Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2009, 20:10   #11
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 310
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Как говорил мой дзд, все что касается дэнег должно быть прозрачно иначе это мафия!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:11   #12
Специалист
 
Аватар для kirilenkoigor
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 239
Вес репутации: 201
kirilenkoigor - весьма и весьма положительная личностьkirilenkoigor - весьма и весьма положительная личностьkirilenkoigor - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да в ГБЛ этих вебмастеров если не нравиться, меня тоже достали, главное основная масса сайты с ТИЦ=0
kirilenkoigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:19   #13
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 310
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Так почему бы не создать ГБС (глобальные белые сайты) с Весом репутации как в форуме...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:29   #14
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 332
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Так почему бы не создать ГБС (глобальные белые сайты) с Весом репутации как в форуме...
уфф тоже баян, что бы не обсуждать все много раз, типа как "плюсовать и минусовать" почитайте форум..
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:40   #15
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 310
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
уфф тоже баян, что бы не обсуждать все много раз, типа как "плюсовать и минусовать" почитайте форум..
Так я и думал, что тема камень преткновения... Все я умываю руки, не хочу быть между двух огней!!!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:58   #16
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 210
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

во оптимизаторы хитрющие !!!
на прошлой неделе добавил площадку, но главная страница определилась как УВ3. Написал письмо в обратку, чтобы поправили.
Сегодня утром захожу в акк - и что я вижу ??? У меня поправлена главная - и на ней уже раскуплены все места по 9 центов ))). Ну вот что я должен делать в такой ситуации ?? Поднимать цену ? - нет ... - ведь опять скажут - вот гад !!! выставил морду по 9 центов и сразу поднимать !!!! и в ГБЛ меня !!!
Поэтому я сделал мудрей - просто отказал ))) и выставил нормальную цену...
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:50   #17
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
22vlad скоро станет известен
По умолчанию

так рубль дешевеет - цены в рублях растут

если (когда) курс обвалится сразу в 2-3 раза, вообще начнется марлезанский балет с полетом цен в разные стороны
если пересели с парохода (доллар) на дырявый плот (рубль) не жалуйтесь, что качает ...
22vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:01   #18
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 207
Andrey2283 скоро станет известенAndrey2283 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Уже изрядно надоели хитроумные владельцы сайтов, выставляют одну цену, а пока даже яша не проиндексировал, уже новую в 2 разы выше высылают! От меня бабаян в черный список!!!!!!!
Согласен на 100%, но только в том случае, если хитроумные оптимизаторы не будут снимать ссылки через 5 минут после момента размещения. Надоело уже. Поставил, через день снял, потом опять поставил - снял. Хорошо, если вы не относитесь к их числу.
Я цены не повышаю вообще, так как чту работу оптимизатора. Но то зло, которое наносят оптимизаторы, размещая, а потом убирая ссылки, мне поднадоело уже.
Andrey2283 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:05   #19
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 433
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
Сегодня утром захожу в акк - и что я вижу ??? У меня поправлена главная - и на ней уже раскуплены все места по 9 центов )))
Так исключить её надо было на время глюка =)))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:27   #20
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 210
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirilenkoigor Посмотреть сообщение
Да в ГБЛ этих вебмастеров если не нравиться, меня тоже достали, главное основная масса сайты с ТИЦ=0
В ГБЛ тех в ГБЛ этих. Думаете нас не задрали ваши гов..анкоры по 2-3 предложения? Это я о том, что даже некоторые админы форума советуют повышать цены в 2-3 раза чтобы такие анкоры для примера "Налетай! класные натяжные потолки, натяжные потолки, натяжные потолки! Клево" не шли на сайты. Плюс к тому не подтверждаются массово вайты.

Возможно из-за этого многие и меняют цены, т.к. приходится работать с неадекватом или сеопультом, а нормальных людей все меньше.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В течение 14 дней небыло обращения к серверу. gs-samp Вопросы по работе системы 11 09.10.2012 16:29
MSN. Не хочет индексировать сайт более 6 месяцев. Xics Google, MSN, Yahoo 10 22.10.2008 17:30
От Вашего сайта в течение 14 дней не было обращения за ссылками KOMMYHuC Ошибки при работе с системой 3 28.09.2008 19:47
Ведутся технические работы. В течение часа сервис будет недоступен. grabus Курилка 426 12.05.2008 11:24
Все Error ссылки в течение дня будут перепроверены и доначисления по ним сделаны. Евген Ошибки при работе с системой 90 17.04.2008 19:35


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.