Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 11:48   #11
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 205
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Что делал, то и буду делать. Покупать ссылки, регить в сетях и каталогах. Что есть другие способы? А по поводу СДЛ и ГС, так для меня вопрос открытый. Есть темы где СДЛов мало в принципе и догнать бэки одними ими невозможно. А с точки зрения ПС, никто не знает что такое СДЛ или ГС. Всё это вода, типа делайте сайт для людей, наполняйте уником и т.д. Я делал магазин, там в описаниях товара сочинял свои тексты, так через пол года у многих мои описания без всякого рерайта висели и многие намного впереди меня. И что?
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:52   #12
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 217
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Я думаю, что стоит продолжать закупаться ссылками и ждать следующего АПа ТИЦ. Купленные ссылки просматривать глазами и удалять если доноры ГС.
То есть ГС уже тиц не дают?
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:53   #13
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 236
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Что делал, то и буду делать. Покупать ссылки, регить в сетях и каталогах. Что есть другие способы? А по поводу СДЛ и ГС, так для меня вопрос открытый. Есть темы где СДЛов мало в принципе и догнать бэки одними ими невозможно. А с точки зрения ПС, никто не знает что такое СДЛ или ГС. Всё это вода, типа делайте сайт для людей, наполняйте уником и т.д. Я делал магазин, там в описаниях товара сочинял свои тексты, так через пол года у многих мои описания без всякого рерайта висели и многие намного впереди меня. И что?
Вы не совсем правы.
Понятие ГС есть, по крайней мере у Яши.
И он эти так называемые ГС отправляет в нокаут(АГС).
Правда он и нормальные сайты под эту гребенку выкидывает из поисковой базы.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:57   #14
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 205
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Правда он и нормальные сайты под эту гребенку выкидывает из поисковой базы.
Вот! Истину глаголите! Если есть фильтр, но работающий по непонятному алгоритму, значит нет четкого понимания что такое СДЛ и ГС. Можно хорошим сайтом залететь в полную ж-пу, но можно и сгенерированным ГС быть в шоколаде.
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:58   #15
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 236
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
То есть ГС уже тиц не дают?
По крайней мере до АПа давали.
В любом случае каждый сайт передает какую-то долю веса, а вот какую известно только Яше. После последнего Апа их доля веса наверное еще более уменьшилась поэтому и произошел массовый слет ТИЦа. Как мне кажется.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:00   #16
Специалист
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 194
SillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Можно хорошим сайтом залететь в полную ж-пу, но можно и сгенерированным ГС быть в шоколаде.
Можно. Но при этом о распределении вероятностей забывать не стоит.
SillyWilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:06   #17
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 236
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Вот! Истину глаголите! Если есть фильтр, но работающий по непонятному алгоритму, значит нет четкого понимания что такое СДЛ и ГС. Можно хорошим сайтом залететь в полную ж-пу, но можно и сгенерированным ГС быть в шоколаде.
Здесь полностью с Вами согласен.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:13   #18
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего не надо делать. Слет ТИЦ не повлиял на позиции в выдаче. Надеюсь и в дальнейшем не повлияет. Возможно ТИЦ уже действительно ни чего не определяет. Лучше первое время вообще не дергаться. Цены тоже не надо пока трогать.
Гораздо страшнее вылет страниц со ссылками из индекса. Вот здесь надо репу чесать.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:13   #19
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

закупать в дальнейшем морды. Вес упал у ссылок как со 2УВ так и с 3УВ.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:17   #20
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 205
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
закупать в дальнейшем морды. Вес упал у ссылок как со 2УВ так и с 3УВ.
Анекдот: перед апом тиц закупил на один сайт 30 морд тиц от 0 до 40, все тематические, максимум 5 ссылок на морду. Все попали в бэки, я смотрел накануне апа. Но тиц один хрен слетел с 50 до 20. О как!
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планы САПЕ на будущее Последний Герой Курилка 9 04.05.2010 17:29
сайт забанен в системе навсегда. Восстановлению, к сожалению, не подлежит. ukraine Вопросы по работе системы 8 14.03.2010 21:52
Какие планы на жизнь? Администрация 6-ой палаты Курилка 81 28.08.2009 00:14
Изменятся ли показатели тиц и пр после апдейта? Denis777 Вопросы от новичков 18 26.06.2008 15:15
error после апдейта движка Shem Ошибки при работе с системой 3 18.01.2007 10:26


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.