Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 23:13   #11
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 221
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
И размеры у неё раз в тысячу побольше, чем у сапе, я так думаю.
АдСенс не глючит? Почитайте форумы.
Про ЯД промолчим. На критику Яндекса в зоне РУ табу.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
shinshil на пути к лучшему
По умолчанию

y_avdeev
Насколько мне не изменяет память, система списывает с ВМ 10% и 10% с О (методом начисления на цену ВМ 10%).
Соответственно, Ваши 550 - 10% = 495
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Значит я пропустил тот момент что система накручивает проценты дважды .
зы спасибо за ответ
shinshil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:22   #13
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 233
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
АдСенс не глючит? Почитайте форумы.
Зачем мне читать форумы, если я этих глюков не замечаю?

В отличие от сапе.
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:02   #14
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 328
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Вторая система, с которой я работаю,
так работайте тока в ней.. в чем сложнасть то
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 08:00   #15
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shinshil Посмотреть сообщение
y_avdeev
Насколько мне не изменяет память, система списывает с ВМ 10% и 10% с О (методом начисления на цену ВМ 10%).
Соответственно, Ваши 550 - 10% = 495
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Значит я пропустил тот момент что система накручивает проценты дважды .
зы спасибо за ответ
Система получает комиссию с дохода ВМ и с расхода О-ра.
И ВМ и О-р пользуются функционалом системы.
Покажите, где здесь отсутствие логики?
Или ВМ-ам еще и приплачивать посоветуете?

Добавлено через 2 минуты
Valentyn, по поводу Адсенс.
Если вы не читали - проинформирую: многие его пользователи остались без всех своих сбережений на балансе этой уважаемой системы лишь потому, что система сочла одну из площадок на аккаунте нарушающей правила.
Сапа не присвоила ни копейки у своих пользователей.
valvika как раз об этом говорит, система исключительно честна. Принципиально.

Последний раз редактировалось ffaust; 10.01.2009 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:56   #16
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 233
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Valentyn, по поводу Адсенс.
Если вы не читали - проинформирую: многие его пользователи остались без всех своих сбережений на балансе этой уважаемой системы лишь потому, что система сочла одну из площадок на аккаунте нарушающей правила.
Сапа не присвоила ни копейки у своих пользователей.
valvika как раз об этом говорит, система исключительно честна. Принципиально.
Нет, она не про честность говорила, а про стабильность работы, перечитайте. И я ответил именно про стабильность, а не про честность. Про честность речь не шла.

Ну блин, ну проблемы с биллингом у вас, согласен. Заявки поэтому убиваете, чтоб сначала исправить, а потом выводить.

Ну напишите в новостях об этом, чтоб народ не паниковал. Или прикройте форму формирования новых заявок с сообщением о временных проблемах.

Грохать заявки МОЛЧА, позволяя при этом создавать новые и СНОВА ИХ ГРОХАТЬ — самая неадекватная стратегия.

Адсенс хоть пишет о том, что "всё пропало™".
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:57   #17
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Klyaksa нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Адсенс хоть пишет о том, что "всё пропало™".
Он не пишет. Он ставит в известность. И в большинстве случаев уже о том что чао и досвидоз навсегда. Это лучше? Ну-ну
Klyaksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:12   #18
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 233
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klyaksa Посмотреть сообщение
Он не пишет. Он ставит в известность. И в большинстве случаев уже о том что чао и досвидоз навсегда. Это лучше? Ну-ну
Я специально оставил это предложение, чтобы какой-нибудь умник сумел поумничать.

Речь, повторюсь, не об adsense. Речь о том, что сапе мало того, что глючит (все люди, все программисты, все всё понимают), так ещё и мало коммуницирует.

Вчера вечером был админ с полномочиями сноса заявок но без доступа в ленту новостей?
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:40   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Klyaksa нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Я специально оставил это предложение, чтобы какой-нибудь умник сумел поумничать.
То есть Вы намеренно тут провоцируете людей. Умник. Если Вас так напрягли проблемы в сапе, может смените ее на что-то более для Вас лично приемлимое.
Klyaksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:20   #20
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 233
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klyaksa Посмотреть сообщение
Если Вас так напрягли проблемы в сапе, может смените ее на что-то более для Вас лично приемлимое.
Я уж как-нибудь без вас разберусь, что мне делать.
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по начислениям Garun Финансовые и юридические вопросы 10 15.10.2008 11:33
Вопрос по начислениям yragan Вопросы по работе системы 4 11.10.2008 12:26
Странности по начислениям. maxispeed Вопросы по работе системы 23 17.08.2008 00:27
Вопрос по начислениям и финансам genius-911 Ошибки при работе с системой 5 06.04.2008 15:59


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.