Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

Результаты опроса: Нравится ли вам BaseGSeo?
Да 15 15.46%
Нет 37 38.14%
Еще не купил ( 45 46.39%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 23:48   #171
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 193
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Честно говоря, в этой программе я перспектив не вижу, по-этому и договорился, что продавать базу я буду только с менеджером сайтов. Базу air'a я купил, только потому, чтобы узнать конкурента.. Как выяснилось он мне не конкурент.. Базу у него вообще почти никто не купил, у меня так же все положительные отзывы.. что это значит? Что база еще лучше, чем у air, ибо ее купили больше и отзывов больше.. по вашей логике.. Отзыв я аргументировал, если бы написал "Все плохо" его бы удалили.
Весь этот балаган будет перенесен в тему air, ибо относится он не к моей базе.
Я автор программ SeoLinkGenerator и "Менеджер сайтов", которые затронул Галер в своем сообщении.

Так-с... Я относительно спокойно смотрел на эту детскую возню, пока...пока не трогали меня. Не люблю, знаете ли, попусту сотрясать воздух. Галер, я думаю в курсе, да?

Итак, кто-то сказал, что "в этой программе я перспектив не вижу"? А извините, какого черта, в описании твоего ("Вы"-кать я не собираюсь, мой характер уже думаю прочувствовал) товара значится следующее:
"etc, черный список, который поможет вас забыть о криках антивируса при прогоне сайта, база каталогов для ручной регистрации (.txt) (отдельно!), скрипт обратных ссылок + обратные ссылки (уже сгенерированые!)."

Чем ты их генерировал? Сейчас есть только одна программа, которая это умеет делать и это SeoLinkGenerator. И не ты первый, кто предоставляет готовые файлы обратных ссылок, созданные именно этой программой, для своих клиентов. Есть и другие владельцы баз, а еще более - это регистраторы в каталогах.

Так что насчет перспектив, на твоем месте, стоит озадачиться вопросом дальнейшего развития своего бизнеса.

Далее - "и договорился, что продавать базу я буду только с менеджером сайтов." С кем, со мной?! Или кто-то еще написал "менеджер сайтов"?!

У нас с тобой максимум что было, это твое предложение о возможных совместных продажах базы и "менеджера сайтов", на которое я не стал подробно отвечать ввиду ситуации с расчетами по предыдущей совместной акции.

Теперь по поводу той базы, которую ты "залажал" через 20 минут после покупки. Я был в курсе этого с первой минуты. Я сам наткнулся на это дело и очень дико смеялся, когда узнал wmid покупателя А потом я просто читал темы и на этом форуме, и на сеокафе, кстати тоже...

Галер, ты можешь конечно начать юлить и т.д. Мне, честно говоря, начихать. Мои клиенты, это не лохи и не школьники - иной раз сам поражаюсь, и их репутации и их статусу в сео-сфере и сфере интернет-бизнеса вообще. И им нравятся мои программы - они довольны, мои программы приносят им реальную пользу. Они не будут отписываться на форумах, заниматься этой ерундой...

В общем прими большой дружеский совет - бизнес, т.е. то, что должно принести тебе прибыль, он строится на сотрудничестве, на открытых деловых отношениях. Не надо лить на кого-либо грязь, делать подножки... Т.к. всегда все возвращается. Бог все видит.

Ну и в виде рекомендации - убери свой псевдо-отрицательный отзыв с той базы.

Я за созидательную силу, не за разрушительную и поэтому написал все вышеизложенное относительно спокойно и без каких-то "обиняков". Инет - он большой, и денег тут достаточно всем и работы всем хватит. В общем - жить надо дружно
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:51   #172
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Raphael, ничем не хотел тебя обидеть, но написал я это в финансовом плане.. Я посмотрел по продажам и по интересу пользователей. Программу я не один раз хвалил, но актуальна она только для профессиональных прогонщиков, никак не для новичков..
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:10   #173
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 193
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Raphael, ничем не хотел тебя обидеть, но написал я это в финансовом плане.. Я посмотрел по продажам и по интересу пользователей. Программу я не один раз хвалил, но актуальна она только для профессиональных прогонщиков, никак не для новичков..

Галер, все нормально, меня сложно обидеть Просто за это время у меня были десятки консультаций новичков через Скайп. Думаю пора SEO-консалтинг открывать, хотя я сам еще по большому счету "чайник" в этом деле В общем и новички есть среди клиентов.

