Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2008, 01:10   #151
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Veem;

Не, вы не поняли. Из честности исключений не бывает вообще ни при каком раскладе. Вы либо честны, либо нет.

Честностью не может пахнуть по отношению к гос структурам руководителем которого был назначен волосатой рукой из команды президента и который думает только о наличии звона в кармане своем.


Честного бизнеса не бывает по определенеию, помните то выражение - здесь все по нарошку кроме денег.
Ислючения есть всегда, иначе мир был бы черно-белым.

Самое простое исключение причм глобальное-жизнь на земле.
То что вы в сапе уже нарушение увы.
оптимизаторы- ссылочный спам.
Вебмастеры- продажа мест которые повышают ссылочный спам.
А то что сапа существует и работает, есть очень хорошо, пускай наши зарабатывают и наши пользуются таким сервисом а не западными такми как ad-link-text.
И пускай сапа и дальше развивается и работает. Лично мне она весьма нравится, даже по той причине, что админы системы вменяемые и постоянно работают над улучшением, и также что система удобна по юзабельности, некторые недостатки в расчет не беру, москва тоже не сразу строилась.

А запрещенный метод, в данном случае, сам скрытие. Не так уж важно, каким образом - z-index, overflow, display
-- не используются перечисленные.

или что-то еще. Факт, что по стуку скрытие может привести к санкциям, каким бы оно ни было, и от этого факта пляшет вся система, потому он и не поощряется.

Сложный вопрос, весьма сложный - в виду того что сапа уже нарушение.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 01:31   #152
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 210
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

shamaner, заинтриговали.. Киньте в личку глянуть (краем глаза хотя б), а то вокруг да около..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 01:48   #153
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

уж извините- есть такая фраза что знают двое то знает свинья, чисто вроде немецкая пословица.
Уж поверьте есть, и есть еще метод сейчас подумал кстати, вот про него не знаю точно как поведут себя поисковики.

Но я с авелоном согласен, тут палка о двух концах, пока занают мало все норма когда массово- это уже опасно да и надо ли заниматься этим там когда это не нужно и нет такой задачи? Все должно быть просто иль очень просто а гимор возникает тогда когда возникают определенные обстятельства. Вот представьте сейчас форум читает не одна сотня юзеров, из них как минимум 10 иль более заинтересовались скрытием, и пошли усиленно шелкать сайты исследуя, а также потр****ть п-о-т-р-е-б-л-я-т-ь (слово не является ругательством занесите в исключение ) трафик на поисковые запросы по этому поводу, а дальще снежный ком. Сам говорить не буду уж извините, если найдете то молодец, по теории вероятности может и найдете а может и нет. зависит от количества попыток и анализа, сам с вероятностью случая нашел это, а знаете есть такое поверье удача схваченная за хвост не должна отдаваться. я увы собственник - моя находка.
Забыл упомянуть также что когда обмолвился то есть вероятность что форум читает не только те кто хочет скрыть но также тот кто разрабатывает поисковик, а он сапсем не дурак и весьма образован и с опытом и знает достаточно, ив отличие от новичка нахождение этого для него является тольк вопросом внимательности- мне так кажтся.

Достаточно аргументов?
В конце скажу- ваше право верить иль проверить, гляньте мое инфо и подумайте обоснованно иль необоснованно, стоит иль не стоит верить.
И я думаю что тематика постов ушла не в ту степь.

Да и вообще тематика какая то пошлая уж извините, напоминает- фаг , иль книжку типа винда для чайников, может тематику переименовать сапа для чайников?
Вам так не кажется?

Но подвергать сомненим нужно всегда все. природа человека такая

Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
shamaner, заинтриговали.. Киньте в личку глянуть (краем глаза хотя б), а то вокруг да около..
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 01:51   #154
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 319
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

У нас с вами разные понятия о честности. Как говорится, есть два подхода - практический и этический. Вы сторонник практического подхода, и для вас честность - это то, что не слишком сильно противоречит вашим собственным интересам. Что ж, каждому свое.
Что касается сапы - я, будучи ВМ, продаю ссылочные места. Как их используют, мне безразлично, я ничего не нарушаю и получаю свои деньги. Вы же скрываете ссылки, чем ставите оптимизатора перед риском потери средств, потраченных на покупку ссылок на вашем сайте.

Что касается честного бизнеса - он бывает. Правда, при этом миллионы долларов в карман не сыпятся. Мне, в частности, мой честный подход позволяет содержать и тренировать скромную футбольную команду ЛФЛ, иногда издавать собственные сборники стихов и ездить отдыхать на море несколько раз в год. Больше мне ничего не нужно. С учетом спокойствия за собственный бизнес, за собственное здоровье и будущее семьи - это гораздо больше, чем деньги и доходы многих участников системы. Подумайте лучше над этим, а не над тем, как выжать из своего сайта лишние несколько баксов в месяц.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 02:19   #155
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 213
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Veem;213125]У нас с вами разные понятия о честности. Как говорится, есть два подхода - практический и этический. Вы сторонник практического подхода, и для вас честность - это то, что не слишком сильно противоречит вашим собственным интересам.

