Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2008, 20:19   #181
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100chuk Посмотреть сообщение
Как хорошо что Евген ни одной темы не спалил.
спалил-спалил. просто некоторым а) кажется что уже не тема, б) кажется что темы нету. суслика видишь? нет. а он есть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Цитата:
одна страница - один запрос.
т.е. если у меня 3 важных для меня запроса, а я продвигаю только одну страницу своего сайта - главную, то мне придется выбрать из 3 запросов 1?
Кхм, хотелось бы все-таки все три, ну или хотя бы 2
не совсем так. можно и 3-4-5 запросов на страницу. желательно подзапросов.
например
паркет
ламинат - 2 разных запроса

ламинат
укладка ламината
продажа ламината в млскве
укладка ламината в мосве - 3 подзапроса запроса ламинат. - такие легче вывести на одной странице, нежели разные. точнее их можно больше выводить.
и речь идет о внутренних. на главную можно до 10-15 запросов заводить.



Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
И вообще, что-то мне плохо понятно, зачем мне продвигать другие страницы сайта? Лучше уж главную раскрутить получше? Бюджет-то будет небольшой, чего распыляться?
если у вас 2000 запросов то главную по ним продвинуть проблематично
а если 5 то продвигайте главную..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 20.08.2008 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 08:22   #182
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 207
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ага Евген ясно. Спасибо.
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 06:07   #183
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Mayrlu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сбавила опять, но правда до 50% надбавки, причем тем кто раньше был тоже подняла (на 0,01 забавно сейчас эсперементировать так, хе)

Это ошибка. Зачастую (например, такие конторы как BDBD) не продлевают не потому что дорого, а потому что "напряжно" мониторить всю эту мелочевку. Слетите вы по фильтру, да и "фиг с вами".
Mayrlu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:26   #184
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 207
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Слетите вы по фильтру, да и "фиг с вами"
Хм, зачем так эмоционально? То, что я где-то накуролесю я и так догадываюсь, так что бесполезно пугать ежа голой задницей (интересно тут модерят за такое?)).

А конкретно сейчас... я не знаю почему, но почему-то цена у них все равно осталась прежней. Видимо недотыкала все-таки))
И никуда я не слетела, с ссылок этих чего-то уже капает.
А я как раз сижу ручками копаюсь в мелочевке, которая ко мне идет.

Кстати а ссылка продается на месяц да? Потом они заново должны будут заявку мне подавать, а я вручную ее принимать? Ну раз я руками делаю.

И потом... все равно же я когда-нибудь цену подниму (когда показатели подрастут). И что? Эти товарищи тоже будут нервничать?
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:16   #185
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 290
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Потом они заново должны будут заявку мне подавать, а я вручную ее принимать?
Пока у О будут мани на балансе и О ли ВМ от ни не откажутся, будут висеть..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:10   #186
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
tdk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А как быть с форумами, которые имеют широкую тематику? В яндекс каталоге он размешен в рубрике универсальное, на сегодняшний день 10-3. Решил закупиться ссылочками на бюджет около 30 уе, создал фильт от 10 циц, наличие в яндек - каталоге, но при выборе тематики наткнулся на дилему. Раздела форумы нет, а косвенно его можно отнести почти в любой раздел. Может ли такое разнообразие сказаться-ся как-то негативно на результате и как быть в таком случае?
tdk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 20:01   #187
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 210
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tdk Посмотреть сообщение
А как быть с форумами, которые имеют широкую тематику? В яндекс каталоге он размешен в рубрике универсальное, на сегодняшний день 10-3. Решил закупиться ссылочками на бюджет около 30 уе, создал фильт от 10 циц, наличие в яндек - каталоге, но при выборе тематики наткнулся на дилему. Раздела форумы нет, а косвенно его можно отнести почти в любой раздел. Может ли такое разнообразие сказаться-ся как-то негативно на результате и как быть в таком случае?
Если в ЯК Универсальное, то оттуда и покупайте. И лучше возьмите распарсенную рубрику и вставьте ее в Избранное.
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:02   #188
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 284
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Разве преуспевающие вебмастера станут палить тему?
а почему бы кое что и не спалить?
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:10   #189
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за такую полезную статью, буду пробовать (и как вебмастер, и как оптимизатор).
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:30   #190
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Зачем эту тему вообще открыли?
Разве преуспевающие вебмастера станут палить тему?
сейчас готовится еще тема для спаливания
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баны Яндекса и утилита для работы с sape.ru craziman Общие вопросы оптимизации 46 06.11.2008 21:38
Секреты оптимизаторов. boolevar Курилка 13 22.09.2008 11:53
"Секреты успешной работы" VS "почему не покупают" matrix Курилка 5 03.07.2008 11:34
5 предложений по совершенствованию работы Sape. SammoLove Пожелания пользователей системы 14 04.12.2007 02:51
Какие настройки php.ini нужны для корректной работы sape.ru? Danila Вопросы по работе системы 0 13.09.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.