Ну а внимание профи к этой программе вдвойне приятно, значит она имеет право на жизнь, и на развитие. Хотя тема регистраций в каталогах конечно стареет...Но по прежнему актуальна для платформы.

И раз ты тут, не будем разводить политику - я одну просьбу высказал, сделай, пожалуйста
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:36   #174
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Галер, все нормально, меня сложно обидеть Просто за это время у меня были десятки консультаций новичков через Скайп. Думаю пора SEO-консалтинг открывать, хотя я сам еще по большому счету "чайник" в этом деле В общем и новички есть среди клиентов.

Ну а внимание профи к этой программе вдвойне приятно, значит она имеет право на жизнь, и на развитие. Хотя тема регистраций в каталогах конечно стареет...Но по прежнему актуальна для платформы.

И раз ты тут, не будем разводить политику - я одну просьбу высказал, сделай, пожалуйста
А я об этом и говорю.. что программу сложно продавать, а я еще и за такую цену с базой, по-этому перспектив продаж именно по акции нету (и не только с моей базой).. 5-10 продаж не в счет.. по-этому я и сделал выбор в сторону менеджера сайтов.. кстати о нем в аське поговорим. Думаю, после этого сплетни отпадают.
Насчет Power_*** я нашел ошибки, и это я и написал, исправьте- дайте посмотреть, и я с радостью исправлю отзыв. Писал я правду, а вот истинная цель думаю не столь важна ибо база не должна быть плохой в целом ни для кого.

Все! Тема моя, и прошу писать лишь по BaseGSeo. Подобные сплетни и интриги оставьте при себе или в своей теме.. провокаций не нужно, дальше буду игнорировать (модератор удалять). Спасибо!
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:42   #175
Новичок
 
Аватар для Samplik
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Samplik может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Samplik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Честно говоря, в этой программе я перспектив не вижу
Или вам не выгодно видеть эти перспективы.
Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Базу air'a я купил, только потому, чтобы узнать конкурента.
Все так и поверили.
Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Базу у него вообще почти никто не купил
Несете полный бред сивой кобылы.
Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
по вашей логике.
Не переводите стрелки. Я в этом разговоре вообще третье лицо, выступающее в роли наблюдателя.
Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Отзыв я аргументировал
Не увидел ниодного аргумента, пустословие только в одно предложение.
Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Весь этот балаган будет перенесен в тему air, ибо относится он не к моей базе.
Это еще по чему? И где балаган? Я не вижу никакого балагана. Я пытаюсь докапаться до истины, только вижу, что тут все гнило. Если бы вы вели честную борьбу с конкурентами, тогда возможно чего-то и добились.

Вывод: Из всего этого разговора я понял, что общаюсь с неадекватным молодым и горячим парнем, в надежности и порядочности которого легко усомниться. Я думаю, далее эту беседу смысла разводить нет. Всем все, думаю, уже понятно.
Samplik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:53   #176
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
докапаться
Кто бы об ошибках говорил
Ничего доказывать я вам не собираюсь, предоставляю поддержку только для покупателей базы, а вы пишите, что-то на меня не зная меня.. это балаган.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Samplik Посмотреть сообщение
Несете полный бред сивой кобылы.
11 продаж не столь много.. включая моя. Порядочный человек вернул бы деньги.. или он хочет сказать, что его база без ошибок? И вообще тема не о нем! Удалить!

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Какая разница, парень я, или девушка.. покупателям база нужна! Она у меня нормальная, а вот у вашего "порядочного" не совсем.

Последний раз редактировалось Galer; 10.09.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 23:58   #177
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 193
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Cool

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
А я об этом и говорю.. что программу сложно продавать, а я еще и за такую цену с базой, по-этому перспектив продаж именно по акции нету (и не только с моей базой).. 5-10 продаж не в счет.. по-этому я и сделал выбор в сторону менеджера сайтов.. кстати о нем в аське поговорим. Думаю, после этого сплетни отпадают.
Насчет Power_*** я нашел ошибки, и это я и написал, исправьте- дайте посмотреть, и я с радостью исправлю отзыв. Писал я правду, а вот истинная цель думаю не столь важна ибо база не должна быть плохой в целом ни для кого.