Частично вы правы, но не полностью увы. Честность распространяется именно на честных.

Что ж, каждому свое.
(до чего не люблю эту фразу- не знаю почему. эта фраза была написана на воротах освенцима)

Что касается сапы - я, будучи ВМ, продаю ссылочные места. Как их используют, мне безразлично, я ничего не нарушаю и получаю свои деньги. Вы же скрываете ссылки, чем ставите оптимизатора перед риском потери средств, потраченных на покупку ссылок на вашем сайте.

Я не сказал что именно я скрываю, я сказал что знаю метод и он используется, но не мной, у меня нет такой ситуации, и это проверялось чтобы исключить риски для оптимизаторов. нельзя подставлять людей, я так считаю.

Что касается честного бизнеса - он бывает. Правда, при этом миллионы долларов в карман не сыпятся. Мне, в частности, мой честный подход позволяет содержать и тренировать скромную футбольную команду ЛФЛ, иногда издавать собственные сборники стихов и ездить отдыхать на море несколько раз в год. Больше мне ничего не нужно.

И это сапа приносит? неплохо.

С учетом спокойствия за собственный бизнес, за собственное здоровье и будущее семьи - это гораздо больше, чем деньги и доходы многих участников системы.

С этим согласен на все 130%

Подумайте лучше над этим, а не над тем, как выжать из своего сайта лишние несколько баксов в месяц

Вы немного не владете инфой. я не выжимаю из сайтов. Создание сайтов идет как хобби и как удовольствие и не более. Нравится мне это, над ж чем то на пенсии заниматься , да и жена дизайнер. А деньги я не только с сапы получаю (тут я ндавно и в ней только несколько сайтов), в общем хватает (все что мне нужно у меня есть), но интересно побольше ж конечно, но без выкрутасов конечно же, но это уже относится больше к азарту.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 03:22   #156
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 319
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, раз так, то вот мы и пришли к консенсусу
Я здесь тоже больше ради азарта и игрового интереса, а не ради денег. Да и просто приятно развивать свои сайты и видеть материальную отдачу от этого.

Что касается доходов - не только сапа. Б0льшая часть - продвижение проектов сторонних заказчиков, и, опять же, не только посредством этой системы. Тоже занимаюсь, пока есть интерес. Но во всем следую принципам честности - пока потерь от этого не несу, даже наоборот. Чего и всем советую, но мало кто прислушивается...
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 05:06   #157
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Да и просто приятно развивать свои сайты и видеть материальную отдачу от этого.
что приятно то приятно
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:03   #158
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
Нет не загоню,
один грамотный стук и досвидос из индекса.



Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
А вот насчет потребности, иногда очень нужна, не всегда но бывает- пример сайт компании - либо начинает только и денег нет либо скупятся. выход - разместить ссылки но чтоб очень вумное руководство об этом не знало.
это не выход. выход - не работать с нищими.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:32   #159
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 31
Вес репутации: 214
Kosten на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
А вот насчет потребности, иногда очень нужна, не всегда но бывает- пример сайт компании - либо начинает только и денег нет либо скупятся. выход - разместить ссылки но чтоб очень вумное руководство об этом не знало.
.
Интересно мне, что бы вы объясняли клиенту, если бы такой сайт забанили до вашей запоздалой признательности . Судя из логики вашего мышления, если вы допускаете размещение скрытых ссылок без ведома собственника сайта то на вопрос за что забанен сайт (а тут очевидно за что) пришлось бы вам выдумывать сказочную историю о том, что ввели какие нибудь фильтры или что-то в этом духе.
Kosten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:35   #160
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 221
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

вот такой вопрос смешной...

на раскрутку (покупку ссылок на сайт) уходит в день 1,5 бакса...
пр-2, тыц-10
сколько должны стоить ссылки, если продавать места на этом сайте, чтоб это дело было выгодно? сильное подозрение, что в этом вообще смысла нет... страниц примерно 350...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баны Яндекса и утилита для работы с sape.ru craziman Общие вопросы оптимизации 46 06.11.2008 21:38
Секреты оптимизаторов. boolevar Курилка 13 22.09.2008 11:53
"Секреты успешной работы" VS "почему не покупают" matrix Курилка 5 03.07.2008 11:34
5 предложений по совершенствованию работы Sape. SammoLove Пожелания пользователей системы 14 04.12.2007 02:51
Какие настройки php.ini нужны для корректной работы sape.ru? Danila Вопросы по работе системы 0 13.09.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.