Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2009, 14:28   #11
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 197
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
такие хитрожопые О платят по полной программе. начисляются за 24 часа, ибо не хрен О так делать
А почему же я, ВМ, этого не ощущаю?

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
позавчерашний слип учитываете?
А причем здесь позавчерашний слип? Позавчерашний слип сказался на вчерашнем биллинге, по которому у меня вопросов нет. Вчера утром слипов было в норме.

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
вчера ссылки ушли в слип, за сегодня за них биллинга не будет
Последний герой, ты противоречишь сам себе - то пишешь, что "начисляются за 24 часа, ибо не хрен О так делать", то пишешь, что биллинга не будет

А потому спросим администрацию:

Уважаемая администрация - если вчера ссылка провисела на сайте 20 часов (с утра до вечера), а потом ушла в слип, то сегодня я получаю за нее деньги? Если да, то сколько. Если нет, то почему? Пока по моим наблюдениям выходит, что я ничего не получаю за такие ссылки (пример выше.)
Rublev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:35   #12
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublev Посмотреть сообщение
Позавчерашний слип сказался на вчерашнем биллинге
на сегодняшнем (тот который за вчера начислял)

Цитата:
Сообщение от Rublev Посмотреть сообщение
Последний герой, ты противоречишь сам себе - то пишешь, что "начисляются за 24 часа, ибо не хрен О так делать", то пишешь, что биллинга не будет
Где противоречие? Сегодня под вечер ссылка уходит в слип. Ночью (с сегодня на завтра) за сегодня биллинг за нее будет. Завтра за нее биллинга уже не будет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:07   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 236
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublev Посмотреть сообщение
Тогда вопрос - получается, что оптимизатору достаточно заморозить ссылки незадолго до вечернего обхода, и наутро вебмастер не получит за них деньги?
Да, был у меня один такой кекс. Купил штук 50 ссылок с одного моего сайта. И частенько моргал. Никак не удавалось его поймать (я поздно ложусь в 6 утра по Москве) и ни вечером, ни ночью в слипах его не видел. В итоге поймал его в час дня и в ГБЛ занес.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие IP у сапобота!? DEGLE Ошибки при работе с системой 2 03.03.2009 15:08
Выпад и снова заход в индекс. justworker Яндекс 3 25.10.2008 12:31
Почему нельзя обращаться раньше чем через 5 сек?!! Malinka Пожелания пользователей системы 0 08.04.2008 20:39
Автоснятие 500 ссылок раньше времени!!! 1st Ошибки при работе с системой 12 27.12.2007 13:03
Установка движка на ДЛЕ ( но не то что было раньше) GwizZzzz Вопросы по работе системы 1 12.08.2007 10:03


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.