Все! Тема моя, и прошу писать лишь по BaseGSeo. Подобные сплетни и интриги оставьте при себе или в своей теме.. провокаций не нужно, дальше буду игнорировать (модератор удалять). Спасибо!
Эгей, как тебя понесло-то!
Ты уже и модераторам форума команды раздаешь? Круто! Прямо Гайдар в "гражданскую"! Тот правда на год моложе был, когда начал командовать полком Но думаю, это тебе не по зубам.

Далее - не надо тут показывать панибратство. Последний наш разговор в аське был на тему возврата твоей задолженности в размере 200у.е. Которые мне удалось вернуть только через арбитраж Вебмоней, да еще подключив администрацию площадки Plati.ru. Я три недели просто задавал тебе вопрос насчет перевода своей доли от продаж комплектов (генератор + база). То поездки одна за другой, то еще какая причина. И вот именно это и есть настоящая причина по которой программа больше не продается с твоей базой. И это теперь будут знать все! Я не стал публиковать описание этой истории ни у себя на сайте (там я просто разместил новость о завершении акции), ни на форумах. Я не хотел афишировать это. Но это именно я был инициатором прекращения сотрудничества.

Советую даже не пытаться оправдываться по этому вопросу, в противном случае мне придется разместить тут все материалы в хронологическом порядке. Включая и аську, и мою претензию в арбитраж Вебмани, переписку с администрацией Plati.Ru

Но твое поведение и откровенная наглость, не может оставить меня спокойным. Ты купил у человека базу, не проверив (что можно проверить за 20 минут?), тут же написал отрицательный отзыв. Зачем? Не потому ли, что ты мне написал в аську "выбирай, или Power_Cat или я!". Хотя хоть о какой-то эксклюзивности мы не договаривались и я сразу дал понять, что веду переговоры и с другими владельцами баз.
Т.е. ты просто хотел напакостить конкуренту. Но поверь, ты ему не конкурент. Почему? А ты это узнаешь, когда выставить свою 8-ю версию базы на продажу

Насчет твоего предложения о совместных продажах "Менеджера сайтов" и твоей базы - я публично заявляю, что не хочу иметь никаких отношений с тобой. Мне не нужны нечестные и скользкие партнеры.

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Кто бы об ошибках говорил
Ничего доказывать я вам не собираюсь, предоставляю поддержку только для покупателей базы, а вы пишите, что-то на меня не зная меня.. это балаган.

Добавлено через 1 минуту

11 продаж не столь много.. включая моя. Порядочный человек вернул бы деньги.. или он хочет сказать, что его база без ошибок? И вообще тема не о нем! Удалить!

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Какая разница, парень я, или девушка.. покупателям база нужна! Она у меня нормальная, а вот у вашего "порядочного" не совсем.
Во-первых, покупателям нужна база каталогов вообще, а не именно твоя. И благо выбор есть - это и BasePr и TopBase, да и Power_Cat в конце-концов.

Во-вторых, лично мне более приятно получить продукт от честного, внимательного человека, а не от нечистого на руку торговца.

Кто хочет возразить насчет вопроса порядочности-непорядочности Галера, может сделать поиск на Серче (форум такой сеошный) - там много недовольных клиентов. Я до сих пор удивляюсь, как в самом начале работы в СЕО умудрился начать отношения с таким человеком. Ведь достаточно было сделать поиск по Серчу и все было встало на свои места.

Хотел бы я посмотреть теперь, кто будет покупать товар у такого человека. Мне тебя жаль, Галер, меняй характер, прекращай врать и стоить из себя важную птицу. Будь проще и все будет хо-ро-шо!

Понимая, что просто загоняю тебя в угол, предлагаю закрыть этот разговор - но сделай все по людски:
1) убери свой псевдо-отрицательный отзыв
2) прекрати нечестную деятельность
В противном случае, лучше не попадайся мне на глаза в Инете - это не угроза, просто предупреждаю, чтобы ты был готов к справедливым отзыва с моей стороны, т.к. ненавижу упрямых и при этом нечестных на руку людей.
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 00:47   #178
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Вставлю своё маленькое замечание, хотя которое неделю назад меня тронуло и зацепило... Хотя промолчал.

