Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.02.2009, 08:21   #161
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
а клиенты - у оптимизаторов, несут доллары в основном...
Вы живёте в США?

Кстати, касательно Вашего камента в репе - да мне как то пофиг ЧТО у Вас там несут. Но тут Вы - гость. И будете подчинятся правилам системы.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 02.02.2009 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума  
Старый 02.02.2009, 08:27   #162
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

я имел в виду то, что клиенты платят в национальной валюте - но с привязкой к курсу доллара (условная единица). интернет-бюджеты - они не признают национальных валют

а насчет каментов в репе - я считаю, что не стоит делать из этого форума арену для националистической борьбы.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 02.02.2009, 08:36   #163
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
но с привязкой к курсу доллара (условная единица
дай вам бог побольше таких клиентов. У вас там видать раньше всё рухнуло - клиенты уже отреагировали.
У нас тут, в "Эквадоре" процентов 40 контор уже просто закрылись. А в остальных просят по курсу конечно. но кто ж им даст? Ведь в договоре на продвижение забита сумма НЕ В У.Е. А кризис - это НЕ форс мажор.

P.S. Судя по тому, как вы ратуете за доллар, вы ВМ с кучей сайтов, так?
Тогда КАК вы можете судить о рынке продвижения?
Для справки. Я и ВМ и О. Не тот О. что пузомерки качает, а тот О. что работает с клиентами на продвижение в топ. ХРЕН они по курсу платят. И не собираются по нему платить. Нет, они согласны платить чуть больше. ЧУТЬ. Но на курс им плевать. Рынок огромен - типа, вас не устраивает - мы найдём других исполнителей.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 02.02.2009, 13:18   #164
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
davinchi не любят в этих краяхdavinchi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Рынок огромен - типа, вас не устраивает - мы найдём других исполнителей.
Честно с такими словами хочется заниматься только ГС...

Конечно вам же "в топ вывели вашего рекламодателя" а что произойдет с сайтами, благодаря которым вы это сделали вам наплевать главное содрать больше денег с рекламодаля и меньше заплатить за ссылки, вам же все равно покупаете ли вы ссылки с СДЛ или с ГС...

Хм. на weblancer Вы заказываете дизайн или программинг или написание текстов, или в конце концов, хостинг с доменным именем, или даже сраный прогон по каталогам? Как то я не наблюдаю цен на searchengines в рублях, гривнах и т.д...
Хостинг (все русские для примера которые вскопках не привязаны к доллару в украине картина такая же):
1) 1gb.ru/price.php
2) majordomo.ru/hosting/
3) hosting.agava.ru/virtual.shtml
4) hc.ru/ru/services/hosting/virtual/

А ну да я забыл вы же О, вам это не нужно, есть же Sape...

Интересно, хороший ли вам дизайн нарисуют, или модуль средней сложности напишут на сайт, за 2500 рублей (54 евро или 71 доллар) или за 500 гривен (50 евро или 65 долларов)

P/S/ Повторюсь, каждый ВМ и я в том числе знал на, что шел, регистрируясь тут и добавляя свои площадки... Рубль значит рубль . Главное что бы цоп-ы вовремя выводили, а не с задержкой в несколько дней (договор читал и количество дней на вывод тоже, но и так же читал заявление Avelon, тут на форуме, что выплаты будут день в день)... И курс не скакал как на дискотеке
davinchi вне форума  
Старый 02.02.2009, 14:06   #165
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

рубль будет падать еще ниже, это факт. закладывайте это в свои цены, пусть российские оптимизаторы будут заранее готовы
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 02.02.2009, 15:14   #166
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 207
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
пусть российские оптимизаторы будут заранее готовы
...к отказу от ссылок на таких сайтах.


p.s. Все-таки зря вы думаете, что цены надо привязывать к долларам.
Silent вне форума  
Старый 02.02.2009, 15:24   #167
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
рубль будет падать еще ниже, это факт. закладывайте это в свои цены, пусть российские оптимизаторы будут заранее готовы
Я НЕ покупаю ссылки на сайтах не на русском языке и в зоне ua.
Так что часть поднимающих цены уже автоматом пройдёт мимо)
Сейчас вот думаю подчистить зоны cn, сом, нет, орг, biz, info.
Ибо большинство ГС там прячется.

davinchi, вы мне про трудную долю оптимизатора можете не плакаться.
У меня в системе 2 десятка сайтов как у ВМ и я знаю КАКИЕ заявки приходят и КУДА их отправлять. Так что, прошу не обобщать, не зная с кем общаетесь.
Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
.к отказу от ссылок на таких сайтах.
Увы, но примерно так всё и будет.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 02.02.2009, 15:47   #168
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
XPraptor может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Увы, но примерно так всё и будет.
Это кто же вам такое сказал? Я повышаю цены каждые 3-7 дней, и пока никто не отказался за три месяца то. Единственое, что подтверждают в конце срока, именно поэтому и не выгодно ВМ без привязки к курсу работать.
Вообще, если реально смотреть на такую систему, которая действует сейчас и на резкий обвал доллара, то нужно авансом увеличивать цены на ссылки в 5-8 раз, а пока подтвердят О, то как раз уже нормальная цена получится относительно курса.
XPraptor вне форума  
Старый 02.02.2009, 15:53   #169
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
Я повышаю цены каждые 3-7 дней, и пока никто не отказался за три месяца то
значит я у вас не покупал.
И покупать ссылки на сайте где, например, средняя за 3УВ по системе 10 рублей и ВМ выставляет 75 - желания нет.
Нц и напоследок. Я на жирных сайтах не беру, мне выдача нужна а не пузо.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 02.02.2009, 15:59   #170
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
...к отказу от ссылок на таких сайтах...
Если сайт СДЛ с минимумом ВС, достаточным ПР, ТИЦ и траффиком, то всегда подтверждаю разумное повышение цены. Если не так, то в ГБЛ.

Если же О-тор всех равняет под одну гребёнку (СДЛ, ГС, Доры, проч.), то это не О, а ГО...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После перехода и стабилизации предлагаю ДУРДИН Сашка Смирнов Курилка 23 04.10.2008 13:14
РУБЛИ <> УЕ ss25 Пожелания пользователей системы 3 03.10.2008 17:04
SEO Шпаргалка AntonShevchuk Общие вопросы оптимизации 8 07.07.2008 12:39
Переход на рубли mYscript Пожелания пользователей системы 2 22.10.2007 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.