Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2008, 01:53   #141
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

хотелось бы увидеть характеристики именно те страниц о которых говорилось.
То что для сайта 3/230 - ничего не говорит.
А вот что на 3 УВ???
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 03:29   #142
Специалист
 
Аватар для m_a_f
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 216
m_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген;
зачет а с каких таких пор пр4 стал стоить 5 баксов?
Да он и 6 и 10 стоил...
Или Вы ориентируетесь по рекомендованным в системе?
Проведите простой эксперимент поиск площадок>PR=4/тиц80-100/две ссылки/второй уровень> и хотябы зайдите на те что будут с открытым урлом (у меня к стати открыт) и видите пренеприятнеший факт -из 10 просмотренных мной площадок и более 20 просмотренных ссылок (с большим кол-вом внешних) только на трех были "чесные" показатели.

Как правило или пр 3/2/1 но в большинстве случаев его на страницах которые значатся как Пр4 просто нет.
Видел пару площадок с Пр4 и ценой до долара но в индексе Я 1 страница а гугле 2, всем понятно что это бан, а системе пофиг и именно такие ссылки и влияют на средние цены...
И только проделав все это лично, сможете мне говорить сколько что стоит, при этом не забыв упомянуть что это сугубо Ваше личное мнение.

Не моя вина что в системе много говносайтов с "левыми" показателями, но пока сама система не начнет с этим боротся ориентироватся на средние цены рекомендуйте только школьникам и тем кому пополам что и с какой целью покупать.
m_a_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 03:34   #143
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

много буков. отвечу кратко - сам по себе пр4 ничего не стоит.
но если у вас берут - ну чтож, зачот.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:59   #144
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 69
Вес репутации: 203
gdv на пути к лучшему
По умолчанию

Как заипали уже невминозные ВМ только купил ссылку, на следующий день цену увеличивают в несколько раз. Всех хитрожопых в ГБЛ.
gdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:02   #145
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
Как заипали уже невминозные ВМ только купил ссылку, на следующий день цену увеличивают в несколько раз. Всех хитрожопых в ГБЛ.
как утомили неграмотные О, не знающие, что после повышения ВМ цены ссылки, она ещё МЕСЯЦ действует для УЖЕ купившего О по старой цене.

Не нравится - валите на ГС по 5 центов за ссылку.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:05   #146
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Sench на пути к лучшему
По умолчанию

Меня иногда бесит то что средняя цена PR 5 с УВ 2 составляет 3.43$. Уменя на одной площадке больше десяти таких страниц и цену я повысил. Это же самоубийство PR 5 продавать за 3.4. Благо сайт англоязычный и на западе продается в 2 или 3 раза дороже...
Sench вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:15   #147
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 69
Вес репутации: 203
gdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
как утомили неграмотные О, не знающие, что после повышения ВМ цены ссылки, она ещё МЕСЯЦ действует для УЖЕ купившего О по старой цене.

Не нравится - валите на ГС по 5 центов за ссылку.
Ставь сразу цену (средняя умножить на 10) а не после того как О купил у тебя ссылку. Чтоб не тревожили неграмотные О хитрожопых ВМ.
gdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:25   #148
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
Ставь сразу цену (средняя умножить на 10) а не после того как О купил у тебя ссылку. Чтоб не тревожили неграмотные О хитрожопых ВМ.
ПОКА меня устраивает средняя умноженная на 2
Станет доллар по 10 рублей - умножу на 5
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:33   #149
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 69
Вес репутации: 203
gdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ПОКА меня устраивает средняя умноженная на 2
Станет доллар по 10 рублей - умножу на 5
Речь не об этом, прочитай выше что я сказал. И делай выводы.
gdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:11   #150
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
Как заипали уже невминозные ВМ только купил ссылку, на следующий день цену увеличивают в несколько раз. Всех хитрожопых в ГБЛ.
если всех хитрож... в GBL, то останетесь только с такими вебмастерами которые ваще не повышают цены на свои говносайты, не повышают не потому, что любят О, а потому что заходят в свой аккаунт раз в месяц только чтобы снять бабло

я вот нормально отношусь к ВМ которые повышают цену, пусть хоть раз в неделю повышают - но разумно, не в 3-4 раза
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.