Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 08:52   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

кстати, парень то нормальный вопрос задавал, и служба должна была ему предоставить данные о разрывах связи, если таковые имелись, а они просто тупят и все, помочь они ни чем не могут, вообщем культурные, но тупые.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:59   #12
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 434
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, сомневаюсь что нормальный, потому что, предоставь ему такие данные следующий вопрос был бы: "Почему вы мне кайф ломаете?". И так далее по кругу. Хотя суппорт явно лажал и попросту не готов к общению с такой аудиторией, а таких к сожалению каждый сотый.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:03   #13
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, сомневаюсь что нормальный, потому что, предоставь ему такие данные следующий вопрос был бы: "Почему вы мне кайф ломаете?".
не знаю, ну вот возьми себя, тебе бы понравилось, если скорость интернета урезали в 2 раза, и потом в аферте сказали бы, что так у нас уже давно, и не могла у вас скорость быть выше.

мне кажеться, что не стоит заступаться за фирмы предоставляющие услуги интернет, да и вообще, они все понемногу начинают наглеть, урезать качество в угоду прибыли. Как недавно МТС сделали, урезали канал, но понизили услуги, теперь я из своей квартиры дозвониться никому не могу, потмоу что ловить плохо стало...

я не роюсь в этом глубоко и не выясняю фактов, просто факты на лицо, связь то хуже стала.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всех с днем смеха! zeta Курилка 11 01.04.2009 08:32
Умру с этим ИЕ V!rus Курилка 4 12.04.2008 23:51
Парни помогите кто может.... Tj93 Курилка 7 06.02.2008 11:26
Когда я умру Вован Курилка 27 17.01.2008 04:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.