Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 18:28   #151
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

блогун - дерьмо. в начале ещё был толк, сейчас - отстой.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:22   #152
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sca Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что вы их берете, ваши ценовые рамки понятны.
Ценовые рамки у меня разные, для разных сайтов. Причем оценить спрос и предложение мне проще, т.к. вижу ситуацию с двух сторон.
Всё имеет свою цену. Более 0.5 платить за ТИЦ 30 на бесплатном домене, где, как правило, минимум десяток внешних на странице - увольте.

Кстати, ссылки с ГС работают. Назовите причину их не покупать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
блогун - дерьмо. в начале ещё был толк, сейчас - отстой.
Всё более склоняюсь к похожему выводу. Приобрести достойную ссылку по нормальной цене практически невозможно. За 5$ ТИЦ>100 - пять-шесть предложений, и из них как минимум один закрывает страницу от индексации.

Платить больше - резона никакого. В Сапе можно найти много и дешево.

Последний раз редактировалось investory; 10.02.2009 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:58   #153
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 219
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Для эксперимента пытаюсь нарастить на одном сайте ТИЦ и ПР исключитально блогуном. После апов отпишусь, хотя бюджет не большой, но блоги довольно жирные искал и тематические.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:04   #154
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 203
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот что мне не нравится в Блогуне, так это дурацкая система фильтрации - раз.
И еще, что многие уже видимо плюнули на эту систему.
Закинула деньги, сделала 250 заявок (дешевые постовые). Из ник откликнулось где-то 15. Ну и когда мне их ждать-сидеть?

Но все равно немного туда подбрасываю денег, для оживления-шевеления людей подойдет, только думаю очень важно прицепить какую-нибудь интересную наглядность.
Я вот такую приделала, что у меня даже к дешевым постовым почти все ее цепляют. Ну а там ссылка написана...
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 07:32   #155
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 198
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

На новом домене с первого апа получил 10 тиц, купив на блогуне 20 постов по 20 центов, все они вылезли в яндекс.вебмастер и до сих пор висят.
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:32   #156
Специалист
 
Аватар для коржемелик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Где-то на Урале
Сообщений: 159
Вес репутации: 194
коржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человек
Angry

Чёт в последнее время всё больше неадекватных рекламодателей в блогуне появляется.
Выполнил задание все как положено, рекламодатель отправил на доработку с формулировкой ваш блог малопосещаем.
Ещё один рекламодатель мохал где то х.з где через пару дней после выполнения мною задания. В это время парочку ГС скомуниздили мой пост себе, причём вместе с картинками которые ведут на мой же сайт, также платить отказывается. Формулировка неуникальный пост. Это 3,14здец господа веб мастера.
коржемелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:25   #157
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коржемелик Посмотреть сообщение
Чёт в последнее время всё больше неадекватных рекламодателей в блогуне появляется.
Выполнил задание все как положено, рекламодатель отправил на доработку с формулировкой ваш блог малопосещаем.
Ещё один рекламодатель мохал где то х.з где через пару дней после выполнения мною задания. В это время парочку ГС скомуниздили мой пост себе, причём вместе с картинками которые ведут на мой же сайт, также платить отказывается. Формулировка неуникальный пост. Это 3,14здец господа веб мастера.
Такие деятели есть и с той, и с другой стороны.
Как насчет блоггеров, которые пытаются тупо рубить бабло, даже не читая задание. Я уже молчу о мошенниках, которые или ноиндекс используют или в роботс текст страницу от индексации закрывают.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:57   #158
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
anka3541 на пути к лучшему
По умолчанию

Программа Blogun Helper помогает полностью автоматизирует процесс получение заказов от рекламодателей. Blogun Helper обрабатывает все предложения рекламодателей, в результате вы получаете список рекламодателей одобривших размещение рекламы в вашем блоге. Скачать программу можно с сайта http://blogunhelper.ru/
anka3541 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 12:26   #159
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anka3541 Посмотреть сообщение
Программа Blogun Helper помогает полностью автоматизирует процесс получение заказов от рекламодателей. Blogun Helper обрабатывает все предложения рекламодателей, в результате вы получаете список рекламодателей одобривших размещение рекламы в вашем блоге. Скачать программу можно с сайта
Нужно всего лишь отдать Ваши пароли в блогуне. Готовы?
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:51   #160
Новичок
 
Аватар для anatolii
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
anatolii на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовал,довольно эффективно, и не дорого сравнительно.
anatolii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка сайта через 1ps.ru - кто-нибудь пробовал? Mr.Wolf Курилка 30 17.01.2009 00:32


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.