Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2009, 16:19   #11
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 216
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

Карму Апокалипсис подправил, но еще и тут напишу, что вот этот человек обладает светлой головой с извилистыми мозгами ))) Стоить подобный сайт будет много и делаться будет долго. И на готовых движках такое собрать сложно будет.

Однако, в том же самом во Вконтакте делалось предложение использовать их движок и даже аудиторию. Только сейчас это найти не могу, надо на Вконтаке искать.

portaldoors, скажу честно, лучше изучи сначала тему построения социальных сетей. У меня есть опыть участия в одном проекте, при помощи которого серьезные человеки решили диверсифицировать свои бизнесы. Это жесть... Только кучу времени потратили, причем им казалось, что сделать тот же ВКонтакте - это раз плюнуть.

Добавлено через 1 минуту
Апокалипсис, фигасе сателлит О_о Мне б несколько таких сателлитов, как Вконтакте... Я б тут явно не сидел бы ))
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.

Последний раз редактировалось Kaa; 06.01.2009 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 18:18   #12
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 200
_Kenny_ скоро станет известен
По умолчанию

Kaa, сделать с точки зрения разработки - действительно раз плюнуть. Несколько толковых человек и несколько месяцев времени. Ничего же сложного в функционале нет.

НО! поддержка инфраструктуры для социальной сети такого уровня - это жесть. Если мне не изменяет память, кроме г-на Дурова, который был основным разработчиком системы был еще некий г-н, который помогал баблом. И, если мне опять же не изменяет память, этот г-н один из владельцев большой алмазной корпорации Кто-то из первой пятерки профилей вконтакте


И самое сложное, конечно, привлечение пользователей в сеть... сложнее всего набрать первый миллион регистраций
_Kenny_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 22:37   #13
Новичок
 
Аватар для portaldoors
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
portaldoors на пути к лучшему
Отправить сообщение для portaldoors с помощью ICQ
По умолчанию

Про Битрикс есть мнения? Работал кто нибудь? Хочу реализовать управление сайта социальной сети на основе Битрикса....

По поводу аналога, хочу создать сайт социальной сети узкой направленности, нацеленный на аудиторию по общему интересу. Вконтакте там все подряд. В основу моего сайта хочу положить интерфейс сайта Вконтакте (но немного изменить разделы, дизайн).
Если кто-то может сделать аналог буду признателен, прошу озвучить стоимость в личку....
portaldoors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 22:58   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Pulse может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portaldoors Посмотреть сообщение
По поводу аналога, хочу создать сайт социальной сети узкой направленности, нацеленный на аудиторию по общему интересу. Вконтакте там все подряд.
http://sobutylniki.su
Узкая ниша )
Правда там аналог одноклассников ))
Pulse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:04   #15
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 246
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portaldoors Посмотреть сообщение
Про Битрикс есть мнения? Работал кто нибудь? Хочу реализовать управление сайта социальной сети на основе Битрикса....

По поводу аналога, хочу создать сайт социальной сети узкой направленности, нацеленный на аудиторию по общему интересу. Вконтакте там все подряд. В основу моего сайта хочу положить интерфейс сайта Вконтакте (но немного изменить разделы, дизайн).
Если кто-то может сделать аналог буду признателен, прошу озвучить стоимость в личку....
Есть опыт в разработке соц сетей.
Битрикс хорошая тема, но чтобы всё было человеческое и функционально удобное, то нужно кроме покупки движка ещё 15-20 т. y.e.
И отдельная тема, это реклама и правильное привлечение посетителей на сайт, не долбить же как loveplaneta... 5-8 т y.e. в месяц дадут 10 000 уников в сутки, но конвертация в регистрации как кот насрал (прошу прощения за запахи).

Есть вот в ёбурге такой говно социалка как www.66.ru
Если учесть какие затраты и какой выхлоп, даже не знаю на сколько их хватит.

Добавлено через 5 минут
Социалок и так достаточно если внимательно посмотреть и вспомнить где вы уже гуляли и что видели... Нужна идея, идея которая цепляла бы посетителей. Можно начать и в пару с друганом-программером каким либо делать социалку, даже с бюджетом в 1 y.e. Если людям понравится, то суждено ему расти и развиваться. Если есть перспективный проект, то и инвестора не проблема найти, проблема показать эту самую перспективу.

Отвечая на Ваш вопрос можно ли сделать социалку на битриксе, конечно! Вопрос какими ручками это будет дорабатываться.

Последний раз редактировалось superxxx; 08.01.2009 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:23   #16
Новичок
 
Аватар для sensayTB
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
sensayTB на пути к лучшему
Exclamation Движек сайта знакомств

Могу помочь с social engine 3.03 b 3.14 (мой www.vpare.com - 3.14), могу с дельфином, все движки есть + темплаты для клонов (vkontakte, odnoklassniki) - короче есть ВСЁ. а вот денег нет ))) - аська 85588867 - стучите
sensayTB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 18:50   #17
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensayTB Посмотреть сообщение
Могу помочь с social engine 3.03 b 3.14 (мой www.vpare.com - 3.14), могу с дельфином, все движки есть + темплаты для клонов (vkontakte, odnoklassniki) - короче есть ВСЁ. а вот денег нет ))) - аська 85588867 - стучите
Скажите, таллекко ли до Таллиннаааа?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 19:56   #18
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 222
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

из трёх движков социалок с которыми я имел дело (phpfox, дельфин и Social Engine) я бы выбрал Social Engine, (солидарен с Апокалипсис) но опять таки опыт подсказывает, что доводка его до того что вы захотите получить в финале будет стоить 15 - 25К и займёт прилично времени.

ИМХО я не знаю ни одного успешного проекта на стандартном движке(касается социалок), а лаве на переписку этого движка, может потратится почти столько же сколько если делать с нуля.
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:16   #19
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 204
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня есть наработки такого. Писал блогохостинг+сервис сообщений, профилей и т.д.

Написать я думаю не самое сложное, а вот на серваки Вы попадете.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:57   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Некропостеры.. Вы посмотрите ДАТУ последнего поста..
Нафиг было вытаскивать тему..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен хороший специалист по Joomla superxxx Разработка и сопровождение сайтов 5 01.01.2009 20:48
Требуется специалист по Joomla и vBulletin Михаил) Деловое сотрудничество 8 19.12.2008 08:35
Создания раздвижного меню для сайта, Ищу мастера legent Деловое сотрудничество 3 18.11.2008 08:37
Ищу партнёра новичка для создания сайта уникальной тематики! ska4ai Курилка 15 02.06.2008 12:43
Ищу партнера-новичка для создания и продвижения сайта уникальной тематики. ska4ai Курилка 13 27.05.2008 12:46


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.