Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2008, 13:17   #181
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,209
Вес репутации: 294
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Евген, а мой коммент Вы не заметили, да?
Я деликатно намекал: откройте свою личку, чтобы рядовые пользователи форума могли переписываться со своим модератором Я не люблю оставлять свой логины в публичном доступе.
Насколько я помню, даже у Авелона личка открыта.
llenivo вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:19   #182
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 229
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Евген, а мой коммент Вы не заметили, да?
Я деликатно намекал: откройте свою личку, чтобы рядовые пользователи форума могли переписываться со своим модератором Я не люблю оставлять свой логины в публичном доступе.
Насколько я помню, даже у Авелона личка открыта.
+1. Или хотя бы те у кого действительно нормальные суммы на выводе повисли.
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:22   #183
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

llenivo, напишите прямо Авелону. я все равно могу только перекинуть ему или в сапорт.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:22   #184
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,209
Вес репутации: 294
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо, попробую.
llenivo вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:24   #185
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 290
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
поделитесь, что ли, как Вы этот трабл решили?
А никак, спокойно и терпеливо жду.. Куда они денутсо, денежки наши...
rusteam вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:34   #186
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
А никак, спокойно и терпеливо жду..
+1. осилил бегло весь топик. из 200 сообщений половина флуд, половина хора "а мне тоже не вывели, хотя в 6 утра заказал" и реальных траблов у десятка юзеров.
Господа, имейте совесть. засоряя форум флудом, вы сами мешаете нормально помогать и отвечать на вопросы. И давайте начинать писать о конкретных задержках начиная с 48 часов после заказа.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:55   #187
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 229
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Если сегодня не будет выводов, то как на счёт праздников? у ЦОПа будут выходные или можно ждать и надеятся на выводы? Просто я поговорил с людьми и они сказали что могут вывести деньги и на праздниках.
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума  
Старый 01.11.2008, 14:04   #188
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 235
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Просто я поговорил с людьми и они сказали что могут вывести деньги и на праздниках.
С какими именно людьми Вы поговрили? Зачем с ними говорить, если именно ЦОП все равно выводит часть заказанного?
tsb вне форума  
Старый 01.11.2008, 14:04   #189
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475171
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

с чего вы взяли что сегодня не будет выводов. Будут.

Есть аккаунтов 30 подвисших с выводом - там вебмани по ним почему-то ошибку возвращает при выводе. С этим разбираемся.
Avelon вне форума  
Старый 01.11.2008, 14:04   #190
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

manual, если ваши сообщения также и далее будут иметь провокационный характер - обеспечу бан.

rusteam, не надо поддерживать такие разговоры.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Не могу указать номер кошелька WMZ для вывода средств nzay Ошибки при работе с системой 1 06.10.2008 11:38
Пропали деньги с баланса, при отмене вывода средств novi4ek Ошибки при работе с системой 12 12.06.2008 03:17
Дубль заказа вывода средств, с превышением баланса. Observer Ошибки при работе с системой 3 22.11.2007 18:21
Пугающая скорость вывода средств из sape edogs Пожелания пользователей системы 33 21.11.2007 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.