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
alex063, в том-то и дело, что вам бы лишь было-то обновление.. Нуждалась бы база в обновлении, выпустил бы FIX версию.. Штамповать их тоже не хочется.. Вы в подписи тоже обещаете прогон по 7 версии базы, хоть и в помине такой нету, ложью кормите? Стандартная актуальность базы- 1 месяц, который еще не прошел. Я стараюсь, добавлять каталоги, которые не "снашиваться", те долговечны, но с такой доступной ценной на базу, всем понятно, что каталоги и тоже стают уже не актуальными.
Я предложил выпускать базы хотя бы 7.1, 7.2, если что-то нужно фиксить в них... И чтобы не канючить "законные" обновления. Но спустя неделю, после получения обновления, увидел пост:

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
8 версия базы уже готова.. Почему так скоро? Нашлась маленькая подвошка при работе базы с SST.. Насчет новых каталогов, они тоже будут, будет все-то, что ожидалось в 7ой версии.. Когда она выйдет, говорить уже не буду, но скажу точно, не позже чем 11 сентября.
Слов нет...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:58   #179
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Raphael, вообще-то до арбитража дошло только того, что вы маленький горячий паренек, который сам ничего сделать не может. Форум не для выяснения отношений, топик о базе, а не о ваших домыслах. С вами здесь никто говорить не хочет, смотрите до бана не договоритесь.

alex063, так и сделаем. Лучше? Только по-моему лучше делать (7)_a, а не (7.1) ибо будет понятнее, что просто другой вариант базу.

Добавлено через 17 минут
Выставлена новая цена на базу!- Всего 17$!

Последний раз редактировалось Galer; 11.09.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Galer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:39   #180
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 143
Вес репутации: 193
Raphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личностьRaphael - весьма и весьма положительная личность
Talking

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Raphael, вообще-то до арбитража дошло только того, что вы маленький горячий паренек, который сам ничего сделать не может. Форум не для выяснения отношений, топик о базе, а не о ваших домыслах. С вами здесь никто говорить не хочет, смотрите до бана не договоритесь.
Галер Напрашиваешься на неприятности? Ню-ню Я в два раза старше тебя, щенок. (прим.: это всего лишь ответ на "вы маленький горячий паренек, который сам...")

Я тебя предупредил, ты свой выбор сделал.

Со мной чаще не говорят, меня слушают - тебе была дана возможность покаяться (не передо мной, я обид не помню - я просто вычеркиваю таких людей из своего будущего) и закрыть это разговор, теперь ты меня действительно достал. И все видели, что я не встревал в вашу перепалку, пока ты не задел конкретно меня. Я все-таки надеялся, что у тебя хватит ума вовремя остановится...но...но чувствуется, с этим у тебя проблемы.

Бана от кого? От тебя или от "модеров"? Считаешь их за идиотов, как и всех остальных? Они тоже читают и видят, что и кто значит.

Да и на основании чего? Топик-то о базе и я вправе задать любой вопрос относительно базы и особенно ее качества, а также честности ведения бизнеса, владельцем этой базы.

Вообще говоря, ты уже "похерил" свой бизнес на базе.

Думаешь, что от того, что тема постоянно "апается", тут больше народа? Конечно больше Но что эти люди видят? Как Галер выкручивается и отмазывается! Думаешь они не понимают, что каждое обещанное тобой обновление они будут выпрашивать у тебя?!

Кто купит любой продукт у человека, который боится поговорить голосом по Скайпу? Почему? Да элементарно - голос моментально выдает и возраст и настрой собеседника! А кто поверит человеку, который помимо того, что просто нечестен, так еще и полностью "чайник" в том, что делает? Только если это новичок, также всего стесняющийся и не знающий. Но благодаря этой теме, и этой дискуссии, даже он не решится купить твой продукт. Почему я о Скайпе? Да потому, что я никогда больше не соглашусь на сотрудничество не поговорив голосом - это минимум моих требований.

В общем, расставляя точки над i, ты просто нажил врага. А можно было иначе, но... "поздняк метаться", ставки сделаны.

Прежде чем ответить - подумай еще сутки, как ты думал перед этим...ответом. Ибо твой ответ может кончится несколькими претензиями в арбитраж за нечестное ведение бизнеса.

Да, чуть не забыл - по теме именно базы! Хотим 8-ю версию, очень Правда, ведь, а?
Raphael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный прогон по базе BaseGSeo_v7 (самая качественная база каталогов рунета) alex063 Деловое сотрудничество 69 15.11.2009 18:21
качественная регистрация 10540 каталогов(недорого) shtaketo Деловое сотрудничество 27 22.04.2008 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.