Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2013, 11:54   #11
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 225
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paycontent Посмотреть сообщение
сейчас одним из главных факторов стала "видимость сайта" в ПС, этим фактором оперируют крупные агрегаторы, и можно наблюдать, что на хороших СДЛ сайтах доход не падает, в то время - на многостраничных MFS происходит планомерное снижение в течении последних трех-четырех месяцев
Ой, я Вас умоляю. Падает. Медленно, но неуклонно. С 30 апреля у меня лично падает и никак не остановится. С учетом того, что с сайтов продавалось грубо от 400 до 800 ссылок, то падение в 50-200 ссылок с каждого выглядит очень внушительно. Да, и как-то оно пропорционально падает

Добавлено через 1 час 35 минут
хм... навела тень на плетень. Падение составляет пока что 50 - 100 ссылок. Главное, чтобы "пока что" не стало ключевым

Последний раз редактировалось astari; 21.05.2013 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:04   #12
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Набоков скоро станет известенНабоков скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partua Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, если уже больше месяца у меня ежедневно сокращаются число ссылок в разделе "Мои площадки" и соответственно падает мой доход от ссылок? До этого наоборот был только рост.
Это у вас сайты говно, ибо по словам местных знатоков Говносайт отличается от кошерного сайта тем, что с него снимают ссылки, и даже если ваш сайт это Гугл, но раз он теряет в рекламе, лучше вам не искать отсутствующую в тёмной комнате чёрную кошку, разные там способы размещения, но сразу смириться, признав его говносайтом. Без вариантов. SergejF подтвердит.
Набоков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:45   #13
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 180
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Набоков, вообще-то я и сам люблю устроить панику и стать в гордую позу, но в этот раз ваша критика растрачивается попусту. Все ваши слова справедливы, и вы зря подкладываете под них саркастический подтекст, действительно, ГС-ы резко теряют ссылки. Вот показатели моего аккаунта за два последних месяца.

alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:54   #14
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 187
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не хвалитесь. Я имел точно такой же взрывной рост буквально полтора месяца назад и ржал над "паникерами". А за последний месяц у меня началось то самое планомерное снятие ссылок со всех сайтов. Доход просел уже на 20%. Так что молитесь, чтобы вас минула чаша сия...

Кстати, есть наблюдение: снятие идет только с сайтов, на которых тарились агрегаторы. Те, где ссылки брали люди - стоят на одном уровне: не растут, не падают.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:25   #15
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 220
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Не хвалитесь. Я имел точно такой же взрывной рост буквально полтора месяца назад и ржал над "паникерами". А за последний месяц у меня началось то самое планомерное снятие ссылок со всех сайтов. Доход просел уже на 20%. Так что молитесь, чтобы вас минула чаша сия...
Было подобное недавно, повысил цены, заработок вышел на прежний уровень, хоть кол-во ссылок и падает потихоньку.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:47   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
по словам местных знатоков Говносайт отличается от кошерного сайта тем, что с него снимают ссылки,
Я себя знатоком не считаю и, следовательно, не попадаю в группу обозначенную г-ном Набоковым. Но на всякий случай замечу - с сдл тоже снимают ссылки. Наиболее ярко, когда у сайта меняются параметры в худшую сторону. Последнее обнуление пр классический тому пример.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:17   #17
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 197
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
А за последний месяц у меня началось то самое планомерное снятие ссылок со всех сайтов.
...
Кстати, есть наблюдение: снятие идет только с сайтов, на которых тарились агрегаторы. Те, где ссылки брали люди - стоят на одном уровне: не растут, не падают.
Да, моим наблюдениям это соответствует.
Явно "человеческие" ссылки сохраняются даже несмотря на падение (200 -> 150 ) ТИЦ и обнуление PR на одном из сайтов.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:22   #18
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 295
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Явно "человеческие" ссылки сохраняются
возможно вы правы + внесу свои 5 копеек: стабильно висят "старые" - от трех месяцев и старше, а вот более новые "скачут" конкретно..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:16   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
paycontent на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
возможно вы правы + внесу свои 5 копеек: стабильно висят "старые" - от трех месяцев и старше, а вот более новые "скачут" конкретно..
да, тоже имеет место быть, старые ссылки висят как вкопанные, остальные довольно сильно плавают
paycontent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:41   #20
Специалист
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 107
Вес репутации: 172
anomymous скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Да, моим наблюдениям это соответствует.
Явно "человеческие" ссылки сохраняются даже несмотря на падение (200 -> 150 ) ТИЦ и обнуление PR на одном из сайтов.
У меня большинство ссылок сохранилось и после падения PR и даже после полного обнуления PR. СДЛ. С марта доход упал почти на 20%, но считаю это не так уж и катастрофично. А вот заявок очень мало стало. Наверное надо в ЯК уже попасть, не понимаю почему отказывают мне туда, хотя в Директ без проблем давно приняли и сайт очень даже достоит каталога (когда создавался про сапу даже не знал, чисто для людей), посещаемость 500-1000.
anomymous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли все ссылки на площадке Stop-TussiN Вопросы по работе системы 7 15.07.2012 16:25
Сайт ежедневно скачет в выдаче Гугл DR303 Google, MSN, Yahoo 8 01.11.2011 07:23
[вопрос] Беки резко уменьшаются перед апом ТИц mazilla Яндекс 23 23.05.2011 18:58
Почему уменьшаются ТиЦ и PR ram99 Вопросы по работе системы 11 29.11.2010 16:31
количество удалённых (отвалившихся) ссылок ежедневно для ВМ kikimora17 Пожелания пользователей системы 6 18.06.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.