Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 14:41   #171
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
начал прессовать саппорт - вывели сразу же.
писали что кошель незнакомый, хотя я на него уже раз 20 выводил.
да явно люди начали барыжить денежками вебмастеров, так что не удивительно...

удивительно когда они назначают штрафы в 100 баксов, причем самое ржачное то, что я как рекламодатель покупал у людей постовые с сайтов, и проверил - мне деньги (как якобы пострадавшему) не зачислили, значит блогун забрал эти деньги себе - и это ФАКТ, т.е. я это наблюдал ЛИЧНО...

т.е. штрафы в большинстве своем беспричинные, саппорт людям на вопрос "за что" тупо не отвечает в течении недели, все ссылки на месте...

вот и вопрос - вам это надо? - те кто еще не стали работать с блогуном знайте простые вещи:
1) демпинг цен, т.е. качественный блог с тИЦ 10 - постовой будет стоить максимум 10-20 центов, хотите работать за копейки?
2) деньги не выводят под предлогом (кошель новый) - хотя на самом деле прослеживается хитрая логика "ждем пока бакс упадет"...
3) назначаются фиктивные штрафы за якобы удаленные ссылки, причем суммы берутся просто от балды, т.е. чисто сумму ложат себе в карман (кидают вебмастера)...

стоит заметить, что никаких штрафов в соглашениях не предусмотрено вообще, т.е. неадекватность поведения блогуна в данном случае помоему на лицо
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:43   #172
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блогун - Кидало сервис!!!

Короче народ!
Те кто пользуется этой еб***ой системой мой Вам совет: уходите оттуда пока вы не стали очередной жертвой. Вобщем ситуация была такова.
В этом сервисе держал десяток сайтов с весьма неплохими пузомерками. Так вот писал только посты - что бы не заморачиваться, первое время всё было нормально никаких штрафоф, отзывчивая тех.поддержка...
Потом как-то случилось что после переезда на другой хост. у меня потерялась часть ссылок с блогуна, ну т.е статьи на 1 день удалились. И тут мне сразу штраф предъявила на 200 бачей. Начал с ними нормально, объяснил ситуацию с хостингом и всё такое, они ни в какую не идет на компромисс и всё тут. Меня - просто взбесило я короче не стал ничего восстанавливать и тупо стал отрабатывать этот штраф, все таки доп. заработок не мешал мне. Ну отработал штраф и начал дальше с ними работать... И тут они меня снова штрафуют на эту же сумму и пишут мол с одного сайта вы удалили ссылки. Я проверил этот сайт, все ссылки на месте, я им отписался, тишина... Короче хочу что бы вы знали что они просто КИДАЛЫ!!! От них ничего не добъешься они стоят на своём как упёртые! Кидало-сервсис какой-то
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:52   #173
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

штраф, 200 баксов) я теперь вывожу как только один-два постовых написал и минимум накопился. Пусть штрафуют - я сразу же от них уйду и постовые и обзоры поудаляю!
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:00   #174
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
я теперь вывожу как только один-два постовых написал и минимум накопился. Пусть штрафуют - я сразу же от них уйду и постовые и обзоры поудаляю!
я кстати в соседней теме только что про это и написал:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=460321&postcount=11

и поверь ты не один такой кто "уйду от них и постовые и обзоры поудаляю", а рекламодатели потом злятся на вебмастеров, думая, что те их кинули, а разобравшись видно кто на самом деле кого кинул
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:04   #175
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

seocore, я заключаю договор (как бы) не с рекламодателями а с блогуном. Точно так же и рекламодатели. Так что тут между ними кидала один, тот с кем договор был,- блогун.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:09   #176
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
seocore, я заключаю договор (как бы) не с рекламодателями а с блогуном. Точно так же и рекламодатели. Так что тут между ними кидала один, тот с кем договор был,- блогун.
так то оно так, просто не все рекламодатели адекватно осознают это, тем более, что скорее всего в блогуне преподнесут именно вебмастера в качестве виновного лица!
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:19   #177
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 215
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Пользуюсь как О, все нравится(кроме медлительности блоггеров и завышенной комиссии)

Цитата:
а какой даст тИЦ, скоро тоже будет видно
Неплохой
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:27   #178
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

комиссия высокая, зато цены низкие. Копеечные.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:13   #179
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
комиссия высокая, зато цены низкие. Копеечные.
угу
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:39   #180
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 218
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цены настолько низкие что не выгодно ничего размещать, пустая трата времени.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка сайта через 1ps.ru - кто-нибудь пробовал? Mr.Wolf Курилка 30 17.01.2009 00:32


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.