Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2015, 09:37   #181
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 158
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamburger Посмотреть сообщение
один чел, который далек
монополия в чем? других писковиков нету?
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 10:14   #182
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 186
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Может, ничего не дает - я в законах не спец. Но доказывает, что я заведомо был против отправки петиции яндексу.

Хотите, чтобы Яндекс признали иностранным агентом, злостно вредящим неуклонно поступательному развитию российского общества? - С некоторых пор очень хочу. А вы, я смотрю, хотите блеснуть остроумием... Похвально, если только в разумных пределах.
Вы малость сами себе противоречите. Вы, видимо, продолжаете видеть в Яндексе партнера для заработка, и в то же время хотите, чтобы Яндекс признали иностранным агентом. Однако если это вдруг произойдет, то будет означать конец продвижению под Яндекс и заработку с помощью Яндекс-сервисов, потому что крайне маловероятно, что иностранному агенту позволят работать на территории России в неизменном виде, с прежним размахом.
Это как бы одной рукой Яндекс обнимая, другой незаметно так заезжать ему в ухо, при этом скрывая, что кулак – Ваш.
В сложившейся ситуации ключевым моментом является ДЕЛАТЬ. Avgoncharuk создал петицию – да, ее критикуют. может, надо было как-то по другому и все такое – но она есть, ее подписывают, обсуждают, о ней говорят.
Вам тоже можете создать такую же петицию, или даже более лучшую, как Вы говорите, "туда, наверх", именно такую, какую Вы видите нужной, и тоже собирать подписи. Или просто тихо и молча написать и отправить бумажку.
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 10:14   #183
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 242
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
монополия в чем? других писковиков нету?
У других ТИЦ нет (даже у Гугля)
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 10:17   #184
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 214
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
...Avgoncharuk создал петицию – да, ее критикуют...
Парни, скиньте ссылку на петицию, обыскал форум, не найти. Интересно же!
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 10:19   #185
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 129
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
монополия в чем? других писковиков нету?
Монополия на распространение рекламы.
Грубый пример: Москва. Работает 10 рекламных агентств.
Всё нормально. В один день правление мэрии объявляет - с завтрашнего дня в Москве будет работать только одно рекламное агентство, подчинённое мэрии, для всех недовольных выбор великий, в России ещё много разных городов, переезжайте, кому не нравиться, в Питер или дальше...
Это и есть монополизация на распространение рекламы, разве не так?
...Кстати, если идёт реклама на явно плохой и некачественный товар, то рекламное агентство за это ответственность не несёт. Их задача получить с клиента деньги и раскрутить его товар. всё.
Перенесите этот пример на действия Яндекса в сети и всё встанет на свои места. Или я ошибаюсь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Парни, скиньте ссылку на петицию, обыскал форум, не найти. Интересно же!
https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...82%D0%BE%D0%B2

Вот тема:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95742

Последний раз редактировалось Ollleg; 17.09.2015 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:10   #186
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 175
Vladooo скоро станет известен
По умолчанию

Постепенно мои сайты уходят в АГС. До других еще может быть очередь не дошла.
Самое удивительное: есть сайт ровно на 3 страницы (главная, форма ввода, вывод результата) у него тиц 50. ссылок там то нет и он не ушел в АГС, но там абсолютно ничего нет, главная с формой ввода для поиска по базе, страница для ввода данных и то запароленная и страница которая генерит конечный результат с шифрами деталей. Обычному пользователю и не обычному в этих шифрах вообще ничего не понять. Генерится около тысячи страниц. Хотел повесить директ - так сайт не отвечал требованям Яши. Как там тиц то 50 вообше наросло, ума не приложу? и какой толк от такого сайта в тиц 50 и тот который ушел в АГС с тиц 200 с 3000 хостами реальных людей. Сайт с АГС в поиске просел сильно.
Vladooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:35   #187
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 131
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladooo Посмотреть сообщение
Хотел повесить директ - так сайт не отвечал требованиям Яши
Так повесь адсенс...
У тебя посещаемость после АГС сильно упала? У меня в целом на треть, если смотреть переходы исключительно с Яндекса то раз в 10... Только Гугл и выручает...
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:56   #188
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 175
Vladooo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Так повесь адсенс...
У тебя посещаемость после АГС сильно упала? У меня в целом на треть, если смотреть переходы исключительно с Яндекса то раз в 10... Только Гугл и выручает...
Треть посещения осталась. Но тут не в этом дело. Код сапы я пока снял. Все руки не доходили перепахать дизайн и сделать страницы с ЧПУ. Под это дело я все перепахал, адресация страниц теперь с ЧПУ на транслит. Короче сделал как давно хотел чтобы было. Яша уже с новыми адресами страниц видит.

Еще не все сайты свалились в 0 со ссылками... и мне кажется я начинаю понимать почему Яша их не заметил. Надо подождать, может быть очередь еще не дошла до меня. Специально код пока не снимаю.
Vladooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 14:04   #189
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 224
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
Вы малость сами себе противоречите. Вы, видимо, продолжаете видеть в Яндексе партнера для заработка
Из-за действий яндекса мой доход в Сапе упал в 14 (!) раз, и мне теперь приходится заниматься дополнительными источниками. Так что, нет у меня иллюзий насчет него. Но петицию слать ему бесполезно, по меньшей мере. И довольно об этом. Я был, сами знаете, доброго мнения о вас, но сейчас смотрю, вы вошли во вкус травли... Наверно, не читали моих отпеведей по теме (так сказать), так как их удалили. В любом случае, не советую вам продолжать в таком ключе. И перестаньте корчить из себя борца за "правое дело".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladooo Посмотреть сообщение
Треть посещения осталась. Но тут не в этом дело. Код сапы я пока снял.
Если система не хочет - или не может - приспособиться к новым условиям, для сайтов, попавших под санкции яндекса, есть альтернативные *места* заработка.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 17.09.2015 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 14:22   #190
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 131
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
есть альтернативные *места* заработка
Не просвятишь, что же это за места то такие чудесные?
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обнинск 280 Мб ответный удар. 4ip Курилка 14 18.09.2015 16:11
Империя наносит ответный удар? )) manual Яндекс 20 07.05.2015 12:58
Новый удар по автомобилистам ZemAnd Курилка 55 28.12.2009 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.