Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 09:37   #161
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 249
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Забавно все это читать. Один говорит об одном, другой - о другом. Но тем не менее все умудряются друг с другом спорить. Прям как наши политики .
Господа, так никогда не прийти к консенсусу . Нужно воспользоваться "методом сепарации мух и котлет" .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 10:19   #162
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
Не успеешь купить ссылку, не пройдёт и 5-15 дней как цену на ссылку увеличивают. Причем я не понимаю с чего это происходит - ни одного апа ТИЦ и PR не происходит в этот период.
Увеличишь цену - раскупят места. Заново увеличиваешь цену. Рыночные отношения. Только бизнес и ничего более.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 12:25   #163
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Где вы находите таких вебмастеров???


Что вам далась эта средняя цена? Жадный?
Низкая средняя цена в сапе формируется восновном из за говносайтов с тысячями страниц по 15 ссылок на каждой!
Вам нужны ссылки на говносайтах? Никто не запрещает их покупать по средней цене...
А на нормальных сайтах например по 3 ссылки на странице толку будет больше для вас, от размещения ссылки на таком сайте, так почему я должен ставить вашу среднюю цену сформированную по тысячам говносайтаов?
Их полно! и как показывает практика не только у меня.

одна или три ссылки это не сильно принципиально. вот 5 или 25 это имеет значение
на счёт средней цены. в данном случае я имею ввиду примерно одинаковые сайты по показателям. для сравнения. в 9 магазинах колбаса от одного производителя стоит рубль, а в 10-ом она стоит 3 рубля. понятно сравнение?
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:38   #164
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 91
Вес репутации: 203
olegmv на пути к лучшему
По умолчанию

Заметил небольшой глючок (или так и должно быть): поднял цены на УВ3 для всех. В ссылках в цене отображаются два значения - старая цена и красным цветом - новая цена. Потом поднял цену для других УВ. НО, новые цены в ссылках не видны! вот сижу и думаю, у О отобразилось мое поднятие цены?
olegmv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:08   #165
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 290
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
в 9 магазинах колбаса от одного производителя стоит рубль, а в 10-ом она стоит 3 рубля. понятно сравнение?
цены в тех же магазинах на ассортимент разнятся, многие будут брать по 3, чем ро 1, это биржа, здесь цены назначает только ВМ...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:19   #166
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 301
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
в 9 магазинах колбаса от одного производителя стоит рубль, а в 10-ом она стоит 3 рубля. понятно сравнение?
Пример с колбасой неубедителен. У меня знакомая тетка когда уехала в Аргентину, открыла там в центре небольшой продуктовый магазин.
Закупалась в каком-то супермаркете в спальном районе, и продавала ту же самую колбасу но заметно дороже. Просто к ней для многих покупателей было проще попасть - вот и покупали.

У нас с теми же продуктами почти обратная ситуация - в супермаркетах они стоят дороже, чем на рынке (базаре) или в мелких магазинах, но мне проще проехать по супермаркету с тележкой, набрать всего, что нужно (пусть и переплатив при этом), а потом с тележкой-же выйти на парковку и перегрузить в машину, чем ходить по пыльному/слякотному базару, оттягивая руки сетками/пакетами.

Вернувшись к баранам. Если 9 ГВМ продают ссылку на странице ГС с определенными параметрами, и формируют этим самым какую-то среднюю "по больнице" стоимость - должен ли по-вашему ВМ с сайтом СДЛ и похожими характеристиками страниц ориентироваться на эту среднюю стоимость при продаже своих ссылок?

PS: Я думаю, что не нужно сильно кипятиться по этому поводу. Если кто-то заламывает - у него просто упадет объем. Но поступления при этом могут и вырасти.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:53   #167
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
PS: Я думаю, что не нужно сильно кипятиться по этому поводу. Если кто-то заламывает - у него просто упадет объем. Но поступления при этом могут и вырасти.
+1 А еще добавлю, вероятность бана уменшится...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:48   #168
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Пример с колбасой неубедителен.


У нас с теми же продуктами почти обратная ситуация - в супермаркетах они стоят дороже, чем на рынке (базаре) или в мелких магазинах, но мне проще проехать по супермаркету с тележкой, набрать всего, что нужно (пусть и переплатив при этом), а потом с тележкой-же выйти на парковку и перегрузить в машину, чем ходить по пыльному/слякотному базару, оттягивая руки сетками/пакетами.

Вернувшись к баранам. Если 9 ГВМ продают ссылку на странице ГС с определенными параметрами, и формируют этим самым какую-то среднюю "по больнице" стоимость - должен ли по-вашему ВМ с сайтом СДЛ и похожими характеристиками страниц ориентироваться на эту среднюю стоимость при продаже своих ссылок?
про колбасу это я скорее так. риторически. на счёт не убедительности это спорный момент!

про рынки! Вы давно не были на рынках. Не знаю как в других городах но в москве частенько ашан рулит по ценам. не скажу что сильно приятно, но зато реально дешевле!

про баранов. Если эти 9 ВМ установят определённую цену, то 10-му нужно будет на них ориентироваться! и можно их называть UDV или не жадными ВМ или ещё как-то. важно показатели качества и соразмерная цена.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:58   #169
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 301
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
про рынки! Вы давно не были на рынках. Не знаю как в других городах но в москве частенько ашан рулит по ценам. не скажу что сильно приятно, но зато реально дешевле!
Я не только не в москве, но даже и не в раше. Понимаете, хорошо это или плохо, но для меня соотношение цена/качество расширилось до еще одного параметра: цена/качество/удобство. Я все еще бываю на рынках, но только потому, что есть некоторые продукты, которых в наших супермаркетах не бывает. Например по-настоящему свежая зелень или корейские салаты.

Цитата:
про баранов. Если эти 9 ВМ установят определённую цену, то 10-му нужно будет на них ориентироваться!
Никогда не ориентировался на баранов - всегда искал свой путь

Я повторюсь: если вы хотите бороться с жадными ВМ - снимайте ссылки.
Саморегуляция рынка рулит.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:16   #170
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 216
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Если кто-то заламывает - у него просто упадет объем. Но поступления при этом могут и вырасти.
Вы обсуждаете, то не зная что.
Речь идет не о заламывании цен.
Заламывают цены честные ВМ.
А речь о повышении цен.
А повышают цены хитрые ВМ.

По моему мнению, проблему бы решили фьючерсные цены на ссылки.
Это дополнительные цены к обычным.
Но отличие в том, что ВМ цены на них не менял бы в течении года.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.