто так болтаю, чисто по человечески. хочется говорить и говорю. Хочется иногда людям общения, а порой еще и нужен повод познакомиться с новым кругом людей не правда ли?

и уж точно никакого возврата ни за какие кидки я не прошу. в сети я вообще никогда и никому ничего в этом плане не давал, и пока что не планирую, для меня сеть несколько иное на данный момент. это о офлайн бытии речь, да и от того что мне кто-то не отдавал я ниразу не обеднел, напротив обогатился опытом того с кем стоит вести дела, а с кем нет.

ничего я вобщем сказать не хотел... суховато короче. суховато.
_sega_ вне форума  
Старый 03.07.2009, 21:11   #146
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

_sega_,госпидя... вы щас о чем? какой дух денег и выгоды? Мы тут о своем болтаем, чисто по человечески, ага? а вы тут о своем видимо... офлайн-офлайном, инет-инетом, свои монастырь - это свой, чужой - это чужой. "Я понятно обьясняю?" (с) Вы удивились, я пояснила, что Veem тут свой, а тем, кто чисто погулять вышел тут ловить компенсации за упущенные выгоды нечего, ага?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 03.07.2009, 21:48   #147
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
_sega_,госпидя... вы щас о чем? какой дух денег и выгоды? Мы тут о своем болтаем, чисто по человечески, ага? а вы тут о своем видимо... офлайн-офлайном, инет-инетом, свои монастырь - это свой, чужой - это чужой.
так я как бы пока что никому ничего и не навязывал, посему агрессии в свой адрес не понимаю
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Вы удивились, я пояснила, что Veem тут свой, а тем, кто чисто погулять вышел тут ловить компенсации за упущенные выгоды нечего, ага?
ага. именно. непонятно мне это. я этими словами своими никакой выгоды то не ищу, о чем уже ранее сказал...
так к чему же эпитеты подобные?...
сидит вот человечек, новое для себя познает, знания о том что в сети можно еще и денег заработать немножко, а не просто так прозябать жизнь свою офисную в просторах сети на сайтах бессмысленных, и видит тему дивную, доселе не читанную, и вызывает она эмоции в нем неуемные, и пишет он коментарий в ней, хоть и скромненький... я не понимаю криминально чтоли???

или позиция такова "мы здесь свои в своей тусовке, сами себе хорошие, а ты не...ди тут, тебя сюда не звали, и твое мнение никого не интересует"?
ну в принципе что уж, я ж не навязываюсь, если мое общество крайне неприятно окружающим

короче пойду я домой трезветь... завтра еще снова работать, а сегодня уже напоили.
простите коль обидел кого, хотя и невижу ничего подобного
_sega_ вне форума  
Старый 03.07.2009, 22:22   #148
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

_sega_,не, ну вы странный... такие выводы делать... в сети денег нет, в сапе тем более. Врут все. А общество... вы трезвейте - а там придете другим человеком, без странных фантазий, на предмет заработка, в таких темах тем более.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 03.07.2009, 22:31   #149
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

О чем вообще разговор? Был урод и есть человек, который всем помогает. Мне лично Veem ничего хорошего не сделал)), но все, что он делал на форуме, я видел и моральная удовлетворенность от помощи стоит больше 3 баксов. Наверняка здесь есть и лохотронщик, пускай хоть увидит что значит уважение и чего оно стоит. Veem-у помогли те, кому это было не в тягость.
А разводили в нете если и не всех, то процентов 90 тех, кто потом начал зарабатывать. Меня тоже разводили, но эти шишки во благо были, как оказалось.
Да и тема исчерпана, че флудить то?
Sergoff вне форума  
Старый 03.07.2009, 22:36   #150
Специалист
 
Аватар для Patriot)_UA)
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 377
Вес репутации: 195
Patriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Мне лично Veem ничего хорошего не сделал)), но все, что он делал на форуме, я видел и моральная удовлетворенность от помощи стоит больше 3 баксов.
аналогично

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А разводили в нете если и не всех, то процентов 90 тех, кто потом начал зарабатывать. Меня тоже разводили, но эти шишки во благо были, как оказалось.
Разводили, в самом начале пути.. Но не во благо. Единственный урок который вынес - халявы не бывает.

И разводила который Veem_а кинул, еще свое получит_)))
Patriot)_UA) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
380 wmz на 30 дней под 15% centurion Финансовые объявления 1 16.05.2009 08:03
30 дней до изменения. Steh Пожелания пользователей системы 31 01.05.2009 10:06
А может не 30 дней? Steh Пожелания пользователей системы 6 30.04.2009 08:26
70 WMZ - на дней 14 займете? Апокалипсис Курилка 3 28.01.2009 01:36
Осталось дней: -1 AeC Ошибки при работе с системой 3 01.05.2008 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.