Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: У меня:
Упал 113 57.36%
Стоит 84 42.64%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 17:36   #151
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
не имея статистики по сайтам добавленным в систему недавно и иногда несете полную чушь. Вы работаете (и работаете ли вообще) в другой нише и не имеете никаких статистических данных чтобы адекватно судить о некоторых проблемах других людей.
Moh, начните прямо излагать мысли. Например так: "SergejF, Вы не делаете гс, не добавляете их в биржу с момента индексации, почему Вы пишете по этому поводу?". Ясно и понятно. Да, у меня нет статистики по гс, однако перманентные в последнее время жалобы гвм на доход говорят не хуже статистики. Причем спокойный пессимизм МонАмура характеризует ситуацию гораздо лучше, чем листы воплей новоявленных золотарей. В совокупности этих действий ситуацию в "Вашем сегменте" оценить можно вполне адекватно.


Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
Просто я видел Ваш сайт и ничего особенно полезного для людей на нем не обнаружил.
Это плохо. Причем плохо не то, что Вы не нашли ничего полезного для себя. Не в том, что Ваше и моё мнение о площадке расходятся. Плохо то, что Вы не увидели почему биржи, оптимизаторы, каталоги и просто посетители считают, что это сайт сделан для людей. То есть Вы находитесь на таком уровне познания, что не можете даже оценить сайт. Перед глазами только шаблон. За деревьями леса не видно.


Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
До середины апреля все ок было и всем все нравилось.
Отнюдь. Жалобы на доходность гс в последние года полтора-два постоянны.


Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
как О узнает об этом не имея с него заявок?)
Какая разница, как? Узнают и ладно. Отсутствие знаний о структуре элетромагнитного поля не мешает Вам пользоваться холодильником?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:58   #152
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 220
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Интереса ради добавил сегодня тот самый толстый живой СДЛ, посмотрим на раскупаемость и тенденцию на нём.

Это чтобы не быть голословным. Саперам со стажем и репой даже готов буду спалить в случае фейла эксперимента.
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:04   #153
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
гс
Сергей, в вашем понимании сайт гс, если его недавно добавили в сапу? от этого контент становится хуже и менее полезней?

Цитата:
Жалобы на доходность гс в последние года полтора-два постоянны.
Зимой я лично ни на что не жаловался, а только радовался росту и пил за здоровье Сапы и ее сотрудников И с чего Вы взяли, что у меня гс? Хотя да, забыл, гс - это сайт, который недавно добавили в Сапу, не зависимо от контента, я понял Вы так считаете...

Цитата:
Какая разница, как? Узнают и ладно. Отсутствие знаний о структуре элетромагнитного поля не мешает Вам пользоваться холодильником?
Опять несете чушь, потому, что не можете найти вразумительный ответ. А ответ тут один - никак, потому, что большинство покупает только с заявок предложенных автоматом, зачастую даже не глядя на сайт...
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:24   #154
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Я вам скажу одно-делайте по настоящему СДЛ. Поднимайте тиц, pr (если много страниц с хотя бы 1 pr, то доход будет огромным), притягивайте быстробота от яши и гугла, растите количество страниц. Ставьте блочный вид ссылок, цены не заламывайте.

У меня в сапе есть несколько ГС, они в полном застое уже почти год, а СДЛ приносят деньги с каждым днем все больше.

Вот мой пример, сайт с тиц 140 pr 3, dmoz. Страниц в индексе 30 к. Продано всего 1700 ссылок.
Stop-TussiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:39   #155
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 366
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stop-TussiN Посмотреть сообщение
а СДЛ приносят деньги с каждым днем все больше.

Вот мой пример, сайт с тиц 140 pr 3, dmoz. Страниц в индексе 30 к. Продано всего 1700 ссылок.
тоже аккаунт привелигерованный?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:43   #156
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
тоже аккаунт привелигерованный?
Не знаю о чем вы. Зарегился в сапе в 2010 году.
Stop-TussiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:12   #157
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 360
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Cool

ivan.rybin, а графики-то где? Ну,
Или я что-то пропустил?----------падения...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:17   #158
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 366
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stop-TussiN Посмотреть сообщение
Не знаю о чем вы.
да я тоже не знаю. но по форуму ходит легенда, что только у избранных растет доход, а у остальных только падает.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:31   #159
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
тоже аккаунт привелигерованный?
хз, если сравнивать с этим http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...postcount=1159
посмотрите, сколько человек ссылок продал с тиц 150
про привелегии возможно и миф, но ссылки по сайтам распределяются неравномерно - это факт
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:39   #160
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
Сергей, в вашем понимании сайт гс, если его недавно добавили в сапу?
Нет. Разговор шел не о недавно добавленном сайте. А о недавно сделанном и сразу добавленном. Сдл сразу после индексации никто добавлять не будет. Как не будут использовать банкноты в качестве туалетной бумаги.


Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
Зимой я лично ни на что не жаловался,
Никто не говорит, что жалуетесь только Вы. Золотарей хватает.


Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
И с чего Вы взяли, что у меня гс?
Ответ выше. Сдл сразу после создания на биржу не добавляют.


Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
Опять несете чушь, потому, что не можете найти вразумительный ответ.
Мне не нужен этот ответ. Я не знаю ответы на многие вопросы, в том числе и о структуре электро-магнитного поля. Я просто вижу, что на моих сайтах доход не падает. И знаю, что никакими привилегиями не обладаю.

У Вас только два выхода. Или научиться слушать, что Вам говорят и не отбрасывать то, что Вам не нравится. Или оправдывать свою невезучесть мнимыми привилегиями других.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.