Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: У меня:
Упал 113 57.36%
Стоит 84 42.64%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 12:42   #141
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 216
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я могу ответить такой же в точности картиной с любого из своих проектов - и она точно так же будет ни о чём
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 12:53   #142
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну почему же ни о чём? Они будут говорить о том, что Вы имеете проблемы, которых у меня нет. Предположение, что биржа каким-то образом выделяет меня и других форумчан, писавших здесь о том, что доход не падает, мне кажется невероятным. По крайней мере Ваш собеседник (о других утверждать не могу) - не сотрудник биржи, не "приближенный к столику". Следовательно проблема не на нашей стороне, а у Вас.

Скажите прямо, у Вас доход падает? Не скачет в пределах стат.погрешностей, не уменьшается немного (что характерно для лета), а именно стабильно падает? Сделайте этот первый шаг "анонимного алкоголика", ответте честно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 12:59   #143
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 216
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну почему же ни о чём? Они будут говорить о том, что Вы имеете проблемы, которых у меня нет. Предположение, что биржа каким-то образом выделяет меня и других форумчан, писавших здесь о том, что доход не падает, мне кажется невероятным. По крайней мере Ваш собеседник (о других утверждать не могу) - не сотрудник биржи, не "приближенный к столику". Следовательно проблема не на нашей стороне, а у Вас.
Да потому, что у меня картинка будет абсолютно той же - есть OK, WAIT, SLEEP. В тех же пропорциях.

Цитата:
Скажите прямо, у Вас доход падает? Не скачет в пределах стат.погрешностей, не уменьшается немного (что характерно для лета), а именно стабильно падает? Сделайте этот первый шаг "анонимного алкоголика", ответте честно.
Уменьшается равномерно, не более - даже скорее болтается в неких пределах (всё-таки никто массово старые ссылки с "толстых" ресурсов не снимает, и на том спасибо). WAIT-ов меньше, SLEEP-ов больше. Но не более, никакой катастрофы, отнюдь. До апреля так и вовсе стабильно рос (не считая того случая, когда один сайт был "убит" аггрегатором с чрезмерным аппетитом).

Видимо - да, лето. Сам последние 2 месяца откровенно валяю дурака и практически не занимаюсь проектами (ну не работается!) - так что грех жаловаться ;-)
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:14   #144
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
даже скорее болтается в неких пределах... Видимо - да, лето.
Так об чем спор? Летняя "болтанка" - дело естественное, даже скорее положительное. Обычно летом доход "проседает".

Удачи!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:13   #145
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

SergejF, я называю Ваши посты троллингом, потому, что вы занимаетесь философией, не имея статистики по сайтам добавленным в систему недавно и иногда несете полную чушь. Вы работаете (и работаете ли вообще) в другой нише и не имеете никаких статистических данных чтобы адекватно судить о некоторых проблемах других людей. Также, Вы путаете понятие СДЛ и шаблонный прокачанный старый MFA/MFS (это я о сайте с перепелами, скрин доходов которого Вы выкладывали). Опять-таки в других ветках некоторые жаловались что у них и с тиц более 100 плохо берут. Откуда мы знаем, может Вы имеете привелегированный аккаунт и поэтому к вам идут постоянно заявки Просто я видел Ваш сайт и ничего особенно полезного для людей на нем не обнаружил. Опять-таки, пусть даже сайт будет супер СДЛ, как О узнает об этом если к нему заявки не приходят? У меня есть несколько сайтов одинаковых по параметрам, на одних ссылок больше 100 и заявки идут, на других 15 сссылок, а то и вообще ноль заявок за месяц. Вот и возникает вопрос, почему такая большая разница? До середины апреля все ок было и всем все нравилось. Причем такая фигня не первый раз за последний год случается.

Я допускал возможность сезонного спада и потерю интереса со стороны О, но очень настораживают следующие факты: одномоментный резкий спад закупаемости, причем не на всех сайтах с одинаковыми параметрами, ноль заявок или очень малое количество на некоторых сайтах на протяжении месяца, появление заявок с сайтов в панели О с 1й проиндексированной страницей, отсутствие заявок в панели О со своих сайтов.
Кстати, к Вашему сведению, середина апреля - это далеко не лето

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Mkav Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос возник:

Посмотрел сейчас ссылки, купленные в Wizard роботом и ужаснулся: подавляющее большинство ссылок в футере и некоторые вообще под цвет фона.

Почему эти ссылки покупаются, а у меня ссылки размещены в блоке, без всяких надписей "реклама", "партнеры" и т.п., и продажи постоянно падают?!!
Вот и я заметил нечто подобное, только в предложениях от автомата. Я не возражаю против сайтов сомнительного качества, пусть О выбирает что ему по душе, но непонятно, почему среди предлагаемых сайтов тоже не видно моих?

Последний раз редактировалось moh; 20.06.2012 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:03   #146
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
Просто я видел Ваш сайт и ничего особенно полезного для людей на нем не обнаружил.
давно перепелок разводите? как много держите? не болеют?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:08   #147
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
давно перепелок разводите? как много держите? не болеют?
это к чему вопрос? причем тут перепелки? Сергей спалил здесь свой сайт, я его просмотрел с точки зрения вм... Или Вы аккаунт перепутали?
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:29   #148
Новичок
 
Аватар для kordi
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 86
Вес репутации: 149
kordi - как роза среди колючекkordi - как роза среди колючекkordi - как роза среди колючек
По умолчанию

та ладно Вопрос задан был отлично. Мы ведь судим о полезности сайта всегда субъективно, то есть со _своих_ позиций. А вопрос был что называется не в бровь а в глаз. Я посмеялся
kordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:52   #149
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

да вопрос может и хорош, меня тоже немного улыбнул, только уводит нас от обсуждения основной мысли поста я же писал - допустим сайт супер СДЛ, как О узнает об этом не имея с него заявок?) Роботы Сапы и поисковиков не читают ведь сайт и упоминать об сдльности сайта в этой теме я считаю неуместным.
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:11   #150
Новичок
 
Аватар для kordi
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 86
Вес репутации: 149
kordi - как роза среди колючекkordi - как роза среди колючекkordi - как роза среди колючек
По умолчанию

Я кстати тоже завел проект О, ну чтоб посмотреть как видна площадка. Поискал - не нашел, начал было париться по этому поводу. Но так заявки шли - забил на это дело.
kordi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.