Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 18:11   #151
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

давать гарантии? ну-ну... До тех пор пока на спор покажешь гарантированный сайт и я сделаю конкурентноспособнее. За тот же бюджет или без него.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 06.01.2011, 18:17   #152
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
В какую группу попадет тот или иной сайт и какую модель к нему приложат - не угадать, ни просчитать.
поэтому у нас и есть маркетинговое продвижение, а не обычное.
мы отталкиваемся от изучения бизнеса клиента. у нас это на потоке.

а расчеты, это я сугубо о своих экспериментах говорю и о технологии состаривания сайтов. там это актуально.
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 18:21   #153
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 344
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, а почему вы с сегодняшнего дня говорите "нам", "у нас". Вы вступили в какое-то общество? Раньше кажись монолог велся от первого лица, при том не велась речь о практике продвижения, а полностью о теории.

С днем Рождения! (если форумная дата соответствует)
Sandsstorm вне форума  
Старый 06.01.2011, 18:25   #154
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
давать гарантии?
вот именно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
tar729, а почему вы с сегодняшнего дня говорите "нам", "у нас". Вы вступили в какое-то общество? Раньше кажись монолог велся от первого лица, при том не велась речь о практике продвижения, а полностью о теории.
не с сегодняшнего дня, а в случае, если это касается компании (я продвижением не занимаюсь).
Что касается технологий, то как их автор, я имею право говорить о них от себя лично.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
С днем Рождения!
спасибо

Последний раз редактировалось tar729; 06.01.2011 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 18:29   #155
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

О, так и я присоединяюсь - с днем рождения, гуру ! ))) раз такой праздник, то обижать нельзя.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 06.01.2011, 18:39   #156
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
и я сделаю конкурентноспособнее.
без маркетинга не сделаешь...

у нас есть методика маркетингового аудита (8 час) после которого я узнаю бизнес клиента в таких мелочах, о которых сам носитель бизнес идеи даже не подозревал.
Т.е. во время аудита вскрывается то, о чем он интуитивно знал (не говоря уже о всем остальном), но в голове у себя не мог структурировать и выделить, закрепить.
технология называется "msb матрица" здесь подробнее.
В принципе, обычное серьезное маркетинговое исследование. Интересна форма сбора этой информации и процесс ее структурирования в табличном виде, которая по конвейеру идет сразу в подразделения компании к соответствующим исполнителям. По сути, это готовое ТЗ для работы с сайтом по его улучшению.
такой технологии нет ни у кого. мы ее обкатывали довольно долго...на сегодняшний момент имеется много шаблонов для разных бизнес-моделей...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
раз такой праздник, то обижать нельзя.
поздравления в стакан не капает. но все равно спасибо.
пойду как я хряпну...

Последний раз редактировалось tar729; 06.01.2011 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 18:47   #157
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
yarkimet на пути к лучшему
По умолчанию

tar729, хотя у вас большое сомомнение, но у меня принцип, что учиться можно у всех:-) я даже зарегестрировался, чтобы вам задать вопрос...:-)

то есть то что вы описали в топике, правильно ли я переводу на математический язык:

Для соответствия аксептора донору, то есть для того чтобы ссылка учитывалась, используется для расчетов классический Векторный алгоритм.

То есть вычислается два параметра:
- косунус угла между продвигаемым запросом и текстом акцептора, назовем D1
- косунус угла между продвигаемым запросом и текстом донора, назовем D2

то есть если D2-D1 > 0, то ссылка учитывается

Добавлено через 59 секунд
все правильно я вас понял?

Последний раз редактировалось yarkimet; 06.01.2011 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
yarkimet вне форума  
Старый 06.01.2011, 18:54   #158
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

с математикой к Гудману, я гуманитарий и логик. (и просьба не путать формальную аристотелевскую логику с ее китайской копией-мат логикой)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarkimet Посмотреть сообщение
то ссылка учитывается
ссылки учитываются все, результат разный. Не надо тут мифы разводить о бинарности работает/не работает
понаслушаются всяких идиотов с серча...

Последний раз редактировалось tar729; 06.01.2011 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 19:00   #159
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
yarkimet на пути к лучшему
По умолчанию

Ну я имею ввиду передает вес по данному ключевому слову.

Цитата:
с математикой к Гудману, я гуманитарий и логик
вы же написали что можете написать сервис который посчитает в числовом эквиваленте.... а сейчас говорите, что вы не математик?!
Да и то что я написал, там нет ничего из вон выходящего для понимания.

Вы просто скажите я правильно вас понял или нет?:-)
yarkimet вне форума  
Старый 06.01.2011, 19:31   #160
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarkimet Посмотреть сообщение
а сейчас говорите, что вы не математик?!
я логик и отлично лажу с Булем...

а вы можете вывести что-то новое в булевой алгебре?
вот я смог...


моя новая формула двоичного вычитания



классическая формула : A-B=А+iБ+1

где i побитная инверсия слова


новая формула: A-B= i(iА+Б)
в отличии от классической, она неизбыточна и вы не встретите ее ни в одном учебнике...

и поверьте, знания математики здесь не пригодились...
а теперь с вашими мат способностями попробуйте вывести мою формулу из классической...
не удастся...
Да и я ее выводил не из классической. Я выводил ее из логики, а о классической узнал позже.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от yarkimet Посмотреть сообщение
там нет ничего из вон выходящего для понимания.
я не понимаю ваши математические каракули и мои знания в математике остались на уровне 5-го класса средней школы...не парьте меня чуждым для моего понимания мат языком. Я повторяю еще раз, я ЛОГИК и к математическому складу ума это не имеет НИКАКОГО отношения (что бы не говорили стереотипы).
Бог вам дал русский язык, вот и пользуйте его...и не ищите себе другого.
А не умеете-ваши проблемы. СЕО-наука гуманитарная.
Меня математика не интересует, меня, как логика, интересует ее аксиоматическая часть, которая ВЫВОДИТСЯ из логики.
А такие как вы нибельмеса не понимают в причинах появления той или иной мат аксиомы, и мозгов задумываться над этим не хватает.

ну а сервисы...
я их сделал много и совместно с прогерами математиками написал множество ТЗ
я говорил им ЧТО нужно делать, они знают КАК.
А поскольку общий язык у нас четкая двоичная логика без всяких фаззи, то проблем не возникает. фирштейн?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от yarkimet Посмотреть сообщение
Ну я имею ввиду передает вес по данному ключевому слову.
на К передачи веса влияют:

1) анкор
2) Доля ТС в тексте донора от анкора (при накачке семантикой донора в т.ч.)
3) Траст донора
4) Траст акцептора
5) Доля ТС акцептора для этого анкора (при накачке семантикой акцептора в т.ч.)

максимальный вес, который мне удавалось передать по анкору с донора 0,8

т.е. одна такая ссылка с донора и пипец донору...

Последний раз редактировалось tar729; 06.01.2011 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно покупать ссылок? kitevit Вопросы по работе системы 3 12.12.2010 17:12
с каким доменами нужно покупать ссылки у сайтов чтоб тиц лучше рос. ily22 Вопросы от новичков 7 18.05.2010 22:17
нужно покупать ссылки если домен еще не цитирован поисковыми системами webms Курилка 29 18.10.2009 17:15
Нужно дм покупать ссылки с одной страницы в рамках одного проекта. george35 Вопросы от новичков 5 18.01.2009 13:19
Какае ссылки нужно покупать для варезного сайта, чтоб они были тематическими??? ska4ai Вопросы от новичков 3 06.05.2008 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.