Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 20:44   #171
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
мля ...
палки в колеса тока вставляете...
с этим переходом на рубли...
и теперь вывод ток в рублях...
ппц...
в инете расчет почти везде в $, обналичивать могу тоже в долларах...
хз что теперь делать

Лидерство это ответственность а тут фигня какая-то твориться.
Надо марку держать, а не интересы свои делать. (
мы как раз за ответственность, - рисковать деньгами клиентов не хотим, а ВМЗ - это риск, как ни крути.

Добавлено через 1 минуту
а в инете практически все сервисы принимают ВМР. Когда я общаюсь с фрилансерами и они мне называют цену в ВМЗ - еще ни одного не было человека, кто не согласен был взять ВМР. Так что это просто ваш стереотип, не более

Последний раз редактировалось Avelon; 04.08.2009 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 04.08.2009, 20:45   #172
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вы просто привыкли выводить почти каждый день, теперь лучше выводить 1 раз в неделю
Угу. Или раз в месяц. Если вы закрепите это в сервисе то порядку будет больше. Имхо..

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
а в инете практически все сервисы принимают ВМР. Когда я общаюсь с фрилансерами и они мне называют цену в ВМЗ - еще ни одного не было человека, кто не согласен был взять ВМР. Так что это просто ваш стереотип, не более
Ага. Подписываюсь.


Avelon, ничё, что я поддакиваю?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 04.08.2009 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума  
Старый 04.08.2009, 20:52   #173
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 263
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

О меня осенило, давайте я Вам всем буду менять рубли на интересующую Вас валюту без комисий по курсу банка вашей страны, даже 0,8% компенсирую, но вот только Вы будите мне платить налог 40% от всего что вы в сапе заработаете, заметьте налог мой ниже чем тот который Вы заплатите став резидентом.
10012003 вне форума  
Старый 04.08.2009, 20:54   #174
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 192
Evposp - весьма и весьма положительная личностьEvposp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
2-4% возмет банк за операцию, + еще столько же потеряете в банкомате на комиссии другого банка
В Украине банкоматы не берут комиссию с карт эмитированных не украинскими банками если обналичивать в национальной валюте. Т.е. снимая гривну с американской карточки в любом банкомате Украины вы не заплатите банку хозяину банкомата ни капли. Курс конвертации с доллара на гривню (как мне объяснил оператор приватбанка) устанавливает сама система VISA или MasterCard. Обычно по себе замечал разницу с покупкой в обменниках наличного доллара не более 0.5%.

В случае с американской картой за снятие 500$ я платил ровно 3$. Т.е. у того посредника было так - зачисление средств на карту - бесплатно, снятие 3$ за любую сумму. Максимально за 1 раз неболее 500$, за день не более 2000$. И еще годовое обслуживание карты 25$.

Для открытия карты высылал скан паспорта, потом подписывал догвор по почте.

Если бы так можно было сделать в российском банке, думаю многим бы понравилось.

Цитата:
вы просто привыкли выводить почти каждый день, теперь лучше выводить 1 раз в неделю и если уж вам край нужны ВМЗ терпеливо ждать удачного курса на обмен и менять сразу сумму покрупнее.
Да я и сейчас вывожу раз в 7-10 дней. Просто есть желание упростить цепочку вывода денег в наличные. Да и webmoney не обызательно было бы использовать вообще. Чисто выводить небольшие суммы для оплаты текущих on-line нужд и покупок.
Evposp вне форума  
Старый 04.08.2009, 20:55   #175
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
заметьте налог мой ниже чем тот который Вы заплатите став резидентом
эээ... если вы в моей стране.. и если вы согласитесь подписать составленный моим юристом договор, по которому берете на себя обязанность в полной мере раплачиваться с заинтересованными налогополучателями в моей стране, то я согласен.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 04.08.2009, 20:56   #176
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
вот уже начялось сейчас сделают филиал и украинцы станут резидентами и будут платить налоги как россияне а это напомню еще раз почти 50%
Люди одумайтесь пока не поздно!!! Перестаньте плакатся ничего хорошего из этого не выйдет
в чем проблема, напишите, что вы резидент Зимбабвы и претензии отпадут, просто 50% никогда не видел таких налогов, хотя снимал вбелую и в Белоруссии и на Украине и у прибалтов, это вы не курите свои законы
polgete вне форума  
Старый 04.08.2009, 21:07   #177
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 270
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
а в инете практически все сервисы принимают ВМР. Когда я общаюсь с фрилансерами и они мне называют цену в ВМЗ - еще ни одного не было человека, кто не согласен был взять ВМР. Так что это просто ваш стереотип, не более
я б с радостью выводил в вмр, если была бы такая возможность.
Но увы, получается только в вмз (условие пополнения вебманевской карты), от перехода на рубли доход упал достаточно сильно, сейчас еще деньгу терять на обмене рублей на доллары.

Сервисы, скорее всего, принимают рубли как дополнительную валюту к основной (к доллару) для удобства, но если брать ее за основную валюту исключая все другие - это нечестно и неудобно.

НА счет фрилансеров, конечно они рады любой копейке ведь деньги то нужны (в итоге они ее обменивают, терея при этом), они называют в ВМЗ, потому что удобней так и лучше им.

А сервис это удобство - одни ВМР это не удобно. Это плохо. Это большой минус.

Я ведь тоже являюсь клиентом, получается Вы моими деньгами даже не рискуете, вы вынуждаете терять без того небольшие деньги честно заработанные деньги, ради того чтобы другие (оптимизаторы) могли с удобством потратить эти деньги защищая их интересы.

Конечно и вебмастеров наверное мало тех кто только вмз выводит ими можно пренебречь, но все равно эт плохо.
Kaif вне форума  
Старый 04.08.2009, 21:10   #178
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 240
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Информационный повод - это всегда повод пофлудить )

Резюме: большинство оптимизаторов (ваших покупателей) платит рублями (и биржа российская). Хотите др. валюты - меняйте самостоятельно (никто не против).
sin вне форума  
Старый 04.08.2009, 21:14   #179
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 263
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, не я налогов вообще не буду платить никому, как это делают большенство нерезидентов.
Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
росто 50% никогда не видел таких налогов
посчитайте 13% НДФЛ + 22%(или 24% я точно не помню комисия агента сапе, на самом деле ЕСН) это уже 35-37 + 10% комисия сапы итого 45-47%, не резеденты платят только 10% комисии системы и сейчас + 4-5% за конвертацию, чувствуете разницу?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
А сервис это удобство - одни ВМР это не удобно. Это плохо. Это большой минус.
ну почему не удобно, вспомните сколько было тем типа меня сапа обкрала, теперь их точно не будет, хотя если честно мне эта идея тоже не понраилась, но я очень хорошо понимаю саповодов

Последний раз редактировалось 10012003; 04.08.2009 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума  
Старый 04.08.2009, 21:21   #180
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 203
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
uniks
Nazar браццкие страны щас устроют шоу.
мне как представителю братских стран глубоко безразлично =)
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП тИЦ 1 августа Последний Герой Апдейты 64 01.08.2009 08:58
Планирует ли Sape.Ru работать с иностранными компаниями? assedo Вопросы по работе системы 4 09.10.2008 10:30
BasePR [v. 18] база Allsubmitter ОТ 18 АВГУСТА Savelli Деловое сотрудничество 21 09.09.2008 00:12
Важно: В связи с падением курса доллара, система начинает постепенный переход на евро Администрация 6-ой палаты Курилка 3 01.04.2008 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.