Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 09:24   #171
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста ID проекта, посмотрю, поправлю.
ID-173

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
при таких объемах реги, случаются и казусы с недозаполненными настройками акков и слетом паролей.
да я не жалуюсь, прекрасно понимаю что все прибамбасы в процессе обкатки и глюки неизбежны...

поехали дальше - Работа с sitemap - думается мне, что "получить тайтл" лучше сделать сразу на автомате, что-бы не тыкать в каждую ссылку и добавить по кнопочке(а лучше по чекбоксу на против каждой ссылки и внизу/вверху одна кнопочка) напротив каждой ссылки - типа "Удалить ссылку" или "Исключить ссылку". (з.ы. или я недопонял может как правильно пользоваться?)
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:04   #172
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Vipx на пути к лучшему
По умолчанию

Jimi Dini помогите как правильно составить проект? или дайте пример
Vipx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:43   #173
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
лучше сделать сразу на автомате, что-бы не тыкать в каждую ссылку и добавить по кнопочке
ггг
есть там такая кнопочка, только я ее спрятал. уж больно завешивает комп при большом кол-ве страниц. Думаю как разрулить нагрузку.


Цитата:
Сообщение от Vipx Посмотреть сообщение
помогите как правильно составить проект? или дайте пример
я ждал этого вопроса! итак.

преамбула
Недавно ко мне в {кабинет|офис|приемную|гости} зашел {Иван Петрович|Семен Семеныч|Дмитрий Анатольевич|странный посетитель|эльф 80 lvl} и {с ходу|не здороваясь} {спросил|выпалил|заорал}: "где {моя видеокассета|мой DVD} с {любимым|новым} {фильмом|кином}"? А я ему {так сходу|парирую}: на {нашем|этом|новом|замечательном} {сайте|сайтике|портале} вы можете {найти|посмотреть|скачать}

завершающий текст
{онлайн|полюбому|нахаляву|{совершенно |}бесплатно}! И {нечего|незачем|хватит} тут {кричать|задавать {глупые |}вопросы}. Идите уже, и {не возвращайтесь|{качайте|смотрите} на здоровье}!

ссылки
<a href="http://www.yandex.ru/">А зомби здесь тихие</a>
<a href="http://www.yandex.ru/">Шона живых мертвецов</a>
<a href="http://www.yandex.ru/">Возвращение живых мертвецов</a>


--------------------------------
на выходе получится вполне связный текст:
Цитата:
Недавно ко мне в кабинет зашел Семен Семеныч и не здороваясь заорал: "где мой DVD с новым кином"? А я ему парирую: на новом портале вы можете скачать <a href="http://www.yandex.ru/">Возвращение живых мертвецов</a> нахаляву! И нечего тут задавать вопросы. Идите уже, и не возвращайтесь!
это пример простенького текста, сам текст может быть гораздо больше и по объему не ограничен.

--------------------------------

не забываем в начале завершающего текста и в конце преамбулы ставить пробелы, чтобы текст не слился со ссылкой.

здесь: http://www.prgz.ru/viewtopic.php?f=1&t=4 есть очень полезная прога. в ней можно потренироваться в создании текстов. пишете текст в окошечке, нажимаете F5 - и тут же видите результат. Так же эта прога может генерировать неограниченное кол-во текстов прямо в файлы.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
ID-173
странно, 5 журналов и правда были не активированы.
разместил.

извините за косяк.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 14.11.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:28   #174
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
не забываем в начале завершающего текста и в конце преамбулы ставить пробелы, чтобы текст не слился со ссылкой.
хм... можно же это в скрипте сделать, чтобы юзеру даже не нужно было ставить пробел. т.е. чтобы скриптом вставлялся.

преамбула, завершающий текст, ссылки заменить на:

текст ДО ссылки, сами ссылки, текст ПОСЛЕ ссылки.

имхо, будет понятнее.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 02:58   #175
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
хм... можно же это в скрипте сделать, чтобы юзеру даже не нужно было ставить пробел. т.е. чтобы скриптом вставлялся.
ыыыыыы.
не поверишь
оказывается я это сделал уже давно )
от жеж склероз.


ЗЫ. Тестирую запланированный разброс постов по времени. Теперь при создании/редактировании проекта можно указать время, в течение которого будет проведен постинг: от часа до месяца.

Добавлено через 21 минуту
---------------------------------------------

Аттракцион неслыханной щедрости
Владельцы блогов могут получить подарочный сертификат на прогон по 200 блогам ЖЖ (с учетом скидок может получиться больше)

Для этого надо:
а) написать обзор сервиса у себя в блоге - можно статью, можно постовой
б) дать ссылку (можно прямую, можно реф, можно через редирект - как вам удобно) на сервис
в) отправить мне в личку адрес записи

Нюансы:
посещалка блога от 50 хостов/сутки, или кол-во подписчиков от 100 человек


Выгода:
а) вы рассказываете своим читателям о полезном сервисе (а я уверен что сервис полезный и выгодный)
б) если даете рефсылку, то получаете реферралов
в) собственно, сам сертификат
г) даже если вы даете прямую ссылку, есть возможность отследить с какого сайта зарегистрировался человек (работает в случае если браузер не отрубает реферреры) - и я впоследствии смогу прицепить вам этого реферрала

если окажется что от вас зарегистрировалось и начало работать с системой достаточное количество людей, то одним сертификатом дело не ограничится - будут еще хорошие подарки.

Добавлено через 3 часа 34 минуты
да, кстати, еще одно отличие от аналогичных предложений.
видимость жизни поддерживается и тем, что на ответы на записи я отвечаю )
тут иногда забредают какие-то люди и комментят.
человеческий ответ "автора блога" следует за таким комментом.

да, не забывайте участвовать в акции, уважаемые блоггеры!
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 15.11.2010 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 04:36   #176
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
видимость жизни поддерживается и тем, что на ответы на записи я отвечаю )
тут иногда забредают какие-то люди и комментят.
а как оповещение работает?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 06:32   #177
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а как оповещение работает?
на почту )
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:37   #178
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

это че получается все емейлы настроены на переадресацию на какой-то ящик? не все же 4к ящиков проверяются
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 03:34   #179
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
это че получается все емейлы настроены на переадресацию на какой-то ящик? не все же 4к ящиков проверяются
важен результат а не способ!
если у меня не будет под рукой молотка, то я буду забивать шурупы микроскопом.


UPD. 6К блогов

в силе предложение по обмену постов на прогоны.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 16.11.2010 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:16   #180
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 290
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот, похоже, неактивизированный ЖЖ: account-victim9
При размещении постов проскочило мимо.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон по каталогам сайтов. Прогон, состовление проекта и скармливание беков! Galer Деловое сотрудничество 10 11.10.2009 16:07
Качественный прогон по каталогам статей. Написание, размножение, прогон статьи. Galer Деловое сотрудничество 0 10.10.2009 18:59
снизить минимальную цену до копейки Последний Герой Курилка 33 08.09.2009 16:16
Нужны ссылки на американских ресурсах web13 Google, MSN, Yahoo 2 05.08.2007 01:34


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.