Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 15:29   #1541
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 185
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Wink, А подскажите, будет ли в будущем проверка кол-ва страниц сайта в индексе Гугла, планируется ли?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
при проверке кнопкой Н у меня перестало указывать колличество страниц в гугле
Версия плагина последняя, только что поставила.
Как-то неудобно стало
Проверка страниц в Гугле была удалена, т.к. работала все равно неправильно

Последний раз редактировалось Prayer; 27.12.2010 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Prayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:12   #1542
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayer Посмотреть сообщение
Wink, А подскажите, будет ли в будущем проверка кол-ва страниц сайта в индексе Гугла, планируется ли?
Она и сейчас есть, через SeoLib.ru. Количество показывается такое же как в нормальной гуглевской выдаче. Как раз в стабильной версии 2.9 и добавлена.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:27   #1543
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Aveter на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Это вы используете неправильную команду, пытаясь кэш проверять запросом info. Переключитесь в настройках на запрос cache и не морочьте себе голову.
Да, вы совершенно правы - я проверял кэш кпонкой GC с помошью запроса info - что есть неправильно. Видимо я эксперементировал и по ошибке оставил неверную опцию. Но я хочу обратить ваше внимание на то, что опция info вообще не должна никоим образом ассоциировать с кнопкой GC (Google Cache), поэтому её лучше из настроек убрать совсем, или по крайней мере разовать её связь с кнопкой GC и сделать для нее отдельную кнопку. Знающие разберутся, а новички будут вляпываться - зачем оставлять возможность для ошибки?

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Если считаете, что есть неточности, присылайте свой вариант перевода.
Да, неточностей там хватает, но чтобы их поправить - нужна оперативная обратная связь. Написал вам в личку.
Aveter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:43   #1544
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 208
AndreyS на пути к лучшему
Отправить сообщение для AndreyS с помощью ICQ
По умолчанию

Не смог скачать последнюю версию, браузер выдает ошибку -

---
Firefox не смог установить файл с

«https://addons.mozilla.org/firefox/d...rsion-history»

по следующей причине: Ошибка загрузки
-228

---

Как с этим бороться ?
AndreyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:45   #1545
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

AndreyS, этой версии уже там нет. Подождите пока на мозилле обновится кэш и появится последняя 2.9. Или попробуйте другим браузером туда зайти.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:28   #1546
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 185
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Она и сейчас есть, через SeoLib.ru. Количество показывается такое же как в нормальной гуглевской выдаче. Как раз в стабильной версии 2.9 и добавлена.
Большое спасибо!
Prayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:15   #1547
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
elektech на пути к лучшему
По умолчанию

Wink, будут ли след версии на русском?
у меня такая проблема: проверяю на индексированность ссылки из списка в 100 страниц из них 50 проверила, остольное стопор, проверка остановлена... повторно включаю, каптча выскакивает... что делать?
elektech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:42   #1548
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elektech Посмотреть сообщение
Wink, будут ли след версии на русском?
Они все на русском вообще-то. Если у вас на английском, читайте второй пост темы, там написано.

Цитата:
Сообщение от elektech Посмотреть сообщение
проверка остановлена... повторно включаю, каптча выскакивает
Кликните по какой-нибудь ссылке и введите капчу вручную. Или используйте в настройках ключ antigate.com, чтобы сама распознавалась.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:52   #1549
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
elektech на пути к лучшему
По умолчанию

Wink, знаю, что уже замучал вопросами, но есть еще один вопрос...
такая ситуация: в бирже подобрал по параметрам сайты которые в переспективе буду покупать, потом начал проверять индексированность страниц сайтов по гуглу, проверило буквально 7-10 сайтов и потом высвечивает каптча таймаут 900 сек... и остановка проверки на индексацию страниц доноров.
что в таком случае делать?
elektech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 03:22   #1550
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 185
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нашел при проверке GS(GI) две ссылки, помеченые красным и оказавшиеся ошибочно помеченными при ручной проверке:

asuspro.ru/driver_notebook www.yburlan.ru/Библиотека/Тренинги_по_психологии Подскажите, я чего-то не вижу, или таки ошибка плагина?
Вроде склейки нет

Добавлено через 56 минут
https://www.sape.ru/site_links.php
Вебмастер - раздел ссылки. Проверка PR зачем-то проверяет PR моих страниц, вместо того, чтобы проверять PR ссылки.
Ведь PR своих страниц я могу проверить в разделе "страницы сайта", а в ссылках интересен именно PR проданной/ожидающей ссылки. В заявках не знаю - у меня стоит автомат+пост-проверка, заявки проверить не могу.

Последний раз редактировалось Prayer; 28.12.2010 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Prayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширяем возможности SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar Софт для оптимизаторов и вебмастеров 41 02.10.2015 19:34
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Расширяем возможности PR.SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar PR.Sape 0 15.03.2012 22:55
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] Wink Софт для оптимизаторов и вебмастеров 4011 04.06.2010 19:50
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.