Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 16:05   #1911
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
daweuer не любят в этих краях
По умолчанию

Ank,
Я похоже неправильно поставил, так как совсем не силен в этой области, поэтому обратился к знающему человеку, который все уже сделал правильно.
daweuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:32   #1912
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 173
alisherolim на пути к лучшему
Question

Всем привет. Помогите установить код сапы.

На странице у меня по две ссылки. Я хочу, что бы 1 ссылка выводилась в подвале, другая в виджете (стоит плагин php widget) Как это можно сделать? Просто я делаю все как обычно - вставляю в подвал код и в виджет. В обоих случаях число ссылок ставлю 1. Но почему то одна и та же ссылка отображается и в подвале и в виджете... Помогите пожалуйста.
alisherolim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:36   #1913
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

alisherolim, наверное код 2 раза ставите.
Почитайте эту ветку.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:48   #1914
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 173
alisherolim на пути к лучшему
По умолчанию

Ну а как нужно? Вставляю в подвал код и такой же код в виджет. Разве не так нужно?
alisherolim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:14   #1915
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
modusponens на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня чуть об стену не убился в попытках добавить код sape на сайт (на wordpress). Делал вручную, все точно по инструкции - не получается добавить площадку, все время "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!". Потом уже пытался не вручную, а с помощью wordpress-плагина. Плагин работает как нужно, а площадка не добавляется.
Работа с sape может зависеть от какого-нибудь свойства в php.ini? Я уже просто не знаю, что и думать.
modusponens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:17   #1916
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

alisherolim, не так, читайте форум внимательнее.

modusponens, включите чеккод, вербозе, и phpfaq.ru/debug в помощь, или в подпись
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:38   #1917
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
gigit на пути к лучшему
По умолчанию

Кто нибуть может популярно описать как правильно вставить код Sape на WordPress 3.0 с подробным описанием ,или это большая тайна.Пол дня потратил ничего не получается.На ДЛЕ без проблем поставил,а на WordPress ни через плагин ,ни как написано ручками ничего не выходит.Если на этом форуме есть мастера,просьба выложите доступные варианты размещения или один универсальный способ.
gigit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:01   #1918
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

gigit, в шаблон. Как - описано тут сто раз. В гугле поищите, везде есть.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:30   #1919
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Globusnic на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите плиз, добавил сайт в систему, все проиндексировало, пришли заявки, но на сайте в месте простановки ссылок отображается
"replace_in_text_segment($text); echo $text; ?>"



Как от этого избавиться? В месте вывода ссылок стоит код
Код:
<?php
    $text = 'В данном фрагменте текста страницы моего сайта я хочу продавать контекстные ссылки';
    $text = $sape_context->replace_in_text_segment($text);
    echo $text;
?>
Добавлено через 12 часов 7 минут
Дополнение.
В шапке установил код
Код:
<?php 
    if (!defined('_SAPE_USER')){
        define('_SAPE_USER', 'мой код'); 
    }
    require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'); 
    $sape_context = new SAPE_context();
?>
В результате продажная ссылка отображается именно в шапке, а не в том месте, где установлен код
Код:
<?php
    $text = 'В данном фрагменте текста страницы моего сайта я хочу продавать контекстные ссылки';
    $text = $sape_context->replace_in_text_segment($text);
    echo $text;
?>

Последний раз редактировалось Globusnic; 13.08.2010 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Globusnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:57   #1920
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
tanoshii на пути к лучшему
По умолчанию спаситипамагити

целый день потратил на чтение этой ветки и варианты размещения кода, ничего не выходит.
размещаю

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '8a9b7ba67cde5ebd688e896bb0647aac');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
echo $sape->return_links();
?>

в sidebar.php

сапа сайт не принимает, говорит давай урл страницы с кодом. про чек-код не совсем понял: что должно произойти?

есть ли какая-то разница, если у меня бложик лежит не в папке www, а в своей отдельной?
tanoshii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение кода вывода контекстных ссылок в Wordpress (Плагин) TPAKTOP Контекстные ссылки и все, что с ними связано 248 18.12.2013 13:43
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода morphru Вопросы от новичков 5 29.05.2008 11:13
Установка кода на CMS 2++ stranger Установка кода на различные движки 1 12.02.2008 19:32
Установка кода на E-107 boneonis Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 06.02.2008 03:19


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.